14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в имени твоем втором?

Музыка имен

Удивительно, но во многих языках слово «судьба» родственно словам «давать имя». Латинское «фатум» (судьба) восходит к слову «фари» (произнести, сказать). В русском языке слово «рок» идет от глагола «рече», нарекать. То есть, выходит, как нарекли, такую и судьбу определили.
Ну с именем все более менее понятно. Кипы трактатов написаны про значение имен, и судьбу человека, этим именем
нареченного.
А вот прозвища....
Детские, юношеские, взрослые.
Ими нарекают не зря, за какие то качества личные, особенности, нюансы...
Не о никах речь, а о житейских прозвищах....
Сами помните свои из детства? а может они до сих пор за вами живут? и охраняют незримо???
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
120212223
Pilot
СсылкаПожаловаться
* доцент
У нас в школе возле женского туалета был фантанчик для питья.Мне было лет 13 ,стою пью значит,мимо шли старшекласницы,ну тёлки уже здоровые такие.Хвать меня,и затаскивать в свой туалет...ну всё так неожиданно,кароч затолкали меня,а сами дверь держат с коридора,и орут дуры :-Маньяк,маньяк,поймали ! В туалете какая то училка в кабинке сидела,она от страха дёрнула слишком сильно сливную ручку ,а бачки раньше на верху висели(старое всё,на соплях),и всё на себя уронила.Затоп начался ,она выбежала из кабинки со спущенной юбкой...а тут опа-МАНЬЯК ! Потом меня так звали даже и молодые училки,подойдут бывало ко мне поближе,и чепчут на ухо-мааньяяяк)))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
меня баксиком как то называли( это производное от фамилии)
и финской девушкой.
подружка брюнетка называет меня "блондинка")
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
"....Аннушка уже разлила масло...."(с) и ничего изменить нельзя. фатум....
СсылкаПожаловаться
120212223
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария