11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что вы знаете о законе о такси?

сколько стоит оформление лицензии,нужно ли платить налоги,сколько стоит доп.оборудование и нужен ли обязательно таксометр?
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
. .
Я бы вышел из дому и прошёлся до ближайшего отстойника такси ...и замучил бы их своими вопросами ))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на . .
. .
Я бы вышел из дому и прошёлся до ближайшего отстойника такси ...и замучил бы их своими вопросами ))
СсылкаПожаловаться
А в их городе ещё нет такси - он будет первым :-)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ёжик
Ёжик
А в их городе ещё нет такси - он будет первым :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как нет ? Вон у нас зелёненькие фабии с шашками бегают))..
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Таксометр обязателен. Устанавливается на смартфон или навигатор. Стоит вроде бесплатно. Платить налоги как ИП ( пенс около 9-ти) останый в зависимости от города около 3-х в квартал....
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Таксометр обязателен. Устанавливается на смартфон или навигатор. Стоит вроде бесплатно. Платить налоги как ИП ( пенс около 9-ти) останый в зависимости от города около 3-х в квартал....
СсылкаПожаловаться
пенсионный в этом году-16 т.р ))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
И не забывай проверять наличие паспорта у пассажира.
СсылкаПожаловаться
Александр
...задолбался объяснять....таксо и кассаппарат отменили....макияж тоже....осталось врач-мех и ИП....вернутся к упрощенке-10800 в год....сам пойду за лицензией...
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Александр
Александр
...задолбался объяснять....таксо и кассаппарат отменили....макияж тоже....осталось врач-мех и ИП....вернутся к упрощенке-10800 в год....сам пойду за лицензией...
СсылкаПожаловаться
простите,можно по подробнее?
СсылкаПожаловаться
Александр
...набирите в поиске-закон 69 и пакет необходимых документов для частного извоза...если что непонятно,после обеда будет время-отвечу
СсылкаПожаловаться
Alles
Насколько я знаю, в Москве можно взять иномарку в аренду со страховкой и лицензией такси. Так что, можно подработать таксистом, даже не имея собственного автомобиля, нужен лишь опыт работы. Вот здесь подробнее можно почитать: http://auto-ice.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария