3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать??

Подскажите, какую машину лучше выбрать (она будет у меня первой)
*АнжеликА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
DOK
Анжелика, Вы постоянно в Хабаровске проживаете?
Машину с каким рулём (левый, правый) предпочитаете?
Ну и собственно для чего - езда по городу, на природу и т.д.
СсылкаПожаловаться
*АнжеликА*В ответ на DOK
DOK
Анжелика, Вы постоянно в Хабаровске проживаете?
Машину с каким рулём (левый, правый) предпочитаете?
Ну и собственно для чего - езда по городу, на природу и т.д.
СсылкаПожаловаться
Руль хотелось бы правый, езда по городу
СсылкаПожаловаться
DOKВ ответ на *АнжеликА*
*АнжеликА*
Руль хотелось бы правый, езда по городу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тойота RAV 4, 3х дверная, Тойота Ками - обе машинки внедорожники. Так сказать на все случаи поездок)) Крузак - ваще круть!))

PS Зайди на Дром.ру. - там море инфы, и по Хабаровску в частности...как то так))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Так Вам автомобиль для каких целей нужен?,чтоб была надёжная подружка,или как Вы выразились,чтоб разбить не жалко?
СсылкаПожаловаться
Лёнчик
Audi A3 2007-2008 За 500-550т. р. Лучше не придумаешь!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Лёнчик
Лёнчик
Audi A3 2007-2008 За 500-550т. р. Лучше не придумаешь!!!
СсылкаПожаловаться
откуда такие цены....А3 за 500 в лучшем случае будет только 2005 года
СсылкаПожаловаться
ЛёнчикВ ответ на forum forum
forum forum
откуда такие цены....А3 за 500 в лучшем случае будет только 2005 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только смотрел на авто.ру А3 2007 за 535. Так что если поискать, то найти можно, но не в Хабаровске конечно! А если не морочиться то 2005-2006 тоже вариант Лучше любой китайской новой ТОЧНО. А для девушки тогда Тойота Ярис 2008-09 реально
СсылкаПожаловаться
Ринат Низамов
за 500 тыс. что бы не жалко долбать странный выбор....(деньги лишние что ли... так мне дай )))))
для начала я б взял нашу б/у вот не жалко... и экономия тыс 400 через год уже возмешь хорошую тачилу и опыта наберешь ...
а если хочу за 500 и все то Корса в самый раз..
СсылкаПожаловаться
*АнжеликА*В ответ на Ринат Низамов
Ринат Низамов
за 500 тыс. что бы не жалко долбать странный выбор....(деньги лишние что ли... так мне дай )))))
для начала я б взял нашу б/у вот не жалко... и экономия тыс 400 через год уже возмешь хорошую тачилу и опыта наберешь ...
а если хочу за 500 и все то Корса в самый раз..
СсылкаПожаловаться
Ну точно) на нших ездить (да еще и на бу) это себя не уважать и позорится))
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
Найдите Опель Астру Н 2007-2009 годов. Для первого авто самое то. А начинать с Г..НА (Пиканты, китайцы, и т.п.) нельзя. Тем более девушке )))
Отъездите на Опеле 2 года, продадите почти за столько же и будете искать замену выше классом. Но найти его проблема - машина отличная и просто так ее продают редко.
Тем более, как я тут не раз повторял, НЕЛЬЗЯ в России покупать маленький авто. Сходите на стоянку битых машин и посмотрите...
Еще есть шан найти Аккорд 2.0, но скорее всего он будет на механике и без помощи специалистов эту машину в хорошем состоянии не отыскать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Девушка из Хабаровска какие Ауди, какие Опеля, бред.
Япония,Корея больше там и нет никаких авто.
СсылкаПожаловаться
*АнжеликА*В ответ на Райдер
Райдер
Девушка из Хабаровска какие Ауди, какие Опеля, бред.
Япония,Корея больше там и нет никаких авто.
СсылкаПожаловаться
Правильно, я тоже так думаю)
СсылкаПожаловаться
forum forum
а почему такая уверенность, что из Хабаровска?
СсылкаПожаловаться
DOKВ ответ на forum forum
forum forum
а почему такая уверенность, что из Хабаровска?
СсылкаПожаловаться
ну дык в профиле так написАла:-)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на DOK
DOK
ну дык в профиле так написАла:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких профильчиц 99 процентов в инете)))))))))))))) просто пойди логическим путём, у жителей Хабаровска вообще не возникает вопроса ЧТО КУПИТЬ)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
*АнжеликА*В ответ на forum forum
forum forum
таких профильчиц 99 процентов в инете)))))))))))))) просто пойди логическим путём, у жителей Хабаровска вообще не возникает вопроса ЧТО КУПИТЬ)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха) меня ещ и во лжи обвиняют) У вас вообще даже фотка не своя....хотя....))) не знаю про других а у меня все это в перый раз и поэтому было интересно узнать что другие посоветуют.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на *АнжеликА*
*АнжеликА*
ха-ха) меня ещ и во лжи обвиняют) У вас вообще даже фотка не своя....хотя....))) не знаю про других а у меня все это в перый раз и поэтому было интересно узнать что другие посоветуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жители Хабаровска ездят на самых качественных праворуких авто, и ни чьих советов не спрашивают))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Я думаю, что Вам как девушке на роль первого автомобиля идеально подойдет ДЭУ Матиз. Самая полная комплектации что-то около 310 тысяч рублей будет стоит, а если попроще, то можно и за 250, и даже за 200. Автомобиль симпатичный, ломаться не будет. Купите новеньким - это всегда радость в семье. Очень мало топлива расходует - экономия.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Олег Селезнев
Олег Селезнев
Я думаю, что Вам как девушке на роль первого автомобиля идеально подойдет ДЭУ Матиз. Самая полная комплектации что-то около 310 тысяч рублей будет стоит, а если попроще, то можно и за 250, и даже за 200. Автомобиль симпатичный, ломаться не будет. Купите новеньким - это всегда радость в семье. Очень мало топлива расходует - экономия.
СсылкаПожаловаться
Крайне опасны они КРАЙНЕ.
Вот не понимаю почему такое желание у людей женщин убивать?
СсылкаПожаловаться
валерий дубовицкийВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Крайне опасны они КРАЙНЕ.
Вот не понимаю почему такое желание у людей женщин убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матизы, между прочим, из недорогих автомобилей самые безопасные. У них кузов сминается при ударе, а люди не страдают, что очень правильно. По краштестам Матиза получил 12 баллов из 16, у всех остальных одноклассников и до 9-10 не дотягивают показатели. Так Матиз хороший.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария