24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать??

Пытаюсь выбрать между новой KIA Sportage и Hyundai ix35, обе привлекают дизайном и ценой. По КИА отзывы есть, а по Хендайке не нашла - отзовитесь владельцы Hyundai ix35, поделитесь опытом. ЛЮБЫМ;)
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Георгий
Да абсолютно одинаковые авто, обе очень надежны, у хендая правда салон подороже.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А по цене этого Хендая в максималке можно взять новый полноценный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А по цене этого Хендая в максималке можно взять новый полноценный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Например?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паджеро Спорт 2. Комплектация будет победнее, зато эта машина хоть понятно почему столько стоит.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Паджеро Спорт 2. Комплектация будет победнее, зато эта машина хоть понятно почему столько стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, салон в нем ну очень скромный, да и зачем девушке такая здоровая машина, ну это ваше мнение конечно.
Я бы если и добавил свой вариант к ее неплохим очень даже неплохим рассматриваемым, так это ниссан икс треил.
СсылкаПожаловаться
АнютаВ ответ на Георгий
Георгий
Ну не знаю, салон в нем ну очень скромный, да и зачем девушке такая здоровая машина, ну это ваше мнение конечно.
Я бы если и добавил свой вариант к ее неплохим очень даже неплохим рассматриваемым, так это ниссан икс треил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушке такой автомобильчик нужен для АВТОпутешествий)) Мы и на Гольфе умудрились пол Европы исколесить, но уж больно тесно в нем с кучей барахла впридачу)))
СсылкаПожаловаться
Сифон и БородаВ ответ на Анюта
Анюта
Девушке такой автомобильчик нужен для АВТОпутешествий)) Мы и на Гольфе умудрились пол Европы исколесить, но уж больно тесно в нем с кучей барахла впридачу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А в выбираемых Вами машинах особо много и не увезешь! Ну чуть больше гольфа разве…чуть-чуть…
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Анюта
Анюта
Девушке такой автомобильчик нужен для АВТОпутешествий)) Мы и на Гольфе умудрились пол Европы исколесить, но уж больно тесно в нем с кучей барахла впридачу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет я имел ввиду про паджеро спорт.
Для меня паджеро спорт это машина мужская для охоты, рыбалки, перевозить лодки мотоциклы, для лесников, служб спасений и так далее.
Хендай ix 35 и спортедж они более комфортны для трассы и города.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
Ну не знаю, салон в нем ну очень скромный, да и зачем девушке такая здоровая машина, ну это ваше мнение конечно.
Я бы если и добавил свой вариант к ее неплохим очень даже неплохим рассматриваемым, так это ниссан икс треил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не призываю его покупать, я лишь говорю, что он хотя бы понятно почему стоит столько: рама, продвинутая трансмиссия, полноценный мост сзади, современный дизель, есть АКПП.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Да я и не призываю его покупать, я лишь говорю, что он хотя бы понятно почему стоит столько: рама, продвинутая трансмиссия, полноценный мост сзади, современный дизель, есть АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну акпп везде есть и дизель практически везде продвинут, а вот насчет рамы с вами Евгений я полностью согласен вещь конечно суперская и жалко что ее практически не стали нигде использовать.
Паджеро спорт на мой взгляд один из серьезнейших внедорожников сейчас.
Насчет ix35 и спортиджа, машины современны, очень качественны и надежны, более подходят для города, но цена на них завышена тысяч на 200.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
Ну акпп везде есть и дизель практически везде продвинут, а вот насчет рамы с вами Евгений я полностью согласен вещь конечно суперская и жалко что ее практически не стали нигде использовать.
Паджеро спорт на мой взгляд один из серьезнейших внедорожников сейчас.
Насчет ix35 и спортиджа, машины современны, очень качественны и надежны, более подходят для города, но цена на них завышена тысяч на 200.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет ix35 и спортиджа, машины современны, очень качественны и надежны, более подходят для города, но цена на них завышена тысяч на 200.

В том то вся и беда....
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Паджеро Спорт 2. Комплектация будет победнее, зато эта машина хоть понятно почему столько стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не женская это машина!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Ну не женская это машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если исходить из позиции, что женская машина - это небольшая красненькая машинка, то правда Ваша.
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Если исходить из позиции, что женская машина - это небольшая красненькая машинка, то правда Ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет конечно.Я знаю одну мадам которая на Хаммере катается!Просто вряд ли женщина будет пользоваться блокировками и понижающей.По моему единственный джип который можно посоветовать женщине - Сузуки Джимни.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Если исходить из позиции, что женская машина - это небольшая красненькая машинка, то правда Ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну нет просто по-моему женщины любят более плавное, а нам мужикам больше естественно нравится брутальность, хищность, агрессивность, массивность.
Сейчас вообще мне кажется очень трудно выбрать автомобиль так как все сравнялись и по качеству и по надежности и по дизайну, так сказать все что только можно было придумать и осуществить, придумано и осуществлено на высшем уровне.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А по цене этого Хендая в максималке можно взять новый полноценный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
А нужен ли он??? Полноценный ВНЕДОРОЖНИК... Но новый КИа Спортэж...симпатичный, но с таким клиренсом, могли бы назвать проще - универсал... Стоит ли на токое деньги тратить?
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Michael
Michael
А нужен ли он??? Полноценный ВНЕДОРОЖНИК... Но новый КИа Спортэж...симпатичный, но с таким клиренсом, могли бы назвать проще - универсал... Стоит ли на токое деньги тратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроссовер это называется
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Вольный
Вольный
кроссовер это называется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...КИА ...ни на кросс ни на овер не тянет.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Michael
Michael
...КИА ...ни на кросс ни на овер не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про КИА спорить не буду - неинтересовался. я в принципе.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Michael
Michael
А нужен ли он??? Полноценный ВНЕДОРОЖНИК... Но новый КИа Спортэж...симпатичный, но с таким клиренсом, могли бы назвать проще - универсал... Стоит ли на токое деньги тратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нужен ли он??? Полноценный ВНЕДОРОЖНИК..

Хороший вопрос.
Если нет нужды штурмовать российские просторы - то не нужен конечно.
Но только своих денег в максималке эти корейцы точно не стоят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария