Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать?

Здравствуйте дорогие авто владельцы=) Помогите пожалуйста с советом!!! Какой автомобиль выбрать лучше? Mercedes-benz  или Land Rover ? Заранее большое спасибо=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
юрий буланый
Недавно выбирали Бэнтли-Мазетти,теперь вот это.Модельный ряд(А,В,С,Е,S.M.G.R)ниче не пропустил?Бери Фриландер.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Недавно выбирали Бэнтли-Мазетти,теперь вот это.Модельный ряд(А,В,С,Е,S.M.G.R)ниче не пропустил?Бери Фриландер.
СсылкаПожаловаться
Пропустил Smart.Фриландер уже вроде 1,8 нет?Вроде 2,0 и 2,2 дизель.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А зачем тебе выбирать?
СсылкаПожаловаться
Да-а-а-а ...Выбор небольшой ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А живет в Швейцарии...
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я БЫ ВЗЯЛ ФРИЛ
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Ровер это постоянные посещения сервиса.То стук в рейке то еще какая нибудь хрень.Короче казалось бы престижно а на самом деле жиденькие они. Меняют запчасти конечно по гарантии. Но времени потеряете кучу. А мерин он и в африке ...
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Ровер это постоянные посещения сервиса.То стук в рейке то еще какая нибудь хрень.Короче казалось бы престижно а на самом деле жиденькие они. Меняют запчасти конечно по гарантии. Но времени потеряете кучу. А мерин он и в африке ...
СсылкаПожаловаться
Да не стоит его брать. Сыпется и слабенький. Месяц назад мне Зафиру поджал, делал вид что он на танке едет. Я так тоже думал. В итоге, у меня колпак колеса , царапина на бампере , царапина на антигравии крыла и двери. У него- крыло вдавлено с подкрылком, бампер к чертеням, порог ушел. Его удивлению не было предела. ))))
СсылкаПожаловаться
михаил миха
мерседес однозначно работаю в гк независимость у нас один из брендов ленд, ренж и ягуар поэтому лучше и надежнее мерс
СсылкаПожаловаться
надо брать оба...,один по чётным дням недели, друго по нечётным...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Однако...)) Переезжаем жить в Омскую область. Там в 16 лет уже народ выбирает между ланд ровером и мерином... Во, блин))
СсылкаПожаловаться
Конечно мерс - надежнее
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Берите Геленваген , и не забудьте к нему заправщик прикупить. Может пригодиться.)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мое мнение,Мерсы выезжают еще на старом имидже.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Так поступают не одни они. По мнению человека сопровождающего кортеж премьера , Мерсы закончились лет 10 назад.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Так поступают не одни они. По мнению человека сопровождающего кортеж премьера , Мерсы закончились лет 10 назад.
СсылкаПожаловаться
... Попробую угадать... И наступила эра Опелей...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
... Попробую угадать... И наступила эра Опелей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бу-га-га...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Гелент Ваген бери, с виду УАЗ, а В ДУШЕ МЕРИН....
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Про опели молодец!
СсылкаПожаловаться
данил дронов
Спасибо большое за помощь=) Возьму Фриландер=) 2010 года выпуска
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть