11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в общем то и было понятно.

В Нидерландах раскритиковали Украину за публикацию данных по Boeing
В Нидерландах считают, что украинской стороне не стоило публиковать данные бортовых самописцев Boeing 777, потерпевшего крушение на востоке Украины. Об этом сообщил в Twitter корреспондент американского телеканала NBC Александер Смит.
Нидерландский совет по безопасности (НСБ) считает, что публикация данных «черных ящиков» разбившегося на Украине малазийского Boeing вредит интересам следствия.

По словам Смита, в Нидерландах не знают, откуда у Украины появилась информация с бортовых самописцев рейса MH17, так как до передачи «черных ящиков» Британскому управлению расследования авиационных катастроф их расшифровкой никто не занимался, передает «Интерфакс».

«Эксперты комиссии ОБСЕ по изучению причин авиакатастрофы Boeing-777 сообщили, что данные с бортовых самописцев указывают на то, что причиной разрушения и падения самолета стала “массовая взрывная декомпрессия” вследствие многочисленных осколочных поражений от ракетного взрыва», — говорится в сообщении.




Отступление:
Расшифровка данных «черных ящиков» малайзийского Boeing может занять несколько недель
Анализ данных, изъятых из двух бортовых самописцев, «может занять несколько недель», — заявили корр. ИТАР-ТАСС Роману Подервянскому в министерстве транспорта Великобритании.

Да вы голландцы ничего не понимаете! У Украины есть сведения. Напрямую писали ящики на компы НСБ. Так что можете дальше на расшифровывать.
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Обращение к модераторам!!1 Вот что происходит когда запрещают СиСьГи!!!))))))) Теперь политика на первом месте!)
СсылкаПожаловаться
Так было всегда. громкое полит.событие всегда бурно обсуждалось. Вспомните. хотя бы, президентские выборы... А сиськи никто не отменял, просто все должно быть в рамках приличия и пределах разумного))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Так было всегда. громкое полит.событие всегда бурно обсуждалось. Вспомните. хотя бы, президентские выборы... А сиськи никто не отменял, просто все должно быть в рамках приличия и пределах разумного))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу обусловить размеры сисек, фото которых можно беспрепятственно выкладывать, без угрозы попасть под санкции.
... Да вы хуже американцев... тоже санкции применяете!?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Прошу обусловить размеры сисек, фото которых можно беспрепятственно выкладывать, без угрозы попасть под санкции.
... Да вы хуже американцев... тоже санкции применяете!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера, повторяться не буду.. Ты же можешь отличить эстетическое фото от пошлого. Обсуждали уже это, чего переливать из пустого в порожнее.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Валера, повторяться не буду.. Ты же можешь отличить эстетическое фото от пошлого. Обсуждали уже это, чего переливать из пустого в порожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня все фото с сиськами высокоэстетичны!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Для меня все фото с сиськами высокоэстетичны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, конечно, все высокоэстетично..Особенно, когда начинаются пошлые комментарии....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да, конечно, все высокоэстетично..Особенно, когда начинаются пошлые комментарии....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не читай глупостей! Смотри на прекрасное творение природы!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да, конечно, все высокоэстетично..Особенно, когда начинаются пошлые комментарии....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, запошлить комментарием можно и монашку. так что, причинноследственной связи нет между эстетикой и высказыванием. икскьюз ми.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да, конечно, все высокоэстетично..Особенно, когда начинаются пошлые комментарии....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот пошлые коменты надо искоренять ! Безжалостно и
бескомпромиссно !)))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Валера, повторяться не буду.. Ты же можешь отличить эстетическое фото от пошлого. Обсуждали уже это, чего переливать из пустого в порожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я выложил красивые фото"Топлес"-их сразу убрали.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Корсар
Корсар
Я выложил красивые фото"Топлес"-их сразу убрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где красивые фото? В комменте ниже, в 20.34?
Это красиво и умно?
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Андрей
Андрей
Где красивые фото? В комменте ниже, в 20.34?
Это красиво и умно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не для импотентов.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Корсар
Корсар
Это не для импотентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А импотенты не люди что ли? Чем же ещё заняться, как не над фотками и гифками помандражировать. ))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Андрей
Андрей
А импотенты не люди что ли? Чем же ещё заняться, как не над фотками и гифками помандражировать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и новая тема - кто такие импотенты?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на и
и
вот и новая тема - кто такие импотенты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сначала нужно разрешение спросить... а вдруг импотенция - это тоже пошлятина?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
сначала нужно разрешение спросить... а вдруг импотенция - это тоже пошлятина?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ужас ужасный)))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на и
и
вот и новая тема - кто такие импотенты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Импотенция - это такая болезнь. Ибо здоровый человек не будет по поводу и без повода думать о обнажённых женщинах и сувать их гифки в каждый свой коммент.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Андрей
Андрей
Импотенция - это такая болезнь. Ибо здоровый человек не будет по поводу и без повода думать о обнажённых женщинах и сувать их гифки в каждый свой коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Андрей. я пыталась свести на шутку. видимо неудачно.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на и
и
Андрей. я пыталась свести на шутку. видимо неудачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нормально. Я тоже так шучу. Видишь, сколько скобок-смайлов в моём лексиконе. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на и
и
вот и новая тема - кто такие импотенты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это люди без проблем )))
СсылкаПожаловаться
Корсар
ДАЁШЬ СИСЬГИ, ДАЁШЬ СИСЬГИ)))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария