24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

В каком городе России самые дешевые автомобили Volkswagen Polo Sedan? Или Hyundai Solaris? И посоветуйте что лучше взять????Заранее спасибо!!!
!V@N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как я и говорила ранее,мне симпатизировал больше рио по резвости и городской езде,но по трассе мнение изменилось в сторону поло,я рассматриваю удобство салона и комфорт от управления,возможно мои критерии к таким машинкам (в частности к поло) были слишком завышены и недооценены в сравнении с пассатом,но надо подходить объективно,включая и ценовой сегмент.
Так что повторюсь,тут выбор чисто нравится или нет - остальные критерии отпадают на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И ещё за пару лет я заметила закономерность: когда садишься в другое авто (не своё естественно),то сразу трудно понять машинку за управлением,так как всё пытаешься сравнить со своим авто и это отвлекает,но стОит несколько раз прокатиться и только тогда начинаешь понимать те или иные достоинства и недостатки с остальными,включая и свой автомобильчик.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В точку,Станислав! Я тоже не долюбливала поло,в прочем как всю эту троицу,но немного покатавшись на нём позже,поняла,что всё же в нём, оказывается, есть чёрточки джетты и даже пассата и весьма неплохие.
Приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
В точку,Станислав! Я тоже не долюбливала поло,в прочем как всю эту троицу,но немного покатавшись на нём позже,поняла,что всё же в нём, оказывается, есть чёрточки джетты и даже пассата и весьма неплохие.
Приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно....
СсылкаПожаловаться
!V@N
С выбором вроде определился!!!!Теперь бы узнать где его подешевле купить??? Знакомый ездил в Новосибирск, говорит что там вроде дешевле машины в салонах!!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на !V@N
!V@N
С выбором вроде определился!!!!Теперь бы узнать где его подешевле купить??? Знакомый ездил в Новосибирск, говорит что там вроде дешевле машины в салонах!!!!
СсылкаПожаловаться
Цена зависит от комплектации, а не от города прописки дилера. Нужно найти где есть необходимая вам комплектация в наличии
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на !V@N
!V@N
С выбором вроде определился!!!!Теперь бы узнать где его подешевле купить??? Знакомый ездил в Новосибирск, говорит что там вроде дешевле машины в салонах!!!!
СсылкаПожаловаться
Не может быть! У нас же всё дороже чем везде в округе!
СсылкаПожаловаться
!V@N
А по сборке??? Лучше все с завода или потом самому ставить, ту же сигнализацию или тонировку????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
!V@NВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тонировку имею в виду- задние стекла!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на !V@N
!V@N
А по сборке??? Лучше все с завода или потом самому ставить, ту же сигнализацию или тонировку????
СсылкаПожаловаться
С завода,поверьте,всё лучше,но если ограничены в средствах,то у рекомендованных частников и постепенно.
СсылкаПожаловаться
Blondy
Выбирай поло, у меня знакомая купила в августе, катается и ей безумно нравится)В самом салоне коврики,шины, большой монитор,тонировку не покупай) Дешевле будет съездить в спец магазин и чтоб там же и поставили ) Подруга сделала так, ездит не нарадуется !)
СсылкаПожаловаться
!V@NВ ответ на Blondy
Blondy
Выбирай поло, у меня знакомая купила в августе, катается и ей безумно нравится)В самом салоне коврики,шины, большой монитор,тонировку не покупай) Дешевле будет съездить в спец магазин и чтоб там же и поставили ) Подруга сделала так, ездит не нарадуется !)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
На данный момент наиболее надежным и сбалансированным автомобилем из этой парочки является Поло Седан. Но братья Солярис/Рио как автомобили более интересны... Здесь каждому свое, как говорится... Я бы вообще воздержался от покупки автомобилей данного класса исходя из собственных понятий и предпочтений...
СсылкаПожаловаться
Виктор Добродей
на герцена диллер фольксвагена находится, ценик на новый везде одинаковый, тока за такую денежку не очень шикарная комплектация получится то сему ждать долго придется
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Соларис лучше по мотору, работе коробки, эргономике салона. Легко ест 92й. Комплектации интереснее. Едет великолепно. Плюс Поло, может быть, только в том, что он чуть лучше рулится. Во всем остальном лучше Соларис. Была проблема с раскачкой кормы - убрали, теперь все ок!
Поло советуют из-за шильдика, а не из-за его превосходства.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Соларис лучше по мотору, работе коробки, эргономике салона. Легко ест 92й. Комплектации интереснее. Едет великолепно. Плюс Поло, может быть, только в том, что он чуть лучше рулится. Во всем остальном лучше Соларис. Была проблема с раскачкой кормы - убрали, теперь все ок!
Поло советуют из-за шильдика, а не из-за его превосходства.
СсылкаПожаловаться
не вводи в заблуждение...двигатели Гамма никогда 92 не ели...только 95
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на forum forum
forum forum
не вводи в заблуждение...двигатели Гамма никогда 92 не ели...только 95
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это Соларис не ест!?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
С чего это Соларис не ест!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это вопросы все к корейским инженерам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария