Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Что выбрать...

Что выбрать?
- Subaru Jasty      2003     1.3    100000 км                   - 250000 руб.
- Renault Symbol 2009,    1,4.   8000 км                        -290000 руб.
- Renault Symbol 2006     1,4   42000 км, автомат     -320000 руб.
- Skoda Octavia 2008        1.4    9000 км                        -420000 руб.
- Skoda Octavia 2010        1,4   без пробега                -489000 руб.
- Hyunday Gets 2009         1.4   без пробега                -390000 руб.
- Renault Sandero 2010   1.4   без пробега                - 334000 руб.
- Ford Focus 2009             1.4   без пробега                 - 440000 руб.
Стаж большой, не гоньщик, только по городу....10000км в год.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Kirill L
Хороший вопрос, Игорь))) Я уже выбрал, прмчем, предоплату сделал... На Сандеро. поставил.
Getz-неплох...Focus-прокатал, не камильфо(((( А б.у. не надо...
СсылкаПожаловаться
Игорь двигателя все 1.3-1.4 для спокойной езды. У Шкоды порезвее по харрактеристикам заявленным. Один товарищ климат контроль отключает на Форд 1.4, когда со светофора стартует, чтобы из потока не выпадать. Правда это в подмосковье, а они там все нервные гонщики, психи на Газелях даже обгоняют на 110 км.
Французы говорят в запчастях дорогие, да и дизайн у них на любителя. Хотя вообще выбор в основном основан на критэриях нравится ненравится. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Игорь двигателя все 1.3-1.4 для спокойной езды. У Шкоды порезвее по харрактеристикам заявленным. Один товарищ климат контроль отключает на Форд 1.4, когда со светофора стартует, чтобы из потока не выпадать. Правда это в подмосковье, а они там все нервные гонщики, психи на Газелях даже обгоняют на 110 км.
Французы говорят в запчастях дорогие, да и дизайн у них на любителя. Хотя вообще выбор в основном основан на критэриях нравится ненравится. Удачи.
СсылкаПожаловаться
А фары выключать не нужно? Я так и этак пробовал, но при движке 1,4 не могу почувствовать- включен кондей или нет.
СсылкаПожаловаться
goldgad
Hyunday Gets 2009 1.4 без пробега, надёжный но низок
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Фокус, уже много лет в лидерах на российском рынке, признан автомобилем года в своём классе, движок 1,6 конечно предпочтительней, но при вашей езде самое то. Даже внешний вид уже чего стоит, разве его сравнишь с Рено и т.д.
СсылкаПожаловаться
Кузан Игорь
Пр Форду согласен - все не плохо, но просвет...Я живу в Кирове.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Берите Шкоду Октавию! Форд - есть проблемы у многих. Гетс низкий да и бедно в нем. Французы слабы при ударе в морду - там одна пластмасса. Субару дорого по запчастям и ремонту. а на Шкоду из взявших ее не слышал чтоб жаловались.
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
однозначно-Шкода
СсылкаПожаловаться
Шкода 2010 если собрана за рубежом, встречаются иногда - это лучший вариант (на мой взгляд). Концерн Фольксваген-это фирма, а все остальное - компромисс. Хотя в Вашем списке настолько разные авто, что диву даешься, от Гетса до Шкоды... Форд внутри видели? Это сарай какой-то, хотя снаружи - красавчик. Японец, дорогой и эксклюзивный. Французы машины делать не умеют, как и мы. Симбол - это глиста в полете, сзади места откровенно мало, багажник даже слишком огромный, ну не нужен он такой.
СсылкаПожаловаться
Кузан Игорь
Согласен выбор странный, но выбирал по ...цена-и-качество и личный интерес к модели. Согласен, что Шкода, пожалуй самый удачный вариант, но Джасти, тоже не плох и цена доступная. Интересный кузов 2003-2007 года, где-то 300 рублей при этом постоянный полный привод и самое интересное, то движок не "понтовый" оппозитник, а надежный судзуковский 1,3, которы ставят на легкие самолеты. Симбол - только хорошие отзывы - прост, надежен, не прихотлив...Я аскет по-жизни...Форд не знаю...На гетсах знакомые ездят - довольны...А вчера поездил на Фиат Панда, тоже понравилось..вот такой Я северный олень..Поэтому и совета спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
совет- не связывайся с итальянским автопромом, ломается как Жигули, ( это и есть жигули) , едет не лучше других, запчасти как на Мерседес по цене , не по качеству, даже на более дорогой Альфа-Ромео ( один концерн) все плачевно. У Субы тока и мотор в норме, а все остальное- диски тормозные, колодки и прочее без штанов оставят- посмотрите как меняется ценник у подобных машин( СААБ , Ягуар, Субару , Альфа и т. д. ) , люди машину 8 летку даже за стоимость только что поставленных запчастей продать не могут. А меняют там ВСЕ !!!И ДОРОГО!!! Симбол - нет хороших отзывав от тех кто ездил не на нашей класике , а на нормальной иномарке, хоть на Форде. Эту машину в Европе берут как одноразовую зажигалку, в Англии при слегка побитом бампере и фарах , даже не восстанавливают- списывают по страховке. Гетс - аскетичен и стар. Авто для блондинки . не стоит он тех денег, пока есть Шкода и Форды. Лучше Питерский Форд тогда самый дешевый , зато новый. И уже по всем параметрам - машина , а не холодильник на колесах для удобной транспортировки.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Вы гляньте на сколько на некоторые авто перечисленные вами у нас завышен ценник- Симбол и Фиат входят в их число. Там им цена по 8 тон зелени. А вот с Шкодой , Фольксвагеном , Опелем все как раз наоборот, их цена здесь ниже чем в ЕС. Как вы думаете , на чем ездиют работники Фиат и Альфа-Ромео? На своих тачках? Не угадали. Они все на подержаных немцах типа Фольксвагенов , Опелей и Шкод. Ни о чем не говорит вам?
СсылкаПожаловаться
Кузан Игорь
Спасибо, пожалуй будет Шкода...
СсылкаПожаловаться
Рено и Субары лохматых годов - вычеркиваем сразу. Совершенно пустой Гетс и ФФ со смешными движками я бы пожалуй, тоже вычеркнул.

Посмотри на 2..3 летнюю Астру с нормальным движком, вроде такой:
http://www.cars.ru/cars/Opel/Astra/11051...
http://probegauto.ru/car/17173/
http://www.cars.ru/cars/Opel/Astra/11567...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru