29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в профессии тебе моей?....

Мы тут на "Леди", да да...на том самом форуме,который тут многие из ваших недолюбливают, так вот немного заспорили о мнениях мужчин,а что могут знать женщины, тут нужен мужской взгляд.А где как не тут его узнать?
А обсуждения на тему женских профессий и важности их при выборе спутницы.
Приведу цитату....
"Так, мужчины, кто женат - на полминутки об этом забудьте и представьте себе, что вы в свободном поиске.
Вопрос такой.
Вы познакомились с девушкой, общаетесь. Всё в рамках,все хорошо.
И тут узнаёте её профессию (если студентка - будущую профессию). Как эта информация изменит Ваши планы относительно общения с ней?
То есть: просьба написать ДВА списка.
1. Профессии, принадлежность к которым - безусловный плюс, ЗА углубление и продолжение общения с дамой.
2. Профессии, которые никак не годятся для дамы, с которой Вы хотели бы общаться. Лучше поискать другую даму. " (с)
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
118192021
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Я аж вернулась...
Ты ж рыжих не любишь?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Как по украински будет: провокаторша?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Как по украински будет: провокаторша?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Провокаторка)
Всё, терь точно ушла))
СсылкаПожаловаться
x3mВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков


******************
внешнюю грязь легче отмыть, чем внутреннюю ...
СсылкаПожаловаться
прямо на коленках на гранитном полу??
вот у мужиков мозолей столько появляется и трещин на пальцах и руках, что самому страшно, как же потом женщина ласкать такими руками?? )))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет. Мне кажется вопрос слишком общий. Влюбленной молодежи, как правило не до этих списков, и только родители умудренные жизненным опытом обращают внимание профессию партнера, также как и мы на этом форуме. Предлагаю спросить мнение у Дети (сам с удовольствием почитаю)
По теме:
1 все профессии не отбирающие у мужа жену, а у детей мать
2 все на оборот + вызывающие ревность.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Мне кажется вопрос слишком общий. Влюбленной молодежи, как правило не до этих списков, и только родители умудренные жизненным опытом обращают внимание профессию партнера, также как и мы на этом форуме. Предлагаю спросить мнение у Дети (сам с удовольствием почитаю)
По теме:
1 все профессии не отбирающие у мужа жену, а у детей мать
2 все на оборот + вызывающие ревность.
СсылкаПожаловаться
Приветик))Ну зачем на "дети" отправляешь, интересно именно мужское мнение.
На период рабочего дня все профессии отбирают жену у мужа, без этого никак
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Приветик))Ну зачем на "дети" отправляешь, интересно именно мужское мнение.
На период рабочего дня все профессии отбирают жену у мужа, без этого никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для детей этот вопрос очень актуален - все в впереди! Мы же смотрим с колокольни!
СсылкаПожаловаться
Aire
ЗА - наверно профессия домохозяек :-). Молчаливых, хозяйственных, читающих мысли с никогда не болящей головой :-). Когда надо - она рядом и исполняет все желания еще до того, как они появились, когда не надо - ее не видно и не слышно :-).
СсылкаПожаловаться
x3m
а мне все равно. пусть хоть уборщицей работает, если нравится :) а вообще хорошо, если женщина дома будет хозяйничать. хотя, не всем наверно конечно постоянные домашние хлопоты по душе, вот и тоже работают.
СсылкаПожаловаться
118192021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария