11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Только получила права, первый автомобиль, планирую взять на 2-4 года. Встал выбор между 2114(2009 г.в.), Geely MK (2009 г.в.), Ford focus (2001 г.в.).
Индира Кубикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ашхинази давид
2114
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
2114- т.к. дешевле ремонт
СсылкаПожаловаться
туся
да конечно новую..
СсылкаПожаловаться
александр федоров
2114
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
только не 2114.это не машина а сплошное мучение.ненадежная.салон тесный.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Я хоть и считаю себя патриотом, но не надо привыкать к отечественным авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ивлев
четырку бери!посади и затонируй!И саб ставь на 3 кв!
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
2114 - лучше авто поновее...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
5-летняя 14-ка это ведро с болтами, качество этих машин последних годов никакое, ездить будет с регулярными заездами в сервис, и дешевой она для вас не станет скорей наооборот, то то замени, то се, вроде как дешево, а когда подобьещь итоги за год, уже не радует, а уж о элементарных вещах как кондиционер и АБС лучше не вспоминать.
Если пробег у Geely MK небольшой до 50 тыс.км и кузов без ржи, берите его, расходники там копеешные как на жигули.
Фокус хорош но найти не убитый таких годов это не просто сложно, а практически нереально.
СсылкаПожаловаться
Индира КубиковаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
5-летняя 14-ка это ведро с болтами, качество этих машин последних годов никакое, ездить будет с регулярными заездами в сервис, и дешевой она для вас не станет скорей наооборот, то то замени, то се, вроде как дешево, а когда подобьещь итоги за год, уже не радует, а уж о элементарных вещах как кондиционер и АБС лучше не вспоминать.
Если пробег у Geely MK небольшой до 50 тыс.км и кузов без ржи, берите его, расходники там копеешные как на жигули.
Фокус хорош но найти не убитый таких годов это не просто сложно, а практически нереально.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Индира Кубикова
Индира Кубикова
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю Митя очень заблуждается.. Особенно если вы поедите в глубинку России, то в случае поломки вряд ли вы найдете магазин Китайских автозапчастей ))))) В Москве то в основном только на рынке продают, а в других городах где искать ? )))))))))))))) Так что 2114 - не плохая машинка, была у самого раньше... Да и судя по всему у него не было 2114, машина не часто ломается....Да и посмотрите на форумах что легче продать, китайца, или ВАЗ , сами увидите -ликвидность не в пользу китайцев )))....
СсылкаПожаловаться
Индира КубиковаВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Я думаю Митя очень заблуждается.. Особенно если вы поедите в глубинку России, то в случае поломки вряд ли вы найдете магазин Китайских автозапчастей ))))) В Москве то в основном только на рынке продают, а в других городах где искать ? )))))))))))))) Так что 2114 - не плохая машинка, была у самого раньше... Да и судя по всему у него не было 2114, машина не часто ломается....Да и посмотрите на форумах что легче продать, китайца, или ВАЗ , сами увидите -ликвидность не в пользу китайцев )))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, давайте поставим вопрос по другому, какой автомобиль я вообще могу купить за 150 тыс? В кредит влезать в 20 лет не хочу, хотя многие говорят, что лучше эту сумму отдать на первоначалку.
Пятилетняя четырнадцатая нормальный автомобиль?
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Индира Кубикова
Индира Кубикова
Ок, давайте поставим вопрос по другому, какой автомобиль я вообще могу купить за 150 тыс? В кредит влезать в 20 лет не хочу, хотя многие говорят, что лучше эту сумму отдать на первоначалку.
Пятилетняя четырнадцатая нормальный автомобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообщем да, можно мне кажется даже поторговаться, где то за 130 тыров
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Индира Кубикова
Индира Кубикова
Ок, давайте поставим вопрос по другому, какой автомобиль я вообще могу купить за 150 тыс? В кредит влезать в 20 лет не хочу, хотя многие говорят, что лучше эту сумму отдать на первоначалку.
Пятилетняя четырнадцатая нормальный автомобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
регион катания и условия ентого катания режим езды????токмо опосля ответ можно дать
СсылкаПожаловаться
Abbott
150 тысяч - это не серьёзно. Что бы вы ни купили, это будет деньги на ветер. Или подкопите ещё столько же. или возьмите кредит, что на мой взгляд будет лучше всего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария