11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать

Весь в раздумьях. Что выбрать из кроссоверов.
1. bmw x3
2/ volvo xc 60
3. honda cr v
4 hyundai santa fe

только реальные доводы, без понтов. буду признателен всем, за конструктив.
за ранее спасибо всем!
Виктор Ерохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Сергей ЗахаровВ ответ на ОША
ОША
ТО и расходники сейчас, за исключением китая, примерно одинаковые, где то детали по дешевле, где то норма час, где то ТО реже. Правильнее всего считать сумму всех трат, ТО+ трансп.налог+ топливо+ страховка ну и разделить на пройденные за год км. вот тогда получите реальную картину.
Примерный расход на 1 км у
БМВ 14руб.
Санта -фе 12 руб.
Фрилендер 13 руб
Вольво 14 руб.
Мерседес 13 руб.
Как видите затраты у всех очень близки, по этому, позвольте, Виктор дам вам один совет, выбирайте глазами, пришли посмотрели, понравилось, тогда надо проехать, проехали, все устроило, все понравилось - берите. "Меньше думайте, меньше на срете..." Без проблемных машин не бывает, но у любимой машины, как и у любимой женщины не достатки не замечаеш, или закрываеш на них глаза, ну хотя бы первые 15 лет...
Удачной покупки...
СсылкаПожаловаться
гуд!!!!
СсылкаПожаловаться
Дима
Машину подбирайте под себя, под свой Характер, прокатитесь, посмотрите как идет, удобно ли, нравится ли посадка, эргономика....вообще для чего нужна машина ? для каких целей, присмотрись к ним, а потом сделай выбор. У всех свой взгляд на выбор машины, есть определенные стереотипы, привычки, страхи, прикиньте здраво и сделайте выбор, хуже когда брать не за что, а у Вас проблема решаема. Я думаю возьмете хороший автомобиль и главное слушайте свой внутренний голос, он Вам подскажет и не даст ошибиться. Смотрите какая сборка (желательно Япония, Германия, Европа, про сборку в России не скажу мало доверия), у какого диллера покупаете, какая гарантия, будет ли сервисное обслуживание и сколько это стоит, взвесьте все аргументы ЗА и Против . Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЕрохинВ ответ на Дима
Дима
Машину подбирайте под себя, под свой Характер, прокатитесь, посмотрите как идет, удобно ли, нравится ли посадка, эргономика....вообще для чего нужна машина ? для каких целей, присмотрись к ним, а потом сделай выбор. У всех свой взгляд на выбор машины, есть определенные стереотипы, привычки, страхи, прикиньте здраво и сделайте выбор, хуже когда брать не за что, а у Вас проблема решаема. Я думаю возьмете хороший автомобиль и главное слушайте свой внутренний голос, он Вам подскажет и не даст ошибиться. Смотрите какая сборка (желательно Япония, Германия, Европа, про сборку в России не скажу мало доверия), у какого диллера покупаете, какая гарантия, будет ли сервисное обслуживание и сколько это стоит, взвесьте все аргументы ЗА и Против . Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
по мне волво предпочтительней - модный комфортный и современный
СсылкаПожаловаться
Владимир Л
а почему не рассмотреть ниссан х трейл
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на Владимир Л
Владимир Л
а почему не рассмотреть ниссан х трейл
СсылкаПожаловаться
Бензиновые Хтрайлы в Рашеньке собирают.
Думаю теперь ясно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ерохин
из за дизайна машины
СсылкаПожаловаться
Вал Шакир
Если новый,то Вольво (у БМВ ценник неадекватный.да и угон не исключен),он больше приспособлен к нашим зимам и более безопасный,а если б\у,то надо смотреть состояние всех.
СсылкаПожаловаться
gennadi sawushkin
Смотря для каких целей Санта (2,7 173 л.с) надёжный и проходимость с CRV Volvo не сравнишь БМВ паркетник
СсылкаПожаловаться
Татьяна
вольво или санта фе, у бмв подвеска очень жесткая и электроника не надежная, хонда хорошая машина,но уж больно низкая стала и все удешевили,а ценник задрали. вообще вольво отличный вариант,минус только в потери стоимости после покупки, но зато отлично держит российские условия, но ремонт явно не издешевых, а санта ,конечно,не так крут брендом,зато большая и насыщенная упаковка) ,подвеска мягкая и обслуживание доступнее
СсылкаПожаловаться
Виктор Ерохин
получается Вольво и Хундай
СсылкаПожаловаться
Алексей СолоВ ответ на Виктор Ерохин
Виктор Ерохин
получается Вольво и Хундай
СсылкаПожаловаться
получается Вольво и Хундай
Если клиренса в 185 мм достаточно, то СантаФе, иначе 230 мм у Вольво...
СсылкаПожаловаться
Виктор Ерохин
Всем спасибо. С некоторыми было приятно пообщаться, ко многим прислушался. Спасибо за доброжелательность.
Выбор сделан. в семье теперь Volvo xc60.
Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария