Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
22 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Достойный автомобиль за небольшую цену. Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает...
4.3
Все отзывы
Правила форума

что выбрать???

Всем добрый день! Подскажите, что выбрать Форд мондео 4 1.6 125 лс 2010 года или Рено Лагуна 3 2009 года 1.5 турбодизель, второй вариант есть возможность пригнать из Франции.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Михаил Герасимов
Третьего не дано? Мондео в данном исполнении слишком слабенький и простенький... Брать же Лагуну, саму по себе малоликвидную у нас модель, да еще и на дизеле - вообще резон сомнительный...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Третьего не дано? Мондео в данном исполнении слишком слабенький и простенький... Брать же Лагуну, саму по себе малоликвидную у нас модель, да еще и на дизеле - вообще резон сомнительный...
СсылкаПожаловаться
можно рассмотреть вариант мондео 2 л, но года 2007 - 2008, думаю посвежее или как???
СсылкаПожаловаться
Анатолий Климов
можно рассмотреть вариант мондео 2 л, но года 2007 - 2008, думаю посвежее или как???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут однозначно не скажешь... Надо на состояние машины смотреть. 2007 - 08 год не сложно в отличном состоянии найти ,если захотеть. Зато и комплектация интереснее и передвижение с 2.0 под капотом уже не позволит чувствовать свою машину ущербной...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Тут однозначно не скажешь... Надо на состояние машины смотреть. 2007 - 08 год не сложно в отличном состоянии найти ,если захотеть. Зато и комплектация интереснее и передвижение с 2.0 под капотом уже не позволит чувствовать свою машину ущербной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен, буду выбирать, смотреть может нормальный вариант и найду, спасибо! как возьму - отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Климов
согласен, буду выбирать, смотреть может нормальный вариант и найду, спасибо! как возьму - отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи с покупкой.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
я мондео взял бы....машина действительно простенькая, движок очень спокойный...но отделка хорошая, просторный удобный салон....машинка в порядке....дл очень спокойной езды...про лагуну мало что знаю, но так смпатяшная....а сколько денег то имеете?
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
я мондео взял бы....машина действительно простенькая, движок очень спокойный...но отделка хорошая, просторный удобный салон....машинка в порядке....дл очень спокойной езды...про лагуну мало что знаю, но так смпатяшная....а сколько денег то имеете?
СсылкаПожаловаться
550 - 580 мах
СсылкаПожаловаться
Анатолий Климов
550 - 580 мах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то тоже к мондео больше склоняюсь, но вроде как после 8-го года сборка наша...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Климов
как-то тоже к мондео больше склоняюсь, но вроде как после 8-го года сборка наша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если взять хетчбек мондео, то сборка будет бельгийская!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Климов
550 - 580 мах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери мазду 6. за твои деньги 9-10 год нвйдешь. По всем параметрам лучше мондео..
СсылкаПожаловаться
Анатолий Климов
550 - 580 мах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за эту сумму можно взять новый Тигго и не заморачиваться с доставкой из Европы
СсылкаПожаловаться
Saint
Мондео, но нужно понимать, что скорость это не его!
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
http://www.agnks.ru/metanauto/avtosovet/ Посмотри сдесь. Метан - это самая преспективная альтернатива
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
посмотри ещё варианты!!!!мондео 1 6 что то мало !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
посмотри ещё варианты!!!!мондео 1 6 что то мало !!!
СсылкаПожаловаться
можно и 2 л взять но года 7 или 8 - го
СсылкаПожаловаться
Анатолий Климов
сегодня смотрел мондео 4 2 л. турбодизель 2008 г. проехал, нормально понравилось, есть мелкие замечания по кузову - сколы, царапины. Красился задний бампер!? Думаю в среду еще раз встретится, подробнее рассмотреть вариант. Стоит ли и на что обатить внимание по данному двигателю???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru