24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать

Стоит выбор между  КИА Спортаж и НИССАН КОШКАЙ  что выбрать? обе машины 2011-2012г 
вит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Alexey Sailor
КОШКАЙ 2+ 2.0Л. Будет шикарно в сравнении со спортаджем можно ставить как идеал =)
Спортадж дорожный просвет 165мм (а то и меньше) какая защита стоит и в каком состоянии подвеска.
Да и просто обзор в спортадже на порядок хуже чем у кошака.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Киа будет еще на гарантии, Ниссан нет.
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Киа будет еще на гарантии, Ниссан нет.
СсылкаПожаловаться
По сути 5 лет на авто не давали.... да и кто держит на гарантии у офа старше 2 лет я не знаю...5 лет гарантия на коробку и мотор (без обвесов но не больше пробега + куча "но" так что эти 5 лет маркетинг и только). Ниссан кашкай 2+ на механике полный привод отличный авто (на долго хватит и куда более универсален).
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
По сути 5 лет на авто не давали.... да и кто держит на гарантии у офа старше 2 лет я не знаю...5 лет гарантия на коробку и мотор (без обвесов но не больше пробега + куча "но" так что эти 5 лет маркетинг и только). Ниссан кашкай 2+ на механике полный привод отличный авто (на долго хватит и куда более универсален).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не давали автомат и двигло 5 лет электрика 3 года. Стоимость то не намного дороже чем не у официалов. Так что машину на гарантии можно легко найти.
СсылкаПожаловаться
Артем Попов
Я бы смотрел по личным ощущениям при езде
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
главное не с вариатором...
СсылкаПожаловаться
оксана д
Что значит не с вариатором, уже была такая песня раньше ,главное не с автоматом, а ещё раньше, если кто по-старше помнит, что при покупке телевизора говорили только не цветной
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я за спортидж, да клиренс не 200 как у кашкая, но спереди клиренс 235 что ли, вполне комфортно можно на бордюр залезть.
Кашкай на вид устарел, салон меньше, вариатр еще и б.у. не лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
PRC X
аутлендер рекомендую или асх - надежные машины, в сети есть сравнение кашкая с асх после 3-х или 5-ти летней эксплуатации точно не помню, так там пишут у кашкая и амортизаторы меняли, еще что то, а вот у митсу- все как новое, т.е. комплектующие используются более качественные
СсылкаПожаловаться
Uka
рав 4 . получше будет . тоже хотел взять кашкай но не сложилось . сейчас смотрю на дороге на них и рад что не взял .
СсылкаПожаловаться
Борис Д
Согласен, РАВ -4 безпроигрышный вариант,особенно в плане продажи через нескролько лет,равных нет.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
у меня спортаж 12 го года, на автомате и с ПП, все ТО у официалов. на гарантии еще
не вижу проблемы доплатить 1000р за ТО - зато не в шаражмонтаже у носорогов делать, где вообще никаких гарантий на работы и детали нет
по автомобилям - у отца был кашкай 2л на механике, авто реально меньше (по салону и по багажнику), если ездите больше чем вдвоем и Вам важен комфорт задних пассажиров - то у спортажа задний диван подогревается, а учитывая что у нас зима полгода - это немаловажный фактор.
Вообще ба авто близки по задумке и реализации, есть нюансы, важные для меня, их я перечислил выше. Если для Вас они не принципиальны - смотрите то что меньше уезжено, у какого авто биография попроще (в идеале - 1 хозяин с сервисной книжкой)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария