21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что входит в 0 т.о.?

Купил РАВ4-менеджер сказал что 0 т.о.рекомендуется,но не обязательно.Что включается в 0 Т.О.?
Владимир Вилков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Владимир Вилков
А что будет с гарантией,если поменяю сам или не у офицыалов?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
А что будет с гарантией,если поменяю сам или не у офицыалов?
СсылкаПожаловаться
об этом всё в гарантии написано, можешь конечно своему дилеру позвонить узнать.
в принципе не оригинал они и сами ставят если свой привезёшь, только гарантию на детали не дадут. всё от дилера зависит.
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
А что будет с гарантией,если поменяю сам или не у офицыалов?
СсылкаПожаловаться
не надо менять масло на 2 тыс. не занимайтесь ерундой, это то только для того чтобы привлечь вас на то1, просто протяжка и проверка! замена масла каждые 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Делают визуальный осмотр, и всё! На то оно и не обязательное.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
В Мурманске нет дилера Тойоты?!
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Строят.Все гоняют в Норвегию (250 км.)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Строят.Все гоняют в Норвегию (250 км.)
СсылкаПожаловаться
Ёжкин кот! Ну тогда найди нормального слесаря или сам делай.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ёжкин кот! Ну тогда найди нормального слесаря или сам делай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и поступим.
СсылкаПожаловаться
petr medwedewВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Так и поступим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не делай глупости. Слетишь с гарантии.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на petr medwedew
petr medwedew
Не делай глупости. Слетишь с гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офиц. диллер сказал что 0.Т.О.не обязательно,А Т.О-1 буду делать у них.(где покупал)Просто интересно ,что делают на 0 Т.О.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Офиц. диллер сказал что 0.Т.О.не обязательно,А Т.О-1 буду делать у них.(где покупал)Просто интересно ,что делают на 0 Т.О.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем тебе в Нижний ехать?! Найди поближе официала.
СсылкаПожаловаться
petr medwedewВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Офиц. диллер сказал что 0.Т.О.не обязательно,А Т.О-1 буду делать у них.(где покупал)Просто интересно ,что делают на 0 Т.О.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весь перечень работ ,указан в сервисной книжке, но плюс к зтому Я менял масло и фильтр. Все таки обкатка есть обкатка. Если будешь менять масло,попроси что бы тебе показали фильтр,там все увидишь. Ну вроде все,да ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ, машина хорошая!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Это перечень работ которые должны быть выполнены при предпродажной подготовке
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Сейчас нет под рукой сервисной книжки. Не помню есть ли там нулевое ТО. Если нет, то с какого будуна будешь слетать с гарантии?. Я лично нулевое проходил - бесплатно и объём как писали выше. Правда в Норвегию ездить не надо было ( у меня до официала 150 км).
СсылкаПожаловаться
viktor
Объём нулевого ТО в руководстве по эксплуатации описан. В принципе выше описали. Все таки на РАВ4 остановились. Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на viktor
viktor
Объём нулевого ТО в руководстве по эксплуатации описан. В принципе выше описали. Все таки на РАВ4 остановились. Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
спасибо Сестра помогла.Полный привод вариатор,я расчитывал максимум на передний и на ручке.
СсылкаПожаловаться
серёга неважноВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
спасибо Сестра помогла.Полный привод вариатор,я расчитывал максимум на передний и на ручке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнай сколько стоит ремень вариатора и его замена, и до этого срока ты захочешь ее продать ))) Ну а так то машинка не плохая. Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Плюнь на них,первое ТО обязательно для гарантии,а 0 это типа клиента подбодрить,аот мол купил
мешок с гайками приезжай подтянем
СсылкаПожаловаться
.....
в киркинес --там точно не будут по ушам ездить что тут не так а мам не этак!
СсылкаПожаловаться
vasiliy peshkov
о то-бесплатно через 1000 км процедура не обязательна. то -10000км -необходима для отметки в сервисной книжке и сохранения гарантийных обязательств и то если сервисная станция от диллера продавшего вам авто в противном случае бесплатных гарантийных обязательств вы не найдете.при нормальных условиях эксплуотации RAV ходит(масло и филтра меняйте через7-----10000км.салонный филтр продувайте каждый месяц)150000км и более при обязательной замене расходных материалов на придорожных сервисах или самолично. Сам отьездил на RAVaх всех моделей сейчас езжу на RAV 2007г.в -160000км пробега.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария