11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать? chevrolet, renault или nissan

Собираюсь купить авто. Бюджет около 250 тысяч. Рассматриваю следующие варианты:-chevrolet aveo sedan-renault megane 2
-nissan almera classic

Все авто примерно 2006-2009 г.в.
Хотелось бы узнать плюсы и минусы этих машин, надежность, стоимость обслуживания...
или может быть посоветуете еще что нибудь приличное.
заранее всех благодарю.
Кристина Армонд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Вадим Роут
Что лучше сохранилось.
СсылкаПожаловаться
олег
альмера классик и француз в топку,туда-же авео.в 2006 году закончилось производство альмераN16.а вот если года не сильно напрягают то посмотрите примьера р11 рестайл. единственные заморочки--чуть дороже кузовщина. себе искал примьеру укладывался в бюджет 170-200 остальное в ремонт ходовки. сейчас финансовое положение чуть улучшилось заказал фф3-универсал с 2.0 трэнд спорт и с допами.именно р11!!!!она даже со слабым мотором 98 л.с везет нормально 1.6.да и еще, б.у. с ручкой,или рублей 50 отложить на ремонт(неизбежный) автомата.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
меган 2,кстати,не плохой автомобильчик,и его надёжность не вызывает сомнений.
Хотя в нашем регионе их становится всё меньше и меньше на дорогах,впрочем как и авенсисов предыдущего поколения.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
меган 2,кстати,не плохой автомобильчик,и его надёжность не вызывает сомнений.
Хотя в нашем регионе их становится всё меньше и меньше на дорогах,впрочем как и авенсисов предыдущего поколения.
СсылкаПожаловаться
не буду спорить,вот только ремонт 2 мегана выскакивает ОЧЕНЬ не бюджетно.а так обычный авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
меган 2,кстати,не плохой автомобильчик,и его надёжность не вызывает сомнений.
Хотя в нашем регионе их становится всё меньше и меньше на дорогах,впрочем как и авенсисов предыдущего поколения.
СсылкаПожаловаться
Надёжность Мегана 2 у меня вызывает большие сомнения. Часто я с ними в автосервисе встречался, Когда у меня Лагуна была.
меган 2,кстати,не плохой автомобильчик,и его надёжность не вызывает сомнений. Хотя в нашем регионе их становится всё меньше и меньше на дорогах,впрочем как и авенсисов предыдущего поколения.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Надёжность Мегана 2 у меня вызывает большие сомнения. Часто я с ними в автосервисе встречался, Когда у меня Лагуна была.
меган 2,кстати,не плохой автомобильчик,и его надёжность не вызывает сомнений. Хотя в нашем регионе их становится всё меньше и меньше на дорогах,впрочем как и авенсисов предыдущего поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно же лагун кругом,как логанов,а меганов 1-2 штуки на город.)))
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Куда спешишь.. Я себе выбрал Лачетти с двигателем 1.6 а не Старый Меган с высокой ценой.. Ниссан вообще не смотрю..
Лучше уж Астра если бюджет позволяет.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Фамилия у Вас интересная,на Арманд похожа( была такая Инесса Арманд, подруга Ленина Владимира Ильича)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ЕрёминВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет,родственница конечно!!!
СсылкаПожаловаться
jonn
Из этого списка: Нисцан.
СсылкаПожаловаться
Евгений Максимов
А мне интересно где таких дураков находят которые меган 2 или альмеру классик года 08 09 за примерно 250 отдают
СсылкаПожаловаться
Кристина АрмондВ ответ на Евгений Максимов
Евгений Максимов
А мне интересно где таких дураков находят которые меган 2 или альмеру классик года 08 09 за примерно 250 отдают
СсылкаПожаловаться
А мне интересно где таких дураков находят которые меган 2 или альмеру классик года 08 09 за примерно 250 отдают

по Москве смотрели, тем есть за эту сумму авто... только вот состояние неизвестно какое))
СсылкаПожаловаться
Евгений Максимов
Провили все выходные с товарищем по работе в поисках альмеры или лачетти года так 06-08 и имея на руках 320 тыс. ни чего за эти деньги путёвого не нашли ,а за 250 таких годов вряд ли найдёте дедушкину хлебовозку
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хендэ акцент, элантра, киа рио - можно взять думаю тех лет...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
из этих авео-хетч корейские, надёжные, не дорогие запчасти. Седан уже наша сборка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария