11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать???

Всем добрый день! Подскажите, что выбрать Форд мондео 4 1.6 125 лс 2010 года или Рено Лагуна 3 2009 года 1.5 турбодизель, второй вариант есть возможность пригнать из Франции.
Анатолий Климов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Михаил Герасимов
Третьего не дано? Мондео в данном исполнении слишком слабенький и простенький... Брать же Лагуну, саму по себе малоликвидную у нас модель, да еще и на дизеле - вообще резон сомнительный...
СсылкаПожаловаться
Анатолий КлимовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Третьего не дано? Мондео в данном исполнении слишком слабенький и простенький... Брать же Лагуну, саму по себе малоликвидную у нас модель, да еще и на дизеле - вообще резон сомнительный...
СсылкаПожаловаться
можно рассмотреть вариант мондео 2 л, но года 2007 - 2008, думаю посвежее или как???
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Анатолий Климов
Анатолий Климов
можно рассмотреть вариант мондео 2 л, но года 2007 - 2008, думаю посвежее или как???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут однозначно не скажешь... Надо на состояние машины смотреть. 2007 - 08 год не сложно в отличном состоянии найти ,если захотеть. Зато и комплектация интереснее и передвижение с 2.0 под капотом уже не позволит чувствовать свою машину ущербной...
СсылкаПожаловаться
Анатолий КлимовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Тут однозначно не скажешь... Надо на состояние машины смотреть. 2007 - 08 год не сложно в отличном состоянии найти ,если захотеть. Зато и комплектация интереснее и передвижение с 2.0 под капотом уже не позволит чувствовать свою машину ущербной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен, буду выбирать, смотреть может нормальный вариант и найду, спасибо! как возьму - отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Анатолий Климов
Анатолий Климов
согласен, буду выбирать, смотреть может нормальный вариант и найду, спасибо! как возьму - отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи с покупкой.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
я мондео взял бы....машина действительно простенькая, движок очень спокойный...но отделка хорошая, просторный удобный салон....машинка в порядке....дл очень спокойной езды...про лагуну мало что знаю, но так смпатяшная....а сколько денег то имеете?
СсылкаПожаловаться
Анатолий КлимовВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
я мондео взял бы....машина действительно простенькая, движок очень спокойный...но отделка хорошая, просторный удобный салон....машинка в порядке....дл очень спокойной езды...про лагуну мало что знаю, но так смпатяшная....а сколько денег то имеете?
СсылкаПожаловаться
550 - 580 мах
СсылкаПожаловаться
Анатолий КлимовВ ответ на Анатолий Климов
Анатолий Климов
550 - 580 мах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то тоже к мондео больше склоняюсь, но вроде как после 8-го года сборка наша...
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на Анатолий Климов
Анатолий Климов
как-то тоже к мондео больше склоняюсь, но вроде как после 8-го года сборка наша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если взять хетчбек мондео, то сборка будет бельгийская!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Анатолий Климов
Анатолий Климов
550 - 580 мах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери мазду 6. за твои деньги 9-10 год нвйдешь. По всем параметрам лучше мондео..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий Климов
Анатолий Климов
550 - 580 мах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за эту сумму можно взять новый Тигго и не заморачиваться с доставкой из Европы
СсылкаПожаловаться
Saint
Мондео, но нужно понимать, что скорость это не его!
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
http://www.agnks.ru/metanauto/avtosovet/ Посмотри сдесь. Метан - это самая преспективная альтернатива
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
посмотри ещё варианты!!!!мондео 1 6 что то мало !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий КлимовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
посмотри ещё варианты!!!!мондео 1 6 что то мало !!!
СсылкаПожаловаться
можно и 2 л взять но года 7 или 8 - го
СсылкаПожаловаться
Анатолий Климов
сегодня смотрел мондео 4 2 л. турбодизель 2008 г. проехал, нормально понравилось, есть мелкие замечания по кузову - сколы, царапины. Красился задний бампер!? Думаю в среду еще раз встретится, подробнее рассмотреть вариант. Стоит ли и на что обатить внимание по данному двигателю???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария