3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать?

Итак, полазив по сайтам, послушав знакомых с их опытом и поспрашивав на форумах я остановился на 3 машинах:1. Ford Focus 2006-2008 годов
2. Skoda Octavia 2006-2008 годов
3. Opel Astra 2007-2009 годов
бюджет 360к рублей
что посоветуете?
PS: Для меня важно чтобы машина не была черезмерно затратной в обслуживании. В основном буду ездить по городу.
PPS: планирую купить в Питере или Москве...если это важно
Altro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
дима шелдышовВ ответ на роланд ромуальдов
роланд ромуальдов
принято. Первый у меня был 1,8, МКПП
насчет Тур у меня свое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не в плане поучения...не подумай...
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Напавление правильное кроме Опеля, а так Шкода Октавия 1.6 или 1.8 Т с МКПП, затем ФОРД с1.6 или 2.0 с МКПП.
СсылкаПожаловаться
AltroВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Напавление правильное кроме Опеля, а так Шкода Октавия 1.6 или 1.8 Т с МКПП, затем ФОРД с1.6 или 2.0 с МКПП.
СсылкаПожаловаться
а что не так с опелем?
СсылкаПожаловаться
cochВ ответ на Altro
Altro
а что не так с опелем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На АВИТО не смотри там продают кто не может продать на авто сру. И цена там выше
СсылкаПожаловаться
AltroВ ответ на coch
coch
На АВИТО не смотри там продают кто не может продать на авто сру. И цена там выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на 3 сайтах объявления смотрю
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Altro
Altro
а что не так с опелем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откровенно хуже качество отделки салона , блок управления кондиционера, климата, внутреннего пространства и железа как минимум.
СсылкаПожаловаться
coch
Был епель астра 1.6 мкпп купе2006 пробег 35 тыс. Ломалось все от блока катушек зажигания-расходник.радиатора до генератора. Продал в 2012 году за 365руб со страшным гулом реактивного самолета.Только шкода заслуживает внимания.Вообще ничего не ломается-противно даже. Пробег 230тыс.
СсылкаПожаловаться
vova yanko
шкода на механике
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Я посоветовал на всех моделях проехаться и знать ореинтировочно цены на запчасти и ТО, а так где, душе приятно. А, что, АКПП не привлекает?, В Питере на механике, "качергой" не сподручно.
СсылкаПожаловаться
AltroВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Я посоветовал на всех моделях проехаться и знать ореинтировочно цены на запчасти и ТО, а так где, душе приятно. А, что, АКПП не привлекает?, В Питере на механике, "качергой" не сподручно.
СсылкаПожаловаться
я не говорил что только механику смотрю
просто обычно автоматы накладнее по ремонту
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на Altro
Altro
я не говорил что только механику смотрю
просто обычно автоматы накладнее по ремонту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это страх и предрассудки. Волков боятся. в лес не ходить. Желаю удачной покупкой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Фокус и октавия. Совсем хорошо если фокус не 1.8,совсем хорошо если октавия 1.6)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Пушкарская
мне говорили,что опель дороговат по запчастям
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Нищебродские комплектации Фокусов и октавий - таксохлам скрученный. Опель, рено (настоящие, не лоханки), пежо смотрите. Фокус - если только титаниум от 1,8 и больше. октавии тоже только в максималке.
Никогда не хватайтесь за те варианты, которые, как кажется, очевидны.
Пежо 307 с 2-литровым мотором на ручке - шикарный вариант, фокус по сравнению с ней - ЗИЛ-130
СсылкаПожаловаться
AltroВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Нищебродские комплектации Фокусов и октавий - таксохлам скрученный. Опель, рено (настоящие, не лоханки), пежо смотрите. Фокус - если только титаниум от 1,8 и больше. октавии тоже только в максималке.
Никогда не хватайтесь за те варианты, которые, как кажется, очевидны.
Пежо 307 с 2-литровым мотором на ручке - шикарный вариант, фокус по сравнению с ней - ЗИЛ-130
СсылкаПожаловаться
307 вообще не нравится....407 больше привлекает
из рено только меган как вариант...но и тут ХЗ
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Altro
Altro
307 вообще не нравится....407 больше привлекает
из рено только меган как вариант...но и тут ХЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
307sw смотри
СсылкаПожаловаться
AltroВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
307sw смотри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
универсалы я не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Altro
Altro
универсалы я не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжелый случай. Но я тоже их не рассматривал, пока год на четверке не покатался. После этого седаны в упор не вижу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Выростко
не астру и не октавию.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алексей Выростко
Алексей Выростко
не астру и не октавию.
СсылкаПожаловаться
И не фокус тогда уж.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария