29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы знаете про Крым ?

Казалось бы простой и банальный вопрос, но не спешите с ответом, нужно ещё уточнить про какой Крым идёт речь.
Согласно последним исследованием украинских учёных существует два Крыма причём оба украинские......
Данное открытие было сделано не так давно, хотя соответсвующие правки уже внесены на карты Украины......



Всё это хорошо, но нам то как быть, еще один мост не завершён а уже второй строить нужно.
Хотя есть свои плюсы, два лучше чем один.
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
.....
Я просто понять не могу, когда они успокоятся, ну ясно же-все! возврата нет, нет, дергаются чего-то, проблем что-ли нет в стране других(
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на .....
.....
Я просто понять не могу, когда они успокоятся, ну ясно же-все! возврата нет, нет, дергаются чего-то, проблем что-ли нет в стране других(
СсылкаПожаловаться
Зато сколько радости доставляют.......
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Slavik
Slavik
Зато сколько радости доставляют.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне сложно сказать, радость ли это, потому что зряшные надежды,зряшно же муссируемые с упорством, достойном лучшего применения, даже где-то раздражают
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на .....
.....
Я просто понять не могу, когда они успокоятся, ну ясно же-все! возврата нет, нет, дергаются чего-то, проблем что-ли нет в стране других(
СсылкаПожаловаться
Почему "возврата нет?" Весь мир считает Крым территорией Украины. Что будет делать Россия, если завтра все международные организации типа ООН, Совета Европы, ОБСЕ и прочие объединятся и потребуют отката к границам 2014 года? Порвать все связи со всеми, воевать, или еще что?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Почему "возврата нет?" Весь мир считает Крым территорией Украины. Что будет делать Россия, если завтра все международные организации типа ООН, Совета Европы, ОБСЕ и прочие объединятся и потребуют отката к границам 2014 года? Порвать все связи со всеми, воевать, или еще что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, не весь мир,во-вторых, а ничего делать не будет, воевать не будет , связи рвать не будет, будет жить как живет и держать Крым как свою территорию, а те погомонят и успокоятся, особенно если козявин из шша перекинется на другую проблему
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на .....
.....
Во-первых, не весь мир,во-вторых, а ничего делать не будет, воевать не будет , связи рвать не будет, будет жить как живет и держать Крым как свою территорию, а те погомонят и успокоятся, особенно если козявин из шша перекинется на другую проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, не весь мир,

Огласите пожалуйста кто входит в этот самый не весь мир

Если уж ближайшие союзники РБ и Казахстан не признали..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Во-первых, не весь мир,

Огласите пожалуйста кто входит в этот самый не весь мир

Если уж ближайшие союзники РБ и Казахстан не признали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я еще с ботами не дискутировала, увольте
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на .....
.....
я еще с ботами не дискутировала, увольте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
увольте


Уволить не могу,не имею таких полномочий
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
увольте


Уволить не могу,не имею таких полномочий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кыш)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на .....
.....
Во-первых, не весь мир,во-вторых, а ничего делать не будет, воевать не будет , связи рвать не будет, будет жить как живет и держать Крым как свою территорию, а те погомонят и успокоятся, особенно если козявин из шша перекинется на другую проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто признал Крым территорией России? Какие ГОСУДАРСТВА, а не непризнанные автономии типа Приднестровья, Абхазии и Осетии?..
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А кто признал Крым территорией России? Какие ГОСУДАРСТВА, а не непризнанные автономии типа Приднестровья, Абхазии и Осетии?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала, что Гаагский суд сказал, молде, давайте стописят лимонов зеленью украине и вопрос закрыт, крым-ваш, а глобально-мне все равно.. если честно
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на .....
.....
Читала, что Гаагский суд сказал, молде, давайте стописят лимонов зеленью украине и вопрос закрыт, крым-ваш, а глобально-мне все равно.. если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне не все равно. Потому, что страна все глубже погружается в пучину кризиса. Дно уже прошли, зарываемся в ил...((((((( Доходы населения падают, элита жирует. А все из-за чего? Уж если сказали А (Крым) надо было говорить и Б (Донбасс). Тогда хоть может не так обидно было в задницу погружаться...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А мне не все равно. Потому, что страна все глубже погружается в пучину кризиса. Дно уже прошли, зарываемся в ил...((((((( Доходы населения падают, элита жирует. А все из-за чего? Уж если сказали А (Крым) надо было говорить и Б (Донбасс). Тогда хоть может не так обидно было в задницу погружаться...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От того, что мы тут с вами волосенки будем рвать-ничего не изменится, так что, "улыбаемся и машем", мой вам совет, таки не тратьте нервы, они не восстанавливаются)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на .....
.....
От того, что мы тут с вами волосенки будем рвать-ничего не изменится, так что, "улыбаемся и машем", мой вам совет, таки не тратьте нервы, они не восстанавливаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я особо и не трачу... Потому что бесполезно... Но и "махать" не буду... просто если уж я в Курилке начал писАть, значит реально на Форуме дела плохи. И боты или хрен знает кто реально достали...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А я особо и не трачу... Потому что бесполезно... Но и "махать" не буду... просто если уж я в Курилке начал писАть, значит реально на Форуме дела плохи. И боты или хрен знает кто реально достали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будем надеяться на лучшее и на то, что ботам скоро надоест, потому что это реальная фигня какая-то( лучше уж меньше тем, но от реальных людей, чем эти постоянные вбросы на 5 коментов ни о чем(
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на .....
.....
Будем надеяться на лучшее и на то, что ботам скоро надоест, потому что это реальная фигня какая-то( лучше уж меньше тем, но от реальных людей, чем эти постоянные вбросы на 5 коментов ни о чем(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, или вбросы, или неадекватные комменты в нормальной теме. Такое впечатление, что администрация форума, пытаясь подогреть интерес к ресурсу, пошла "не тем путем"...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну да, или вбросы, или неадекватные комменты в нормальной теме. Такое впечатление, что администрация форума, пытаясь подогреть интерес к ресурсу, пошла "не тем путем"...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я даже не знаю, что за мотивы, чьи и почему, но мне кажется, проект провальный))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на .....
.....
Будем надеяться на лучшее и на то, что ботам скоро надоест, потому что это реальная фигня какая-то( лучше уж меньше тем, но от реальных людей, чем эти постоянные вбросы на 5 коментов ни о чем(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, подозреваю, что Joshua Joshua отнюдь не бот, а давно известный весьма адекватный форумчанин из Питера... Видимо "жизнь заставила" прятаться...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кстати, подозреваю, что Joshua Joshua отнюдь не бот, а давно известный весьма адекватный форумчанин из Питера... Видимо "жизнь заставила" прятаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я как почувствовала.. отличается от других ботов
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кстати, подозреваю, что Joshua Joshua отнюдь не бот, а давно известный весьма адекватный форумчанин из Питера... Видимо "жизнь заставила" прятаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жорик?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария