21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выборы изменят в Вашей жизни?

На что надеятесь? 
Вернусь через часик--почитаю)
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
РоманВ ответ на Георгий
Георгий
Заставят забеременеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через зад не забеременить.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
Мне вот другое интересно: Собчачку сразу после выборов арестуют или будут потехоньку гнобить пока не свалит за бугор мемуары писать.
СсылкаПожаловаться
Да нафик она кому нужна - гнобить ее... Явлинского что то никто не гнобит уже сколько лет... Это даже хорошо - пусть хоть будет какая то оппозиция, чем вообще никакой...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да нафик она кому нужна - гнобить ее... Явлинского что то никто не гнобит уже сколько лет... Это даже хорошо - пусть хоть будет какая то оппозиция, чем вообще никакой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явлинский не просил признать крым украиной и не призывал лечь под запад.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
Явлинский не просил признать крым украиной и не призывал лечь под запад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все прекрасно понимают, что Явлинский при своей бы победе это бы озвучил, просто он немного умней бабы - дуры и понимает, что можно говорить, а что нет на сегодняшний момент...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну все прекрасно понимают, что Явлинский при своей бы победе это бы озвучил, просто он немного умней бабы - дуры и понимает, что можно говорить, а что нет на сегодняшний момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня шо он, шо Жирик, шо Зю- все на зарплате у ВВП сидят.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Явлинский не просил признать крым украиной и не призывал лечь под запад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ещё в 90-е лёг под запад.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман
Роман
Мне вот другое интересно: Собчачку сразу после выборов арестуют или будут потехоньку гнобить пока не свалит за бугор мемуары писать.
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова в обиду не даст.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Роман
Роман
Мне вот другое интересно: Собчачку сразу после выборов арестуют или будут потехоньку гнобить пока не свалит за бугор мемуары писать.
СсылкаПожаловаться
Самое поразительное, что за неё все же кто-то проголосовал...Посмотреть бы на этих людей...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Заноза
Заноза
Самое поразительное, что за неё все же кто-то проголосовал...Посмотреть бы на этих людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть же люди подверженные внушению. А сколько пакостных роликов за последние дни было разослано всеми доступными способами.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Роман
Роман
Есть же люди подверженные внушению. А сколько пакостных роликов за последние дни было разослано всеми доступными способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В учебных заведениях молодежь вся обработана ( Задолбалась с ребенком старшим дискутировать, реально хрень несет....Я считаю,что до 25 лет вообще нефик им голосовать, сопляки .
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Заноза
Заноза
В учебных заведениях молодежь вся обработана ( Задолбалась с ребенком старшим дискутировать, реально хрень несет....Я считаю,что до 25 лет вообще нефик им голосовать, сопляки .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и чушь прекрасную несли. (с)
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Роман
Роман
...и чушь прекрасную несли. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Штирлиц порол чушь. Чушь похрюкивала от удовольсвия :-)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Заноза
Заноза
Самое поразительное, что за неё все же кто-то проголосовал...Посмотреть бы на этих людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша Тоня собиралась.ей всегда приключения азарт стимулируют.
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
****
Ни у кого ничего не изменится,как сидели на форуме с работы-так и будут сидеть дальше,только скулить будут уже по поводу плохой весны ,потому что вода и грязь кругом,а после что лето жаркое,а после что на огородах у них не урожай, или наоборот слишком много чего то там уродилось,а после что опять осень нужно переобуваться скоро а денег на шиповку нет,а там и зима проклятая пришла нежданно,а там новый год,и всё по кругу,можно год сюда не заходить,ничего не меняется,стабильность в стране))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на ****
****
Ни у кого ничего не изменится,как сидели на форуме с работы-так и будут сидеть дальше,только скулить будут уже по поводу плохой весны ,потому что вода и грязь кругом,а после что лето жаркое,а после что на огородах у них не урожай, или наоборот слишком много чего то там уродилось,а после что опять осень нужно переобуваться скоро а денег на шиповку нет,а там и зима проклятая пришла нежданно,а там новый год,и всё по кругу,можно год сюда не заходить,ничего не меняется,стабильность в стране))
СсылкаПожаловаться
А вот тут соглашусь.
"Настоящих буйных мало"(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
жопа нормальная, плотная и без целлюлита, уже неплохо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?



СсылкаПожаловаться
Сергей
А что должно измениться ? Самое главное стабильность, а ждущих манны с неба всерьёз можно не принимать в расчёт. Главное- страну не сдали, это основное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария