24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете по етому поводу?

Михаил Боярский всегда мечтал сделать себе причёску как у Нельсона Манделы....но у него всегда получалась какая-то шляпа.
Славян Регион42
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Славян Регион42В ответ на * доцент
* доцент
шляпа или каска ? вот в чём вся мандела...
СсылкаПожаловаться
парикмахер у Михуила был слишком криативен, я так думаю. ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мне одной показалось, что Д.Астахов какой-то подозрительный, в последнее время, а? Мож его тоже взломали хулиганы?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Мне одной показалось, что Д.Астахов какой-то подозрительный, в последнее время, а? Мож его тоже взломали хулиганы?
СсылкаПожаловаться
когда работал в строительном цехе ,мастером был чел. он сам с собой спорил ,объяснял,показывал на пальцах. со стороны занятно выглядело))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
когда работал в строительном цехе ,мастером был чел. он сам с собой спорил ,объяснял,показывал на пальцах. со стороны занятно выглядело))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне психиатр один рассказывал, что если человек сам с собой разговаривает - плохо дело. Надо брать такого.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на 008
008
когда работал в строительном цехе ,мастером был чел. он сам с собой спорил ,объяснял,показывал на пальцах. со стороны занятно выглядело))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со стороны занятно выглядит, когда тело с бананом в ухе по телефону общается, особенно когда общение эмоциональное, за-то удобно.
СсылкаПожаловаться
Dark
В день строителя два мальчика подходят к строителю в каске: - Дядя, а зачем у тебя ремешок под подбородком?...
- Чтобы каска не падала.
Один мальчик другому:
- Ну вот, я тебе говорил? А ты: Чтоб хлебальник не разевал!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Dark
Dark
В день строителя два мальчика подходят к строителю в каске: - Дядя, а зачем у тебя ремешок под подбородком?...
- Чтобы каска не падала.
Один мальчик другому:
- Ну вот, я тебе говорил? А ты: Чтоб хлебальник не разевал!
СсылкаПожаловаться
Во! первый комментарий по теме!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
Во! первый комментарий по теме!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! первый комментарий по теме!))) Обожаю эти два анекдота про каски: Второй:урок ОБЖ, учитель- на стройке надо ходить в каске. Вот девочка шла в каске, и ей на голову кирпич у

пал, она посмеялась и дальше пошла. С задней парты- Да знаю я эту девочку, она и теперь ходит и смеётся. И о "причесоне- это моё (на авке) в 9 классе.
СсылкаПожаловаться
viktor
«Свободу Анджеле Дэвис!»
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на viktor
viktor
«Свободу Анджеле Дэвис!»
СсылкаПожаловаться
ни какова расизма, чисто креатив. )))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
ни какова расизма, чисто креатив. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу, тогда надо написать обращение к Нельсону Манделе, в котором призвать его приобрести шляпу и отрастить усы.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Яркое творчество поэтессы Лили Голд оказало на некоторых влияние...заметное..
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Яркое творчество поэтессы Лили Голд оказало на некоторых влияние...заметное..
СсылкаПожаловаться
знаток. однако!
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
знаток. однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе. Да не то слово - знаток. Я даже в лютом восторге от подобных дебилов...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Да не то слово - знаток. Я даже в лютом восторге от подобных дебилов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хехе. Я даже в лютом восторге от подобных дебилов... береги нервы ,дружище,от них и не то можно ожидать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария