21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы знаете о свое доме?

В курилке так много рассуждают о политике... Замечательно.)))
А вы знаете, например, кто является Управляющей компанией вашего дома?
Вы читали или хотя бы видели Договор Управления вашим домом?
Вы ходите на собрания ЖСК, ТСЖ?
Читали в полном объеме Законы по ЖКХ?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
14567
НинаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Еще как!...
Я сегодня выступала в роли электрика в поисках утерянного контакта в электрощитке моего счетчика, который находится вне моей квартиры (уф, еле договорила).
А электрик стоял рядом и гундел, что надо вызывать другого электрика, потому как он, конечно, тоже электрик, но ничего не понимает, что в шкафЕ натворили другие электрики в 1996 году (!!!) - (Хорошо, что не в 1917).

При этом мне нужно было быть милой, приветливой и предельно вежливой, ибо электрики нонче на вес золота. А если к этому прибавить, что повторный вызов электрика из Мосэлектросбыта стоил бы мне 1 000 руб... короче, только на одних электриках можно разориться, не говоря уже о слесарях (последний визит слесаря с целью замены крышки унитаза стоил мне 3 500 руб.)
До конца месяца у меня диета - геркулес на воде. Почти что жизнь подданной английской Королевы.
Все!
СсылкаПожаловаться
Елена
законы не читала, ТСЖ у нас хорошее, председателя знаю, собрания у нас проводятся заочным голосованием.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Елена
Елена
законы не читала, ТСЖ у нас хорошее, председателя знаю, собрания у нас проводятся заочным голосованием.
СсылкаПожаловаться
А откуда вы знаете, что ТСЖ у вас хорошее, если вы законов не читали?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Нина
Нина
А откуда вы знаете, что ТСЖ у вас хорошее, если вы законов не читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по внешним признакам, которые меня устраивают.
уборка частая, территория и детская площадка ухожены, ремонт вовремя, газоны подстрижены, цветы, информация в каждом подъезде на специально щите, мусор (контейнерная площадка) вывозится регулярно, диспетчер вежливый...
значит в ТСЖ все хорошо, кстати и председателя я знаю хорошо, он нам ноутбук чинил)))
толку -то, что если по закону ТСЖ хорошее, а вокруг все засрано и на детских площадках бутылки набиты и хабарики валяются)))
и читать не собираюсь до тех пор пока все хорошо, вот если будет ухудшаться, тогда и почитаю, чтобы на собраниях цитировать)))
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Не поверите , но меня хотели поставить директором ТСЖ ,
в прокуратуре и в надзорных инстанциях меня знают ,
в данном случае знают чтоб нпр Водоканал не обижал мя ,
много читать не советую - можно рехнуться -
"даже кто безумен был" =)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Дом передали с баланса организации в муниципальную собственность , в итоге дом завис в этой передаче и не кому не принадлежит. В итоге все работы по ремонту делаем самостоятельно , по мере необходимости. Коммуналка состоит из оплаты за газ , свет и воду по внутриквартирным счётчикам и вывоз мусора. О центрального отопления отказались и во всех квартирах индивидуальное отопление.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Дом передали с баланса организации в муниципальную собственность , в итоге дом завис в этой передаче и не кому не принадлежит. В итоге все работы по ремонту делаем самостоятельно , по мере необходимости. Коммуналка состоит из оплаты за газ , свет и воду по внутриквартирным счётчикам и вывоз мусора. О центрального отопления отказались и во всех квартирах индивидуальное отопление.
СсылкаПожаловаться
Дровами топите или углем?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Нина
Нина
Дровами топите или углем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На стенке весит двухконтурный газовый котёл Аристон , отапливает квартиру 60 кв и обеспечивает горячей водой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Председатели ТСЖ и работники/директора УК - это основной круг моего общения. Они просят меня посчитать сколько им надо денег на ремонт чего-нибудь и оформить бумаги чтобы получить на это бюджетных денежек.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Председатели ТСЖ и работники/директора УК - это основной круг моего общения. Они просят меня посчитать сколько им надо денег на ремонт чего-нибудь и оформить бумаги чтобы получить на это бюджетных денежек.
СсылкаПожаловаться
На какой ремонт? На капитальный?
Косметический делается за счет собственников.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Нина
Нина
На какой ремонт? На капитальный?
Косметический делается за счет собственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши все стараются попасть в программы ремонта фасадов или замены лифтов. У нас там были раньше программы ЖКХ когда до 95% государство давало на кап.ремонт. Бывало и так всё не плохо, а председатель очень деятельный и добивается. А у других жуть, но пробивных людей нет.
СсылкаПожаловаться
.....
Я знаю только одно-что я исправно плачу по счетам и пока нареканий нет, тсж.. и прочее-меня волнует очень мало..равно как всякие мелкие чиновники
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Знаю, т.к. являюсь старшим по подъезду и по дому. ))) И упр. компания меня знает. А после того, как по моим заявлениям в прошлом году их " поимела " обл. жил. инспекция, гор. сан. эпидем. станция, местное ТВ , при виде меня у директора зубки срипят, но укусить он меня не может. )))
СсылкаПожаловаться
Владимир
ЖКХ - это тупиковый путь. Нет ничего понятнее своего собственного жилья, т.е. дома. Не бывает же всеобщего счастья, как и всеобщего равенства, поэтому и справедливости от ЖКХ мы не дождемся, только лоб сломаем в борьбе. ЖКХ и региональная власть - это одна пара с сапоги. С НИМИ ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ НЕ СДЕЛАЮТ НИЧЕГО И НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария