14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Что выбрать Рено Меган 5 года (пробег 120-130)

или Киа Спектру 8 года (пробег 60-80)?
HЮШЕЧКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Вадим МальцевВ ответ на HЮШЕЧКА
HЮШЕЧКА
я гичего не тру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я гичего не тру

насморк?)
СсылкаПожаловаться
HЮШЕЧКАВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
я гичего не тру

насморк?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и насморк)
СсылкаПожаловаться
VALexus
Семилетний Рено Меган отпадает, он уже прошел свои 200т.км, пусть его купит фанат Рено. Спектра пятилетка, это хороший выбор. Можно брать (если это не дрова).
СсылкаПожаловаться
Вован
Только Киа!!! Можно такой...

СсылкаПожаловаться
HЮШЕЧКАВ ответ на Вован
Вован
Только Киа!!! Можно такой...

СсылкаПожаловаться
хорошая реклама
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на HЮШЕЧКА
HЮШЕЧКА
хорошая реклама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарю Вам еще!!!

СсылкаПожаловаться
Царев
Не чем уже покатались и как долго?
СсылкаПожаловаться
HЮШЕЧКАВ ответ на Царев
Царев
Не чем уже покатались и как долго?
СсылкаПожаловаться
99-ая была 2 года.
СсылкаПожаловаться
мишин
как же все хвалят логаны! а он с меганом даже рядом не стоит по всем параметрам и показателям.(+) меган солиднее спектры! расходники чуть подороже. двиг 1.6 бодрый очень вполне... и в управлении меган лутше! (после 140 - 100%) .ездил на нём мес.2 ещё 2009м. а на спектре за рулём 1н. раз ну не зацепила ваще машина!
СсылкаПожаловаться
Виталий
С юб/у как повезет. Я тоже считаю если сможете найти, то лучше Лансер 9. А почему не стоит брать Спектру - потому что у нее очень слабые показатели в безопасности в отличие от того же Мегана 2.
СсылкаПожаловаться
Леха
лучше БМВ 525. 2000 годов. старенькая но вечная
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
Ну что то мне не нравится ни тот ни тот вариант,можно посмотреть Fiat Grande Punto или Opel Corsa.не плохие машинки.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Кимо новую с такими бюджетом вполне осилить и ездить без проблем до 100 тыс. или 3-5 лет.
http://www.youtube.com/watch?v=UCoFGiv5N...
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Спектра явно посвежее будет, да и по сервису и запчастям менее капризна. Но "Меганище" конечно интересней и современнее, жаль что перестали выпускать - очень хороший вариант был, не то что современный Меган/Флюс. Короче, если нет желания лишнего своими руками или на дорогом сервисе что-то делать, то лучше более свежую Спектру.
СсылкаПожаловаться
Антон
Анна, берите Хендай Акцент. Нормальная машина по вашим деньгам. Пусть она не такая заметная или современная (Спектра, кстати, не лучше будет), но если ограниченный бюджет, то надо брать машину (иномарку) свежее, а не "кучерявых годов". Вам надо ездить или висеть на а/сервисах?
СсылкаПожаловаться
Антон
Кстати, если немного добавить (тыс. 70-90 руб.), то можно и Киа Рио, предыдущего поколения присмотреть - для девушки самое оно!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнтонВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Корса в нормальном состоянии и более или менее свежим годом будет гораздо дороже стоить, чем рассчитывает автор. А так согласен, для девушки Корса, самый лучший вариант!
СсылкаПожаловаться
Антон
Но бюджет 280-310 тыс. руб., читайте выше....
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
Корсу можно поискать за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария