3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать!

....шевроле ланос или ваз..что выбрать?
Леонид Балагуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Dangerous("_")
шевроле ланос уже не выпускается.. речь как я понимаю о б/у?
вопрос в том что нужно от машины и конечно же какой бюджет?)
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Dangerous("_")
Dangerous("_")
шевроле ланос уже не выпускается.. речь как я понимаю о б/у?
вопрос в том что нужно от машины и конечно же какой бюджет?)
СсылкаПожаловаться
Выпускается под брендом заз шанс, с 1,5 движком.
СсылкаПожаловаться
Леонид БалагуровВ ответ на Dangerous("_")
Dangerous("_")
шевроле ланос уже не выпускается.. речь как я понимаю о б/у?
вопрос в том что нужно от машины и конечно же какой бюджет?)
СсылкаПожаловаться
...ТУТ ПОДСКАЗЫВАЮТ ЧТО НЕ ВЫПУСКАЕТСЯ ЛАНОС. ТЕПЕРЬ ОН ШАНСОМ ИМЕНУЕТСЯ.РЕЧЬ О НОВОМ АВТО. НУЖНО ЧТОБ МАШИНКА ПРОЕЗДИЛА ДВА ТРИ ГОДА ПО 30 КМ ЕЖЕДНЕВНО В УСЛОВИЯХ ГОРОДА НЕ ДОСТАВЛЯЯ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Леонид Балагуров
Леонид Балагуров
...ТУТ ПОДСКАЗЫВАЮТ ЧТО НЕ ВЫПУСКАЕТСЯ ЛАНОС. ТЕПЕРЬ ОН ШАНСОМ ИМЕНУЕТСЯ.РЕЧЬ О НОВОМ АВТО. НУЖНО ЧТОБ МАШИНКА ПРОЕЗДИЛА ДВА ТРИ ГОДА ПО 30 КМ ЕЖЕДНЕВНО В УСЛОВИЯХ ГОРОДА НЕ ДОСТАВЛЯЯ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите с движком 1,5. Только не 1,3 !
СсылкаПожаловаться
Леонид БалагуровВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Берите с движком 1,5. Только не 1,3 !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...с мотором понятно! еще интересует качество покраски... не в курсе как с этим у шанса?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Леонид Балагуров
Леонид Балагуров
...с мотором понятно! еще интересует качество покраски... не в курсе как с этим у шанса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь посмотрите: http://wroom.ru/story/zaz/chance
СсылкаПожаловаться
Леонид БалагуровВ ответ на Dangerous("_")
Dangerous("_")
шевроле ланос уже не выпускается.. речь как я понимаю о б/у?
вопрос в том что нужно от машины и конечно же какой бюджет?)
СсылкаПожаловаться
....бюджет 300 тыров . речь о новой машине!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
ланос
СсылкаПожаловаться
_ _
Вазу не бери
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
бери ланос
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Ланос
СсылкаПожаловаться
ildar117
Ланосов заз сейчас не делает шевроле ланос заз собирал,а делает шансы более дешевый 1.3 с мелитопольским мотором и коробкой которые неважные не надо его брать и шанс 1.5 он же ланос,и берите заз шанс 1.5 он же ланос!я купил летом 2010 года шанс 1.5,прошел 50 000 на сегодня,поломок нет никаких вообще,ржавчины нет,салон из 90х но он молчит как рыба,двери закрываются четко а не как тазик уронили,,рулится прекрасно,машина тихая шумка на уровне,мотор тихий, не боится мотор не жары не морозов и его не колбасит, ,коробка сказка за эти деньги ,гур работает замечательно да и без гура ланосы неплохо рулятся,качество сборки на высоте,покраска нареканий нет,кузов обработан четко драли мне кузов несколько раз,ходовка крепкая,задние спинки складываются в 2х пропорциях,машина простая как пробка,удобное подкапотное пространство,нет нафиг никаких электронных опций окромя подьемников впереди,и это + для бюджетки,обслуга как на ваз,запчастей море,на ходу ино чистое а не ваз!,седушки удобные,эргономика удобная,шанс безопасен для бюджетника баллов больше чем у хундай акцент по евронкап и стойкий к коррозии,а вот сестра нексия нет.Я мог купить ваз....но оно мне надо когда шанс-ланос автомобиль в прямом понимании этого слова?печальный опыт у родственников есть,о калинах и приорах ничего слышать не хотят.И главный козырь ваза обслуга тут не работает!обслуга копейки,и таже приора дороже ланоса-шанса в обслуге.И также почитайте эту статью внимательно от начала до конца http://club-lada-granta.ru/avtorevu-srav... и так же посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=_vf2s3rSz... http://www.youtube.com/watch?v=ZWFYANfIr... единственный недостаток на мой взгляд нет регулировки руля по высоте,больше для меня у шанса недостатков нет.Возьмете шанса 1.5 нового не пожалеете не одного дня!а так выбирать вам.
СсылкаПожаловаться
Леонид БалагуровВ ответ на ildar117
ildar117
Ланосов заз сейчас не делает шевроле ланос заз собирал,а делает шансы более дешевый 1.3 с мелитопольским мотором и коробкой которые неважные не надо его брать и шанс 1.5 он же ланос,и берите заз шанс 1.5 он же ланос!я купил летом 2010 года шанс 1.5,прошел 50 000 на сегодня,поломок нет никаких вообще,ржавчины нет,салон из 90х но он молчит как рыба,двери закрываются четко а не как тазик уронили,,рулится прекрасно,машина тихая шумка на уровне,мотор тихий, не боится мотор не жары не морозов и его не колбасит, ,коробка сказка за эти деньги ,гур работает замечательно да и без гура ланосы неплохо рулятся,качество сборки на высоте,покраска нареканий нет,кузов обработан четко драли мне кузов несколько раз,ходовка крепкая,задние спинки складываются в 2х пропорциях,машина простая как пробка,удобное подкапотное пространство,нет нафиг никаких электронных опций окромя подьемников впереди,и это + для бюджетки,обслуга как на ваз,запчастей море,на ходу ино чистое а не ваз!,седушки удобные,эргономика удобная,шанс безопасен для бюджетника баллов больше чем у хундай акцент по евронкап и стойкий к коррозии,а вот сестра нексия нет.Я мог купить ваз....но оно мне надо когда шанс-ланос автомобиль в прямом понимании этого слова?печальный опыт у родственников есть,о калинах и приорах ничего слышать не хотят.И главный козырь ваза обслуга тут не работает!обслуга копейки,и таже приора дороже ланоса-шанса в обслуге.И также почитайте эту статью внимательно от начала до конца http://club-lada-granta.ru/avtorevu-srav... и так же посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=_vf2s3rSz... http://www.youtube.com/watch?v=ZWFYANfIr... единственный недостаток на мой взгляд нет регулировки руля по высоте,больше для меня у шанса недостатков нет.Возьмете шанса 1.5 нового не пожалеете не одного дня!а так выбирать вам.
СсылкаПожаловаться
..большое спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Леонид Балагуров
..большое спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что!чтобы не купили пускай вас служит ваше авто верой и правдой!
СсылкаПожаловаться
александр графов
шанс 1,5
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Калина 41 т км все ТО 4-6 труб. Чем калос дешевле не пойму. А качество... С него даже крест шевроле содрала. За 100% брак. А деу даже не рассматривала. Делайте выводы сами. Если хохол , то без вариантов. А так тесная мезкая машинка. Ездил в египте. На хохлацких не планирую. Не влез в салон. Ноги подгибал. Мрак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария