14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что вас привлекает неееелп

Добрый всем день, вечер, ночь :-)))) Вот всегда хотелось спросить, общественное мнение так сказать услышать: когда вы едите по городу в качестве водителя или в качестве пассажира на какие банеры больше всего обращаете внимание? что цепляет глаз? какие картинки или может текст?
что вы скажете?
PS: и вопрос на засыпку для пытливых умов :-))) обратите ли вы внимание на рекламу на банере (билборде) о "10 летии газеты" ? и какая она по вашему должна быть чтобы цепанула, врезалась в память? пресная с фоткой стопки газет или....принимаются любые предложения, давайте покреативим вместе :-)))
флюдить разрешается только не сильно шибко :-))))
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Владимир Шильников
Если честно:- то за 20лет эта реклама так уже достала((((((((
СсылкаПожаловаться
я вас понимаю - 10 лет одной рекламой занимаюсь изо дня в день :-(
СсылкаПожаловаться
Александр
если едешь в потоке и довольно быстро смотреть а тем более читать рекламы на щитах и растяжках просто некогда.
СсылкаПожаловаться
Michael
ругаюсь, когда за рекламой не видно знаков или названий улиц. Что написано на щитах, уже внимание не обращаю... Если как пассажир - то вообще не смотрю на рекламу. Как то даже не интересно. Не понимаю вообще, тех кто думает, что реклама что то двигает там в торговле. Думаю это просто еще одно из дел, что бы народ не бомжевал... Проще было копать еще один беломоро-балтийский канал и то пользы больше...
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Michael
Michael
ругаюсь, когда за рекламой не видно знаков или названий улиц. Что написано на щитах, уже внимание не обращаю... Если как пассажир - то вообще не смотрю на рекламу. Как то даже не интересно. Не понимаю вообще, тех кто думает, что реклама что то двигает там в торговле. Думаю это просто еще одно из дел, что бы народ не бомжевал... Проще было копать еще один беломоро-балтийский канал и то пользы больше...
СсылкаПожаловаться
вот с этим я согласна, а еще круче когда пешеходов из-за нее не видно :-(
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Долой рекламу с дорог!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr

ВОТ ТАКАЯ
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr

ВОТ ТАКАЯ
СсылкаПожаловаться
особенно жуткие огромные глаза - оссоциации с как... мальчиком, ну ни как не с кондиционером, у нас тоже такое висело :-)))) и куда маркетологи и те что это придумали смотрели?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Женя
Женя
особенно жуткие огромные глаза - оссоциации с как... мальчиком, ну ни как не с кондиционером, у нас тоже такое висело :-)))) и куда маркетологи и те что это придумали смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО Беркуту на аву...
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ТУДА И СМОТРЕЛИ ДЕНЮШИК ЗАРАБОТАЛИ И МАМА НИ ГАРЮЙ
СсылкаПожаловаться
маска
Все видели пустые рекламные щиты, а на них надпись ''Здесь может быть ваша реклама!''.
Дык вот, открываю банку сайры в масле, а там ни сайры, ни масла - одна вода. А в ней плавает заламинированная бумажка, типа визитки, с надписью: ''Здесь могла быть наша рыба!''.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Если за рулем - не смотрю на баннеры. Разве что на те, которые мешают обзору - пытаюсь за ними разглядеть что-то для себя полезное. Если еду пассажиром (что редко случается) - всё равно смотрю на дорогу. Привычка...
Иногда выручает "наружка" в виде указателя - наш провайдер на доме, где его офис, повесил огромный баннер с рекламой и стрелкой: "Итернет здесь!" В наших "каменных джунглях" и путанице с адресами очень полезное инфо. :-)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
На наружную рекламу обращаю внимание только при сильном ветре...Как бы не накрыло...)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алекс
Алекс
На наружную рекламу обращаю внимание только при сильном ветре...Как бы не накрыло...)))
СсылкаПожаловаться
Ой, да, за этим тоже нужно следить... :-)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Реклама-на перекрестках на красном светофоре-остальное время-вся концентрация дорога,машины,пешеходы.Дорога-одни ямы,люков много открытых-воруют у нас на металл...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Подкидываю идею банера. Крупным планом унитаз (как у Беркута, а лучше его аватарку). Рядом стопка газет. Ну и слоган:- Газета, которую читают!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Подкидываю идею банера. Крупным планом унитаз (как у Беркута, а лучше его аватарку). Рядом стопка газет. Ну и слоган:- Газета, которую читают!
СсылкаПожаловаться
оооо класс - а как креативно :-))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Женя
Женя
оооо класс - а как креативно :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чета я начинаю сомневатся в правильности выбора темы для курсовой :-)))))) ооо собрался образ плюс к этому надпись "уже 10 лет как мы с вами" :-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Женя
Женя
чета я начинаю сомневатся в правильности выбора темы для курсовой :-)))))) ооо собрался образ плюс к этому надпись "уже 10 лет как мы с вами" :-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Савсем забыл. Доброго вечера.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Женя
Женя
оооо класс - а как креативно :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таак! С тя пузырь мне, пернатому два, ну и закусь. Пока будет спать, авку стырим.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Таак! С тя пузырь мне, пернатому два, ну и закусь. Пока будет спать, авку стырим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть Сэр, разрешите приступать :-))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария