14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать ауди а5 или бмв 3 купе, б/у?

Рассматриваю авто 2009-2011, до это б/у автомобили не брал, но сейчас денег на новую хорошую машину нет, а за эти 800 тыс. ничего уже не купишь приличного. Что бы вы посоветовали, можно кроме этих вариантов, но только купе.
Kotis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
008
Я бы тупо просадил в кабаке...
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
за такие деньги,НИ ЧЕГО ------
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Не очень разбираюсь в БМВ,но точно не стоит покупать А5 этих лет,на 2.0л TFSI моторах этого поколения масложор практически непобедим,А вообще Такие машины в таком возрасте при ограниченном бюджете покупать весьма рискованно,можно прилипнуть на серьёзный и дорогой ремонт(мотора,коробки,полного привода и прочего..).
СсылкаПожаловаться
браун таксист
5 - 7 лет - это не то, что новая. Ремонты периодически. Ауди, БМВ - подвеска не крепкая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
пятера красивее, комфортнее и дешевле в обслуге, но на такой бюджет надо смотреть авто попроще
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Гольф трёх дверный. Попроще, но уже не ширпотреб.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Опель астра gtr от 2012 г. и посвежей, и уж точно купе, можно поискать в версии ОПС, то и неслабый.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Мне бмв купе никакие не нравятся, грустные они, сплюснутая обыденность.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Мне бмв купе никакие не нравятся, грустные они, сплюснутая обыденность.
СсылкаПожаловаться
Роман
Есть поговорка: BMW- для тех, кто спешит. Mercedes для тех, кто успел. А Audi- это мерседес среди фольксвагенов.
Бери бумера. Там хоть робота нет, как в ауди, и продашь всегда потом.
СсылкаПожаловаться
Андрон
Ездил и на БМВ и Мерседес и Ауди ,мое мнение А5 ,но денег маловато ! Дизель 3.0 это песня ! С бензином надо быть осторожнее и смотреть вариант где уже была заменена коробка ! С 13 года коробку более менее доработали и она стала понадежнее , речь про коробку DL-501 (0B5)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Ауди на голову выше
СсылкаПожаловаться
Борис
Ауди А5, но только quattro. Почитай клубный форум, здесь тебе ничего не скажут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария