29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать!!!

хочу купить иномарку с бюджетом 700-750 т.р.кто что посоветует до этого был наш автопром.
sergeykrym2014@gmail.com
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Tigran Minasyan
Астра фокус достойные варианты
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Слишком расплывчато,какой кузов(седан,хэтчбэк,универсал?) ручная и автомат,или вообще может быть речь идёт о кроссовере? Конкретней как то ...
СсылкаПожаловаться
sergeykrym2014@gmail.com
хотелось седан
СсылкаПожаловаться
sergeykrym2014@gmail.com
и кпп механнику
СсылкаПожаловаться
Andrey
Фольц джетту или опель астру!
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
За такие деньги всё практически одно и тоже. Бери, что нравится с первого взляда.
СсылкаПожаловаться
котовский
шкода йети сейчас на дорестайл скидка80000 отличный вариант
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Я бы купил Шкоду Октавию,в последнем поколении она уже очень хороша,а если бюджет позволит 1.8Т мотор,ехать будет вообще чумово.Хотя после нашей любая иномарка,будет казаться космическим кораблём.особенно первое время.(потом привыкаешь)
СсылкаПожаловаться
Александр Лутков
королла 1.6 МТ 122 л.с. 700 тыс. машинка комфортная, шустрая, сбалансированная, практичная. багажник большой, в салоне всё на своём месте, без излишеств, сиденья очень удобные. прокатитесь на тест-драйве, машинка вам понравится.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Kia Cerato
Hyundai Elantra
Citroen C4 седан
Renault Fluence
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
я скажу так, был у меня фокус первый, понравился всем в семье, продали, взяли фокуса поколения второго, тоже всем понравился, продали, взяли фокуса третьего покаления в максимальной комплектации, всем нравится и всё устраивает, на всех трёх фокусах проехал с семьёй около 480000тысяч км, и не разу ни где ни останавовился из-за поломок или ещё чего, так что я за фокус, а комплектацию и двигло выбирай сам, могу сделать скидку в 15% на покупку нового.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
я скажу так, был у меня фокус первый, понравился всем в семье, продали, взяли фокуса поколения второго, тоже всем понравился, продали, взяли фокуса третьего покаления в максимальной комплектации, всем нравится и всё устраивает, на всех трёх фокусах проехал с семьёй около 480000тысяч км, и не разу ни где ни останавовился из-за поломок или ещё чего, так что я за фокус, а комплектацию и двигло выбирай сам, могу сделать скидку в 15% на покупку нового.
СсылкаПожаловаться
фокус третий за исключением универсала - самый тесный из двух предыдущих.. продажи на него сильно упали.. сейчас лучше продается круз и октавия а7 чем фокус 3 - и это понятно - и в крузе и в октавии места внутри больше... круз для самостоятельного ремонта и обслуживания - весь удобен, фф3 у компоновка узлов такая что требует много операций дополнительных...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Скидка это хорошо,а вот скоро будет точило и недорого:http://auto.mail.ru/article.html?id=4580...
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Анатолий
Анатолий
Скидка это хорошо,а вот скоро будет точило и недорого:http://auto.mail.ru/article.html?id=4580...
СсылкаПожаловаться
Боже,какой уродец!Такой и за 300 тыс.не нужен.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Если нравится возиться с машинами , бери какое-нибудь европейское овно . Кретины любят европейский хлам помойный. Если после нашей надоело , тогда японца . Не хватит денег - корейца.
СсылкаПожаловаться
Серж ФранчьеВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Если нравится возиться с машинами , бери какое-нибудь европейское овно . Кретины любят европейский хлам помойный. Если после нашей надоело , тогда японца . Не хватит денег - корейца.
СсылкаПожаловаться
++++++++++100 только японец !
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Франчье
Серж Франчье
++++++++++100 только японец !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Нужно же как-то нормальных людей отличать от покусанных праворукими помойками
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Перебрал всех, взял Киа Сид, цена-качество, надежность выиграл у всех.
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Я бы Октавию взял. А так тест драйв Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Я выбирал между Ситро С 4, Коровой, Церато 3, Сид SW, Октавией, Астрой, маздой 3. На все автомобили были скидки. Корола за 700 пустышка, панель децельная, убогая. Ситро С 4 ну как-то не то, не прикипел, Октавия необоснованно дорога, панель убога, за 700 движки слабоватые, Астра так себе, уже не помню, но что-то в салоне мне не понравилось, да комплектации нужной не было. Мазда 3 за эти деньги только со старым движком 104 л/с, красивая телега одним словом, да и нужно руку тянуть до нужных кнопок и ручки коробки передач. Церато 3 необоснованно завышена цена, да знакомый в салоне сказал, что сплошь и рядом машины эти на гарантии постоянно в сервисе виснут, какая-то там проблема есть. Киа Сид SW понравился, но жена не захотела универсал и я поехал в автосалон Форд. Сел в Фокус 3, посидел, проехал и не захотел вылазить. Сразу забронировал машину. На следующий день поехал, купил. Да, салон теснее прежнего, но очень удобно в салоне, панель прелесть, всё под рукой, шумка супер(у знакомого КАМРЮХА предыдущая он говорит, что двигатель у меня не слышно вообще, у него в салоне пошумнее будет). Короче я доволен очень. За 714000 в машинке три пакета, спорт, комфорт, зимний, опций куча, всё под рукой, по городу часа три-четыре катаешься и не устаёшь вообще, очень приятно ездить. Думай, выбирай. В машину нужно влюбиться как в девушку!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария