29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать???

Не могу определиться в выбором.. Подскажите пожалуйста, какое авто купить? Мерседес А140 или А160?, Пежо 206, может Ситроен С3? Имею 240 тысяч руб. Может посоветуете какие то другие модели?
masha markitantova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
AlexKey
Мерседес А160, А140 будут по надежнее - но там видимо будет пробег большой и скорее всего потребуется некоторые вложения по замене подвески и комплектующие к ним не самые дешевые...
Пежо 206 и С3 в эти суммы не стоит брать.. может быть лучше на Hyundai Matrix глянуть?
СсылкаПожаловаться
Елена Гордон
Пежо! Ездила давно на этой машине...Великолепная и недорогая. Вложиться,конечно,придется немножко, но верой и правдой она прослужит.покупала не новую.
СсылкаПожаловаться
Елена Гордон
единственное "Но"-ролики натяжки ремня меняла раз 5-6...Проблемка, но незначительная
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Volkswagen Golf IV, Nissan Almera, Skoda Octavia, Renault Megane, Ford Fiesta, Skoda Fabia, Hyundai Accent, Hyundai Getz, Kia Rio
СсылкаПожаловаться
_Димон_
за 240 т.р. иной раз и отечественную в хорошем состоянии купить проблема...
а Мерседес пускай и маленький....
за эти деньги пожалуй пруль нормальный найти можно
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на _Димон_
_Димон_
за 240 т.р. иной раз и отечественную в хорошем состоянии купить проблема...
а Мерседес пускай и маленький....
за эти деньги пожалуй пруль нормальный найти можно
СсылкаПожаловаться
что за бред... подобрать можно - но процесс не быстрый и без диагностики у официалов брать не стоит авто...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
почему бред то?!наши Калины да Приоры б/у продаются дороже....
что же иномарка да ещё хорошая так же стоит?
значит ушатана и вложить надо не 20 р.как многие говорят
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на _Димон_
_Димон_
почему бред то?!наши Калины да Приоры б/у продаются дороже....
что же иномарка да ещё хорошая так же стоит?
значит ушатана и вложить надо не 20 р.как многие говорят
СсылкаПожаловаться
иномарка точно будет старше... лучше или нет - надо смотреть конкретный экземпляр...
ушатанная или нет и сколько требуется вложить - опять же смотреть надо..
можно например найти 7-8 летку с маленьким пробегом от одного владельца женщины домохозяйки, которая убалата мужа сменийть ей машину потому что старенькая, а сама на ней только за продуктами ездила в магазин в километре от дома...
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на AlexKey
AlexKey
иномарка точно будет старше... лучше или нет - надо смотреть конкретный экземпляр...
ушатанная или нет и сколько требуется вложить - опять же смотреть надо..
можно например найти 7-8 летку с маленьким пробегом от одного владельца женщины домохозяйки, которая убалата мужа сменийть ей машину потому что старенькая, а сама на ней только за продуктами ездила в магазин в километре от дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в идеале и почти не реально...попытаться конечно стоит
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на _Димон_
_Димон_
это в идеале и почти не реально...попытаться конечно стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
побегать придется за хорошим вариантом, это факт...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Обычно следую правилам: спросили конкретно- конкретно отвечаю.
Но здесь так не могу -отступлюсь от правил.
Возьмите нексию и будете спокойны и довольны (относительно конечно).
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Обычно следую правилам: спросили конкретно- конкретно отвечаю.
Но здесь так не могу -отступлюсь от правил.
Возьмите нексию и будете спокойны и довольны (относительно конечно).
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! Вряд ли можно найти Буратин, согласных за 200 тысяч продать авто в хорошем состоянии, если даже наши б/у ТАЗы продаются дороже. На рынке цена машины примерно совпадает с ее потребительскими свойствами. За имеющиеся деньги - Логан или Нексия, причем обе б/у...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Обычно следую правилам: спросили конкретно- конкретно отвечаю.
Но здесь так не могу -отступлюсь от правил.
Возьмите нексию и будете спокойны и довольны (относительно конечно).
СсылкаПожаловаться
Обычно следую правилам: спросили конкретно- конкретно отвечаю.Но здесь так не могу -отступлюсь от правил.Возьмите нексию и будете спокойны и довольны (относительно конечно).
оооооочень относительно. 06гв, комплект макси-3года назад начала гнить, 2года назад-поблемы с проводкой....до 3 лет раз-два в месяц ремонтировалась
СсылкаПожаловаться
_Димон_
отличный совет!
СсылкаПожаловаться
masha markitantova
может Лачетти не плохой вариант? Как считаете?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на masha markitantova
masha markitantova
может Лачетти не плохой вариант? Как считаете?
СсылкаПожаловаться
вариант конечно не плохой - машина вместительная, довольно надежная, относительно недорогое обслуживание, но беря машину все таки съездите на диагностику перед покупкой.. пусть вы потратите 800-1000р. на это дело - но при этом не потеряете больше если машина битая и после восстановления с кривой геометрией...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Фокус 1 реален, раз ищите авто с известным брендом.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17676...
СсылкаПожаловаться
Даша Веретенникова
Маша, за 24о тысяч можно купить новую машинку, иномарочку. Я вот сама на Матизе езжу, мне нравится: хорошенький и не ломается, вообще никаких поломок не было. Денег на ремонты, соотвественно, никаких не трачу. Из расходов только бензин (около тысячи рублей в месяц, это мало) и ТО. Кстати, в сервисах у ДЭУ очень приятные люди работают, с умом подходят, внимательно все проверяют-заменяют. Гарантия будет на три года - это штука полезная. Короче, советую.
СсылкаПожаловаться
Николай БлиновВ ответ на Даша Веретенникова
Даша Веретенникова
Маша, за 24о тысяч можно купить новую машинку, иномарочку. Я вот сама на Матизе езжу, мне нравится: хорошенький и не ломается, вообще никаких поломок не было. Денег на ремонты, соотвественно, никаких не трачу. Из расходов только бензин (около тысячи рублей в месяц, это мало) и ТО. Кстати, в сервисах у ДЭУ очень приятные люди работают, с умом подходят, внимательно все проверяют-заменяют. Гарантия будет на три года - это штука полезная. Короче, советую.
СсылкаПожаловаться
Вот! Вот это хороший вариант, я тоже за Матиза! Рекомендую его как человек, который не первый день за рулем и автомобилей повидал много и разных. Лучше, чем новенький Матиз, Вы за эти деньги ничего не найдете. Если есть возможность добавить еще чуть-чуть денег, то за 250 ысяч можно с кондиционером купить и кое-какими комплектациями: вообще замечательно и комфортно будет ездить. Должен понравится Вам!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Даша Веретенникова
Даша Веретенникова
Маша, за 24о тысяч можно купить новую машинку, иномарочку. Я вот сама на Матизе езжу, мне нравится: хорошенький и не ломается, вообще никаких поломок не было. Денег на ремонты, соотвественно, никаких не трачу. Из расходов только бензин (около тысячи рублей в месяц, это мало) и ТО. Кстати, в сервисах у ДЭУ очень приятные люди работают, с умом подходят, внимательно все проверяют-заменяют. Гарантия будет на три года - это штука полезная. Короче, советую.
СсылкаПожаловаться
очень приятные люди- узбеки???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария