14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать...

Что выбрать?
- Subaru Jasty      2003     1.3    100000 км                   - 250000 руб.
- Renault Symbol 2009,    1,4.   8000 км                        -290000 руб.
- Renault Symbol 2006     1,4   42000 км, автомат     -320000 руб.
- Skoda Octavia 2008        1.4    9000 км                        -420000 руб.
- Skoda Octavia 2010        1,4   без пробега                -489000 руб.
- Hyunday Gets 2009         1.4   без пробега                -390000 руб.
- Renault Sandero 2010   1.4   без пробега                - 334000 руб.
- Ford Focus 2009             1.4   без пробега                 - 440000 руб.
Стаж большой, не гоньщик, только по городу....10000км в год.
Кузан Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Kirill L
Хороший вопрос, Игорь))) Я уже выбрал, прмчем, предоплату сделал... На Сандеро. поставил.
Getz-неплох...Focus-прокатал, не камильфо(((( А б.у. не надо...
СсылкаПожаловаться
Владимир Алхимов
Игорь двигателя все 1.3-1.4 для спокойной езды. У Шкоды порезвее по харрактеристикам заявленным. Один товарищ климат контроль отключает на Форд 1.4, когда со светофора стартует, чтобы из потока не выпадать. Правда это в подмосковье, а они там все нервные гонщики, психи на Газелях даже обгоняют на 110 км.
Французы говорят в запчастях дорогие, да и дизайн у них на любителя. Хотя вообще выбор в основном основан на критэриях нравится ненравится. Удачи.
СсылкаПожаловаться
лучик светаВ ответ на Владимир Алхимов
Владимир Алхимов
Игорь двигателя все 1.3-1.4 для спокойной езды. У Шкоды порезвее по харрактеристикам заявленным. Один товарищ климат контроль отключает на Форд 1.4, когда со светофора стартует, чтобы из потока не выпадать. Правда это в подмосковье, а они там все нервные гонщики, психи на Газелях даже обгоняют на 110 км.
Французы говорят в запчастях дорогие, да и дизайн у них на любителя. Хотя вообще выбор в основном основан на критэриях нравится ненравится. Удачи.
СсылкаПожаловаться
А фары выключать не нужно? Я так и этак пробовал, но при движке 1,4 не могу почувствовать- включен кондей или нет.
СсылкаПожаловаться
goldgad
Hyunday Gets 2009 1.4 без пробега, надёжный но низок
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Фокус, уже много лет в лидерах на российском рынке, признан автомобилем года в своём классе, движок 1,6 конечно предпочтительней, но при вашей езде самое то. Даже внешний вид уже чего стоит, разве его сравнишь с Рено и т.д.
СсылкаПожаловаться
Кузан Игорь
Пр Форду согласен - все не плохо, но просвет...Я живу в Кирове.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Берите Шкоду Октавию! Форд - есть проблемы у многих. Гетс низкий да и бедно в нем. Французы слабы при ударе в морду - там одна пластмасса. Субару дорого по запчастям и ремонту. а на Шкоду из взявших ее не слышал чтоб жаловались.
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
однозначно-Шкода
СсылкаПожаловаться
Игорь Подшивалов
Шкода 2010 если собрана за рубежом, встречаются иногда - это лучший вариант (на мой взгляд). Концерн Фольксваген-это фирма, а все остальное - компромисс. Хотя в Вашем списке настолько разные авто, что диву даешься, от Гетса до Шкоды... Форд внутри видели? Это сарай какой-то, хотя снаружи - красавчик. Японец, дорогой и эксклюзивный. Французы машины делать не умеют, как и мы. Симбол - это глиста в полете, сзади места откровенно мало, багажник даже слишком огромный, ну не нужен он такой.
СсылкаПожаловаться
Кузан Игорь
Согласен выбор странный, но выбирал по ...цена-и-качество и личный интерес к модели. Согласен, что Шкода, пожалуй самый удачный вариант, но Джасти, тоже не плох и цена доступная. Интересный кузов 2003-2007 года, где-то 300 рублей при этом постоянный полный привод и самое интересное, то движок не "понтовый" оппозитник, а надежный судзуковский 1,3, которы ставят на легкие самолеты. Симбол - только хорошие отзывы - прост, надежен, не прихотлив...Я аскет по-жизни...Форд не знаю...На гетсах знакомые ездят - довольны...А вчера поездил на Фиат Панда, тоже понравилось..вот такой Я северный олень..Поэтому и совета спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
совет- не связывайся с итальянским автопромом, ломается как Жигули, ( это и есть жигули) , едет не лучше других, запчасти как на Мерседес по цене , не по качеству, даже на более дорогой Альфа-Ромео ( один концерн) все плачевно. У Субы тока и мотор в норме, а все остальное- диски тормозные, колодки и прочее без штанов оставят- посмотрите как меняется ценник у подобных машин( СААБ , Ягуар, Субару , Альфа и т. д. ) , люди машину 8 летку даже за стоимость только что поставленных запчастей продать не могут. А меняют там ВСЕ !!!И ДОРОГО!!! Симбол - нет хороших отзывав от тех кто ездил не на нашей класике , а на нормальной иномарке, хоть на Форде. Эту машину в Европе берут как одноразовую зажигалку, в Англии при слегка побитом бампере и фарах , даже не восстанавливают- списывают по страховке. Гетс - аскетичен и стар. Авто для блондинки . не стоит он тех денег, пока есть Шкода и Форды. Лучше Питерский Форд тогда самый дешевый , зато новый. И уже по всем параметрам - машина , а не холодильник на колесах для удобной транспортировки.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Вы гляньте на сколько на некоторые авто перечисленные вами у нас завышен ценник- Симбол и Фиат входят в их число. Там им цена по 8 тон зелени. А вот с Шкодой , Фольксвагеном , Опелем все как раз наоборот, их цена здесь ниже чем в ЕС. Как вы думаете , на чем ездиют работники Фиат и Альфа-Ромео? На своих тачках? Не угадали. Они все на подержаных немцах типа Фольксвагенов , Опелей и Шкод. Ни о чем не говорит вам?
СсылкаПожаловаться
Кузан Игорь
Спасибо, пожалуй будет Шкода...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Рено и Субары лохматых годов - вычеркиваем сразу. Совершенно пустой Гетс и ФФ со смешными движками я бы пожалуй, тоже вычеркнул.

Посмотри на 2..3 летнюю Астру с нормальным движком, вроде такой:
http://www.cars.ru/cars/Opel/Astra/11051...
http://probegauto.ru/car/17173/
http://www.cars.ru/cars/Opel/Astra/11567...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария