Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать??

Пытаюсь выбрать между новой KIA Sportage и Hyundai ix35, обе привлекают дизайном и ценой. По КИА отзывы есть, а по Хендайке не нашла - отзовитесь владельцы Hyundai ix35, поделитесь опытом. ЛЮБЫМ;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Георгий
Да абсолютно одинаковые авто, обе очень надежны, у хендая правда салон подороже.
СсылкаПожаловаться
А по цене этого Хендая в максималке можно взять новый полноценный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Например?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паджеро Спорт 2. Комплектация будет победнее, зато эта машина хоть понятно почему столько стоит.
СсылкаПожаловаться
Паджеро Спорт 2. Комплектация будет победнее, зато эта машина хоть понятно почему столько стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, салон в нем ну очень скромный, да и зачем девушке такая здоровая машина, ну это ваше мнение конечно.
Я бы если и добавил свой вариант к ее неплохим очень даже неплохим рассматриваемым, так это ниссан икс треил.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ну не знаю, салон в нем ну очень скромный, да и зачем девушке такая здоровая машина, ну это ваше мнение конечно.
Я бы если и добавил свой вариант к ее неплохим очень даже неплохим рассматриваемым, так это ниссан икс треил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушке такой автомобильчик нужен для АВТОпутешествий)) Мы и на Гольфе умудрились пол Европы исколесить, но уж больно тесно в нем с кучей барахла впридачу)))
СсылкаПожаловаться
Анюта
Девушке такой автомобильчик нужен для АВТОпутешествий)) Мы и на Гольфе умудрились пол Европы исколесить, но уж больно тесно в нем с кучей барахла впридачу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А в выбираемых Вами машинах особо много и не увезешь! Ну чуть больше гольфа разве…чуть-чуть…
СсылкаПожаловаться
Анюта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет я имел ввиду про паджеро спорт.
Для меня паджеро спорт это машина мужская для охоты, рыбалки, перевозить лодки мотоциклы, для лесников, служб спасений и так далее.
Хендай ix 35 и спортедж они более комфортны для трассы и города.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не призываю его покупать, я лишь говорю, что он хотя бы понятно почему стоит столько: рама, продвинутая трансмиссия, полноценный мост сзади, современный дизель, есть АКПП.
СсылкаПожаловаться
Да я и не призываю его покупать, я лишь говорю, что он хотя бы понятно почему стоит столько: рама, продвинутая трансмиссия, полноценный мост сзади, современный дизель, есть АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну акпп везде есть и дизель практически везде продвинут, а вот насчет рамы с вами Евгений я полностью согласен вещь конечно суперская и жалко что ее практически не стали нигде использовать.
Паджеро спорт на мой взгляд один из серьезнейших внедорожников сейчас.
Насчет ix35 и спортиджа, машины современны, очень качественны и надежны, более подходят для города, но цена на них завышена тысяч на 200.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ну акпп везде есть и дизель практически везде продвинут, а вот насчет рамы с вами Евгений я полностью согласен вещь конечно суперская и жалко что ее практически не стали нигде использовать.
Паджеро спорт на мой взгляд один из серьезнейших внедорожников сейчас.
Насчет ix35 и спортиджа, машины современны, очень качественны и надежны, более подходят для города, но цена на них завышена тысяч на 200.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

В том то вся и беда....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не женская это машина!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Ну не женская это машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если исходить из позиции, что женская машина - это небольшая красненькая машинка, то правда Ваша.
СсылкаПожаловаться
Если исходить из позиции, что женская машина - это небольшая красненькая машинка, то правда Ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет конечно.Я знаю одну мадам которая на Хаммере катается!Просто вряд ли женщина будет пользоваться блокировками и понижающей.По моему единственный джип который можно посоветовать женщине - Сузуки Джимни.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну нет просто по-моему женщины любят более плавное, а нам мужикам больше естественно нравится брутальность, хищность, агрессивность, массивность.
Сейчас вообще мне кажется очень трудно выбрать автомобиль так как все сравнялись и по качеству и по надежности и по дизайну, так сказать все что только можно было придумать и осуществить, придумано и осуществлено на высшем уровне.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А нужен ли он??? Полноценный ВНЕДОРОЖНИК... Но новый КИа Спортэж...симпатичный, но с таким клиренсом, могли бы назвать проще - универсал... Стоит ли на токое деньги тратить?
СсылкаПожаловаться
Michael
А нужен ли он??? Полноценный ВНЕДОРОЖНИК... Но новый КИа Спортэж...симпатичный, но с таким клиренсом, могли бы назвать проще - универсал... Стоит ли на токое деньги тратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроссовер это называется
СсылкаПожаловаться
Мусорила
кроссовер это называется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...КИА ...ни на кросс ни на овер не тянет.
СсылкаПожаловаться
Michael
...КИА ...ни на кросс ни на овер не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про КИА спорить не буду - неинтересовался. я в принципе.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нужен ли он??? Полноценный ВНЕДОРОЖНИК..

Хороший вопрос.
Если нет нужды штурмовать российские просторы - то не нужен конечно.
Но только своих денег в максималке эти корейцы точно не стоят.
СсылкаПожаловаться
А нужен ли он??? Полноценный ВНЕДОРОЖНИК..

Хороший вопрос.
Если нет нужды штурмовать российские просторы - то не нужен конечно.
Но только своих денег в максималке эти корейцы точно не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не стоят - понятно. Ценообразование мне непонятно вообще... и не только авто... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Что не стоят - понятно. Ценообразование мне непонятно вообще... и не только авто... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном конкретном случае корейцы просто оборзели.
СсылкаПожаловаться
В данном конкретном случае корейцы просто оборзели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у какого автопроизводителя цены не завышены на сегодняшний день?
СсылкаПожаловаться
А у какого автопроизводителя цены не завышены на сегодняшний день?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех завышены, но с данными моделями кореяки вообще перешли все границы.
СсылкаПожаловаться
У всех завышены, но с данными моделями кореяки вообще перешли все границы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да они приведут тысячи доводов в пользу подоражания своих машин (типа, семкйство iX - вообще премиум, а премиум дешево стоить не может и т.д.) и по-своему будут где-то правы, но дело не в этом. Сейчас цены задрали все (спасибо кое-кому за кое-что). Просто корейцы на волне прошлых успехов немножко чуть-чуть перегнули палку. не надо быть пророком, чтобы предсказать снижение продаж и как следствие корректирровку цен. Вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
Да они приведут тысячи доводов в пользу подоражания своих машин (типа, семкйство iX - вообще премиум, а премиум дешево стоить не может и т.д.) и по-своему будут где-то правы, но дело не в этом. Сейчас цены задрали все (спасибо кое-кому за кое-что). Просто корейцы на волне прошлых успехов немножко чуть-чуть перегнули палку. не надо быть пророком, чтобы предсказать снижение продаж и как следствие корректирровку цен. Вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А еще там во многих местах салона разъемы под USB для подключения всяких ай-подов, которые так любит перед всей страной рекламировать сами знаете кто. Чем не повод для повышения цен.
СсылкаПожаловаться
А еще там во многих местах салона разъемы под USB для подключения всяких ай-подов, которые так любит перед всей страной рекламировать сами знаете кто. Чем не повод для повышения цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может тут что то пригодится :http://www.hyundai-sim.ru/
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вот еще Анюта есть тута:http://auto.mail.ru/catalogue/model.html...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вот еще Анюта есть тута:http://auto.mail.ru/catalogue/model.html...
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное, только цены и комплектацию я уже вызубрила наизусть, могу вполне подрабатывать консультантом в салоне))) Хотелось бы услышать мнение владельцев....
СсылкаПожаловаться
Анюта, возникает разумный вопрос : на какую сумму вообще рассчитываете ???
СсылкаПожаловаться
Анюта, возникает разумный вопрос : на какую сумму вообще рассчитываете ???
СсылкаПожаловаться
присматриваюсь к Hyundai ix35 Style + к нему КАСКО 100т.р. примерно, если брать в рассрочку... Соответственно первоначальное вложение - 650-700 т.р.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Гузенко
Обрати внимание на расход топлива на сотню и сделай выводы! Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Сифон и Борода
За такие деньги (новая) можно взять Hyundai Grand Starex дизель. И места вагон!
СсылкаПожаловаться
Сифон и Борода
За такие деньги (новая) можно взять Hyundai Grand Starex дизель. И места вагон!
СсылкаПожаловаться
И зачем девушке автобус?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru