Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

что вы знаете о законе о такси?

сколько стоит оформление лицензии,нужно ли платить налоги,сколько стоит доп.оборудование и нужен ли обязательно таксометр?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
. .
Я бы вышел из дому и прошёлся до ближайшего отстойника такси ...и замучил бы их своими вопросами ))
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы вышел из дому и прошёлся до ближайшего отстойника такси ...и замучил бы их своими вопросами ))
СсылкаПожаловаться
А в их городе ещё нет такси - он будет первым :-)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
А в их городе ещё нет такси - он будет первым :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как нет ? Вон у нас зелёненькие фабии с шашками бегают))..
СсылкаПожаловаться
Таксометр обязателен. Устанавливается на смартфон или навигатор. Стоит вроде бесплатно. Платить налоги как ИП ( пенс около 9-ти) останый в зависимости от города около 3-х в квартал....
СсылкаПожаловаться
Таксометр обязателен. Устанавливается на смартфон или навигатор. Стоит вроде бесплатно. Платить налоги как ИП ( пенс около 9-ти) останый в зависимости от города около 3-х в квартал....
СсылкаПожаловаться
пенсионный в этом году-16 т.р ))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
И не забывай проверять наличие паспорта у пассажира.
СсылкаПожаловаться
Александр
...задолбался объяснять....таксо и кассаппарат отменили....макияж тоже....осталось врач-мех и ИП....вернутся к упрощенке-10800 в год....сам пойду за лицензией...
СсылкаПожаловаться
Александр
...задолбался объяснять....таксо и кассаппарат отменили....макияж тоже....осталось врач-мех и ИП....вернутся к упрощенке-10800 в год....сам пойду за лицензией...
СсылкаПожаловаться
простите,можно по подробнее?
СсылкаПожаловаться
Александр
...набирите в поиске-закон 69 и пакет необходимых документов для частного извоза...если что непонятно,после обеда будет время-отвечу
СсылкаПожаловаться
Alles
Насколько я знаю, в Москве можно взять иномарку в аренду со страховкой и лицензией такси. Так что, можно подработать таксистом, даже не имея собственного автомобиля, нужен лишь опыт работы. Вот здесь подробнее можно почитать: http://auto-ice.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru