14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать?

подскажите, что лучше купить киа сид или опель астра 7-8 года выпуска?
Денис Мизёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
. .
обе одного возраста ? --АСТРА....вам советует чел у которого в семье есть Сидище.)
СсылкаПожаловаться
галина ***
подскажите пожалуйста,какие амортизаторы лучше купить на форд мондео?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на галина ***
галина ***
подскажите пожалуйста,какие амортизаторы лучше купить на форд мондео?
СсылкаПожаловаться
а чего же вы здесь , в чужом посте свою тему создаёте ? )
Ваш вопрос же ни кто не увидит )....Отдельную тему создайте в рубрике "Ремонт и эксплуатация" и ваш вопрос сразу увидят и ответят )..
СсылкаПожаловаться
Олег КузнецовВ ответ на галина ***
галина ***
подскажите пожалуйста,какие амортизаторы лучше купить на форд мондео?
СсылкаПожаловаться
оригинальные
СсылкаПожаловаться
Юрий Шабельский
киа сид в новом варианте
СсылкаПожаловаться
Денис Мизёв
на новую не хватает финансов. бюджет 450
СсылкаПожаловаться
Юрий
Однозначно астра!!!!Там все сделано добротно))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ШишовВ ответ на Юрий
Юрий
Однозначно астра!!!!Там все сделано добротно))))))
СсылкаПожаловаться
Однозначно астра!!!!Там все сделано добротно))))))
Ага машина - для выкачивания денег. Берите берите астру - прекрасное ведро в обслуге как лексус.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений Шишов
Евгений Шишов
Однозначно астра!!!!Там все сделано добротно))))))
Ага машина - для выкачивания денег. Берите берите астру - прекрасное ведро в обслуге как лексус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В обслуге стоит дешевле чем сиид))))Так для информации если че!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ШишовВ ответ на Юрий
Юрий
В обслуге стоит дешевле чем сиид))))Так для информации если че!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы что?! =))))))) У меня свой магазин по иномаркам. То то я не вижу как у меня выгребают барахло каждый день за сумасшедшие деньги. Юрий не смешите народ. Подшипник ступицы на астру стоит 5000-6000р неоригинал. На ваш СИД стоит 1000р оригинальный. О чем разговор?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений Шишов
Евгений Шишов
Да вы что?! =))))))) У меня свой магазин по иномаркам. То то я не вижу как у меня выгребают барахло каждый день за сумасшедшие деньги. Юрий не смешите народ. Подшипник ступицы на астру стоит 5000-6000р неоригинал. На ваш СИД стоит 1000р оригинальный. О чем разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунды не говорите Евгений! Все авто в этой ценовой категории одинаковы по обслуге!!!!Подшипник ступицы на лачетти например 2500 руб оригинал!!!И на сиид будет примерно столько же!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ШишовВ ответ на Юрий
Юрий
Ерунды не говорите Евгений! Все авто в этой ценовой категории одинаковы по обслуге!!!!Подшипник ступицы на лачетти например 2500 руб оригинал!!!И на сиид будет примерно столько же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ерунды не говорите Евгений! Все авто в этой ценовой категории одинаковы по обслуге!!!!Подшипник ступицы на лачетти например 2500 руб оригинал!!!И на сиид будет примерно столько же!!!
Зачем вы спорите, если не вкурсе вообще о чем говорите! Вот номера подшипников ступицы:
Лачети 94 535 982 - 3 387,82р.
Cид 51720-2H000 - 1 165,57р.
Опель Астра - замечательный экономичный автомобиль - 16 03 254 - 18 627,89р.
Это цены на ОРИГИНАЛ - специально представил номера этих деталей чтобы вы могли сами проверить цены. Посомтреть можете здесь Exist.ru - самый крупный в мире магазин авто-запчастей.
Так что Юрий. При всем уважении - засуньте свой язык сами знаете куда. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений Шишов
Евгений Шишов
Ерунды не говорите Евгений! Все авто в этой ценовой категории одинаковы по обслуге!!!!Подшипник ступицы на лачетти например 2500 руб оригинал!!!И на сиид будет примерно столько же!!!
Зачем вы спорите, если не вкурсе вообще о чем говорите! Вот номера подшипников ступицы:
Лачети 94 535 982 - 3 387,82р.
Cид 51720-2H000 - 1 165,57р.
Опель Астра - замечательный экономичный автомобиль - 16 03 254 - 18 627,89р.
Это цены на ОРИГИНАЛ - специально представил номера этих деталей чтобы вы могли сами проверить цены. Посомтреть можете здесь Exist.ru - самый крупный в мире магазин авто-запчастей.
Так что Юрий. При всем уважении - засуньте свой язык сами знаете куда. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если че я владел лачетти и покупал лично сакм оригинальный ступичные подшипники передние у диллера за 2500 за штуку, а в магазине они еще дешевле, так что Ваши данные не верные!!!!Откуда у Вас 3300 на лачетти одному богу известно только)))!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений Шишов
Евгений Шишов
Ерунды не говорите Евгений! Все авто в этой ценовой категории одинаковы по обслуге!!!!Подшипник ступицы на лачетти например 2500 руб оригинал!!!И на сиид будет примерно столько же!!!
Зачем вы спорите, если не вкурсе вообще о чем говорите! Вот номера подшипников ступицы:
Лачети 94 535 982 - 3 387,82р.
Cид 51720-2H000 - 1 165,57р.
Опель Астра - замечательный экономичный автомобиль - 16 03 254 - 18 627,89р.
Это цены на ОРИГИНАЛ - специально представил номера этих деталей чтобы вы могли сами проверить цены. Посомтреть можете здесь Exist.ru - самый крупный в мире магазин авто-запчастей.
Так что Юрий. При всем уважении - засуньте свой язык сами знаете куда. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опель Астра H - тоже 2500 стоит!!!В инете нашел цену!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ШишовВ ответ на Юрий
Юрий
Опель Астра H - тоже 2500 стоит!!!В инете нашел цену!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам представил все номера. Хорошая ступица на астру стоит 5000-6000р. Можно и за 2500 найти но ее хватит на месяц.
Цены я представил все с известнейшего интернет-магазина http://www.exist.ru/. Это не мои цены.
И я работаю с этим постоянно в сфере автозапчастей. По этому знаю о чем говорю, в отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений Шишов
Евгений Шишов
Я вам представил все номера. Хорошая ступица на астру стоит 5000-6000р. Можно и за 2500 найти но ее хватит на месяц.
Цены я представил все с известнейшего интернет-магазина http://www.exist.ru/. Это не мои цены.
И я работаю с этим постоянно в сфере автозапчастей. По этому знаю о чем говорю, в отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не про саму ступицу говорю а про подшипник!!!И подшипник за 2500 на лачике прослужил мне долго долго....и новому хозяину будет служит еще много лет!!!!Я Вам по факту пишу а Вы мне писульки из инета кидаете....ссылка не работает!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ШишовВ ответ на Юрий
Юрий
Я не про саму ступицу говорю а про подшипник!!!И подшипник за 2500 на лачике прослужил мне долго долго....и новому хозяину будет служит еще много лет!!!!Я Вам по факту пишу а Вы мне писульки из инета кидаете....ссылка не работает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Терпеть не могу безруких и безнадежно тупых дилетантов которые даже ничего и не пытаются понять. Я говорил про подшипники, конечно же. И долго долго на современном авто ничего не работает.
Больше я не вижу смысла общаться с дилетантом - счастливо! Берите опель и верьте что он мега экономичный! =))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений Шишов
Евгений Шишов
Терпеть не могу безруких и безнадежно тупых дилетантов которые даже ничего и не пытаются понять. Я говорил про подшипники, конечно же. И долго долго на современном авто ничего не работает.
Больше я не вижу смысла общаться с дилетантом - счастливо! Берите опель и верьте что он мега экономичный! =))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважаемый, я отъездил на лачетти 170 тыс, и Вы мне будите ссылки с левых сайтов на цену скидывать? Я впервый раз поменял ремень на лачетти на 120 тыс пробега, колодки на 100 тыс пробега, антифриз вообще не менял подвеска ВСЯ родная за такой пробег, и Вы мне будите рассказывать что долго не ходит? Надо быть не знаю кем чтобы все менять постоянно!!!!Да я и не пытаюсь понять делетантов коорые ориентируются только на левые сайти в инете!!)))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Евгений Шишов
Евгений Шишов
Да вы что?! =))))))) У меня свой магазин по иномаркам. То то я не вижу как у меня выгребают барахло каждый день за сумасшедшие деньги. Юрий не смешите народ. Подшипник ступицы на астру стоит 5000-6000р неоригинал. На ваш СИД стоит 1000р оригинальный. О чем разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И че на этой ступице свет клином сошелся?:)))) Ну и кому если предстоит ее замена отдаст тысяч 6. А так цены средние. Например оригинальные колодки стоят в районе 2000 рублей, стойки до 1000. По обслуживанию ТО не самые дорогие, вот у меня машина прошла 4 штуки.
ТО-1: 5428,64
ТО-2: 9864,39
ТО-3: 6277,42
ТО-4: 9637,50
Помимо ТО есть КАСКО 33000 рублей в Москве. Помимо ТО и страховок лью 92 бензин и незамерзайку зимой:)))) Другие машины на ТО и страховках высосут больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария