Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

что выбрать?

Помогите выбрать новый универсал! Что взять
Focus 1.6 Wagon Titanium AT или KIA Cee'd SW 1.6 Luxe AT?
Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
лана
есть авто а есть форд
а так дело вкуса,
но американцы ихмо не в теме...
СсылкаПожаловаться
Андрей
практически одинаковые авто ,но дело в дизайне.Какое нравится, такое и бери
СсылкаПожаловаться
Евгений Солдатов
думаю ФОРДА взять лучше
СсылкаПожаловаться
vlsa@mail.ru
киа сид 2.0 ат
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
проехаться надо на том и другом!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Баранов
Фокус конечно , корею не бери никогда.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
У ФФ арки задних стоек спрятаны и от этого багажник нереально большой. Я в своём барные стулья возил, и вообще полно всего. Зад весь складывается в ровень, задние подголовники втыкаются в сиденье, всё за подлицо, спать одно удовольствие. И вообще авто отличное. Только лучше возьми 2.0, пусть ни титаниум, но не пожалеешь, по налогу не намного больше. Сравнивал ФФ с Сид, Форд реально лучше (моё мнение). Когда свой продавал было реально жалко, до сих пор добрым словом вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
У ФФ арки задних стоек спрятаны и от этого багажник нереально большой. Я в своём барные стулья возил, и вообще полно всего. Зад весь складывается в ровень, задние подголовники втыкаются в сиденье, всё за подлицо, спать одно удовольствие. И вообще авто отличное. Только лучше возьми 2.0, пусть ни титаниум, но не пожалеешь, по налогу не намного больше. Сравнивал ФФ с Сид, Форд реально лучше (моё мнение). Когда свой продавал было реально жалко, до сих пор добрым словом вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
Да и не только твоё... в этой паре ФФ и по цене и по качеству явно лучший.
СсылкаПожаловаться
Влад Сол
Вы думаете форд надежнее чем киа?
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
не знаю что надежнее?.но знаю только одно !!!:в сиде шумоизоляции 0!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
У меня был из Германии 1.6, купил в 7 лет (ФФ было). Отездил 2 года (25 т.км), при покупке реальный пробег был 297 т.км, поменял только расходники и брызговики поставил, без них был.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
Есть мысль купить Ссанг Янг Рекстон дизель 2.7
Есть ли у него защита картера и подкрылки в базе или все искать надо и ставить.Ну и вообще как машина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru