3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Всем доброго дня! Помогите пжл с выбором.Бюджет 750-800 т.р, что лучше взять МЛ 350(W164) 2005-2006 г или Форд-Эскейп 2010 г.Спасибо
Данила52
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
евгении лапенокВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Уважаемые господа ( товарищи) Ваш спор "новое- б/у" упирается в банальные деньги, нет таких людей, которые в здравом уме предпочтут б/у новому авто...имхо.
СсылкаПожаловаться
Уважаемые господа ( товарищи) Ваш спор "новое- б/у" упирается в банальные деньги, нет таких людей, которые в здравом уме предпочтут б/у новому авто...имхо.

Рынок Б/У машин в два раза по обьёму превышает рынок новых автомобилей,в РФ, у нас что людей в НЕ здравом уме вдвое больше,чем в здравом?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Уважаемые господа ( товарищи) Ваш спор "новое- б/у" упирается в банальные деньги, нет таких людей, которые в здравом уме предпочтут б/у новому авто...имхо.

Рынок Б/У машин в два раза по обьёму превышает рынок новых автомобилей,в РФ, у нас что людей в НЕ здравом уме вдвое больше,чем в здравом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так видимо не только в России происходит, я то хочу сказать, что людей мечтающих о б/у авто, если это не историческая, коллекционная ценность не много...хотя они и есть).
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Уважаемые господа ( товарищи) Ваш спор "новое- б/у" упирается в банальные деньги, нет таких людей, которые в здравом уме предпочтут б/у новому авто...имхо.

Рынок Б/У машин в два раза по обьёму превышает рынок новых автомобилей,в РФ, у нас что людей в НЕ здравом уме вдвое больше,чем в здравом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги, сударь, деньги! Тут не в здравом уме дело, не мы такие, жизнь такая.
СсылкаПожаловаться
немайор Непронин
Понты дорого встанут... радость будет длиться недолго, до первого стука (сервиса). Там познаете, почем рупь двадцать...
За эти деньги можно найти весьма приличное авто класса Ауди, с небольшим пробегом. Или кроссовер с минимальным пробегом...
Детские хотелки у Вас.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на немайор Непронин
немайор Непронин
Понты дорого встанут... радость будет длиться недолго, до первого стука (сервиса). Там познаете, почем рупь двадцать...
За эти деньги можно найти весьма приличное авто класса Ауди, с небольшим пробегом. Или кроссовер с минимальным пробегом...
Детские хотелки у Вас.
СсылкаПожаловаться
примеры в студию.недавно стоял перед таким же выбором.фиг вы найдёте с малым пробегом машину описываемых вами категорий.либо хлам дилерский ,со скрученными пробегами.либо с реальными под 100 т.км.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на михаил поляков
михаил поляков
примеры в студию.недавно стоял перед таким же выбором.фиг вы найдёте с малым пробегом машину описываемых вами категорий.либо хлам дилерский ,со скрученными пробегами.либо с реальными под 100 т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примеры в студию.недавно стоял перед таким же выбором.фиг вы найдёте с малым пробегом машину описываемых вами категорий.либо хлам дилерский ,со скрученными пробегами.либо с реальными под 100 т.км. продал 2-х летний Фокус с 25000 км, 2-х летнюю Киа с 55000 км, 3-х летний Ниссан с 120000 км. 2-х летний Мондео с 25000 км-вот примеры моих продаж.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Регион 190
Регион 190
примеры в студию.недавно стоял перед таким же выбором.фиг вы найдёте с малым пробегом машину описываемых вами категорий.либо хлам дилерский ,со скрученными пробегами.либо с реальными под 100 т.км. продал 2-х летний Фокус с 25000 км, 2-х летнюю Киа с 55000 км, 3-х летний Ниссан с 120000 км. 2-х летний Мондео с 25000 км-вот примеры моих продаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где кроссы то?человек выбирает из кроссов.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на михаил поляков
михаил поляков
а где кроссы то?человек выбирает из кроссов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я привел пример продаж авто с маленькими пробегами. Из кроссов здесь только Ниссан Кашкай, не все наезжают на автомобилях по 100000 км. в год. Так что кто ищет тот найдет.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Регион 190
Регион 190
я привел пример продаж авто с маленькими пробегами. Из кроссов здесь только Ниссан Кашкай, не все наезжают на автомобилях по 100000 км. в год. Так что кто ищет тот найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как в том фильме-хочу купить корову,но не имею возможности.имею возможность купить козу-но не имею желания.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
эскейп,если это американец,а не таец(не пользовался у нас спросом) хорош.лучше его взять.а новомашинщиков не слушайте-за ваши деньги можно только дастер купить новый из кроссов.а там как бы несколько иной уровень
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
эскейп,если это американец,а не таец(не пользовался у нас спросом) хорош.лучше его взять.а новомашинщиков не слушайте-за ваши деньги можно только дастер купить новый из кроссов.а там как бы несколько иной уровень
СсылкаПожаловаться
эскейп,если это американец,а не таец(не пользовался у нас спросом) хорош.лучше его взять.а новомашинщиков не слушайте-за ваши деньги можно только дастер купить новый из кроссов.а там как бы несколько иной уровень

или "бесценную" Сузуки Гранд Витару
СсылкаПожаловаться
Serj T
а вы сможете обслуживать ML ? такой автомобиль уж точно не на последние деньги нужно брать. Вы готовы тратить немалые средства каждый год на его эксплуатацию? + страховка +топливо + налог, мне кажется это под 100к в год, если не больше, может, все же, лучше что-то поскромнее, но новее? а то если такая машина окажется хламом, то она будет очень дорого стоить в итоге
PS я не призываю брать новую из салона
СсылкаПожаловаться
Abbott
Б/у есть смысл покупать от 3 до 5 лет максимум - и цена уже относительно новой низкая, и состояние относительно новой хорошее. Но это в идеале. В реале такие машины можно искать долго и нудно, как говорится, такая корова нужна самому. Но если есть время, то почему бы и не поискать.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Еще один хочет стать "крутышом" за копейки))) бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе! МL за 750 тысяч будет просто грудой металлолома.
СсылкаПожаловаться
Александр Куприянов
Из этих двух, я бы выбрал Эскейпа. Может он не такой пафосный как МЛ, но представляется более надёжным и практичным. А по поводу "денюжков" и "только новый" скажу так - человек с выбором практически определился (как по цене так и по году выпуска авто), и просит совета по двум конкретным машинам, а не обсуждения у кого кошелёк толще.
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
За 750 т.руб. ничего из нового нормального ты не возьмешь это точно. А вот тебе самому нравится убогий форд? Я за МЛ.
СсылкаПожаловаться
Авангард-СтандартВ ответ на Авангард-Стандарт
Авангард-Стандарт
За 750 т.руб. ничего из нового нормального ты не возьмешь это точно. А вот тебе самому нравится убогий форд? Я за МЛ.
СсылкаПожаловаться
А вообще Е53 лучше будет.
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
новый дастер или саньёнг
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на viktor vasilev
viktor vasilev
новый дастер или саньёнг
СсылкаПожаловаться
Это не машины...
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Уважаемый, Вас пытаются жестоко развести. ML-350 2005 г.в. стоит 850 тысяч и это с пробегом 200 км + если торговаться до хрипоты и владельцу надо срочно продать машину. А так, вообще-то, все 900. Взять за 750 да ещё 2006 год можно только после сильного удара и пары переворотов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария