20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать?

Помогите выбрать новый универсал! Что взять
Focus 1.6 Wagon Titanium AT или KIA Cee'd SW 1.6 Luxe AT?
Заранее благодарен.
Влад Сол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
лана
есть авто а есть форд
а так дело вкуса,
но американцы ихмо не в теме...
СсылкаПожаловаться
Андрей
практически одинаковые авто ,но дело в дизайне.Какое нравится, такое и бери
СсылкаПожаловаться
Евгений Солдатов
думаю ФОРДА взять лучше
СсылкаПожаловаться
vlsa@mail.ru
киа сид 2.0 ат
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
проехаться надо на том и другом!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Баранов
Фокус конечно , корею не бери никогда.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
У ФФ арки задних стоек спрятаны и от этого багажник нереально большой. Я в своём барные стулья возил, и вообще полно всего. Зад весь складывается в ровень, задние подголовники втыкаются в сиденье, всё за подлицо, спать одно удовольствие. И вообще авто отличное. Только лучше возьми 2.0, пусть ни титаниум, но не пожалеешь, по налогу не намного больше. Сравнивал ФФ с Сид, Форд реально лучше (моё мнение). Когда свой продавал было реально жалко, до сих пор добрым словом вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
У ФФ арки задних стоек спрятаны и от этого багажник нереально большой. Я в своём барные стулья возил, и вообще полно всего. Зад весь складывается в ровень, задние подголовники втыкаются в сиденье, всё за подлицо, спать одно удовольствие. И вообще авто отличное. Только лучше возьми 2.0, пусть ни титаниум, но не пожалеешь, по налогу не намного больше. Сравнивал ФФ с Сид, Форд реально лучше (моё мнение). Когда свой продавал было реально жалко, до сих пор добрым словом вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
Да и не только твоё... в этой паре ФФ и по цене и по качеству явно лучший.
СсылкаПожаловаться
Влад Сол
Вы думаете форд надежнее чем киа?
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
не знаю что надежнее?.но знаю только одно !!!:в сиде шумоизоляции 0!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
У меня был из Германии 1.6, купил в 7 лет (ФФ было). Отездил 2 года (25 т.км), при покупке реальный пробег был 297 т.км, поменял только расходники и брызговики поставил, без них был.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
Есть мысль купить Ссанг Янг Рекстон дизель 2.7
Есть ли у него защита картера и подкрылки в базе или все искать надо и ставить.Ну и вообще как машина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария