29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Доброго дня!Помогите в выборе. Есть Toyota Corolla 2006 года выпуска, ездил отец - про машину все известно. Просто как и все машины - мне кажется скоро будет сыпаться от старости. Стоит ли оставить ее себе или лучше продать и купить что то типа новой калины.
Valeria Osokina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
иван петухов
Я бы оставил Тойоту - если её "не убивали" - то она ещё побольше новой Калины без особых проблем побегает
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Пробег большой? Соглашусь с Иваном, наверное лучше Тойоту оставить.
СсылкаПожаловаться
Valeria Osokina
ну скажем так, средний. Я пока не уточняла, но в машину вся любовь вложена.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Не надо ТАЗ!
СсылкаПожаловаться
андрей
Какой пробег?если до 100 тыс,то смело оставляйте,если коробка не робот.там сыпоться не чему,расходники,подвеска все достцпно по цене
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Королла без проблем прослужит ещё, лет 10 не зависимо от пробега, потом надо продавать.
СсылкаПожаловаться
Valeria Osokina
Спасибо за ответы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария