20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у нас с такси творится?

Можно жену с ребенком отправлять на другой конец города и не дергаться?
Игорь Варламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Достань из гаража мопЭд Рига -4! 2 литра 76 го на сотню! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МопЭда "Рига 4" у меня отродясь не было(( Было дело, что с одноклассником покупали за 15 рублёв мопЭд односкоростной! Сами его чинили и гоняли по дворам и городу!
Ой , вспомнил! У меня первый мой служебный транспорт был "ИЖ-Планета 4" с люлькой!
Забирал его со склада хозяйства прямо в упаковке! Был без номеров! Вот так по работе я на нём и проездил 3,5 года, пока не переехал поближе к Родителям в другой район области!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Достань из гаража мопЭд Рига -4! 2 литра 76 го на сотню! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 года назад приобрел скутер....не нарадуюсь!! пусть бенз хоть по 100р. будет...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на червонец
червонец
2 года назад приобрел скутер....не нарадуюсь!! пусть бенз хоть по 100р. будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное на скутере красота -особливо когда на улице -20 и ниже и снег и град и дождь + ехать надо километров за 50 и более.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
наверное на скутере красота -особливо когда на улице -20 и ниже и снег и град и дождь + ехать надо километров за 50 и более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуууу...для этого случая есть тойота и нива...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на червонец
червонец
2 года назад приобрел скутер....не нарадуюсь!! пусть бенз хоть по 100р. будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
своей обязательно куплю...и рюкзак побольше...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А нет у нас такси в районе(( В райцентре точно есть, но доехать до нас, 45км в одну сторону, нынче стОит уже больше 600рублёв((( Мне, чтоб съездить в райцентр, хватит литров 6)) Вчера заправлялся на "Газпроме" - 92-й по цене 40.45, а на "Лукойле" получается 41.80руб((
СсылкаПожаловаться
у нас 5 км 310 р. стоит..
в воскресенье от метро до дома доехала с дня рождения:(
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
вы что выползли из каменного века ?
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Если есть охотничье ружьё, то из него можно сделать "обрез", такой длины, чтобы он спокойно разместился в сумочке супруги. И пусть катается на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у вас творится истерика
СсылкаПожаловаться
@@@_@@@
Возьмите такси проверенное,что соответствует вашим ожиданиям. Я про гет тоже слышала, что все хорошо, но сама не пользовалась.
СсылкаПожаловаться
(RED)
у нас все такси фиксированы...в прошлом году мужик с пангод повез даму в уренгой, да по дороге чет поругались...убил и прикопал...ехала на дальний восток...мать её сразу подала заявление что е приехала...раскололи и нашли труп через полгода вроде....
СсылкаПожаловаться
Елена
некоторое время пользовалась одной таксофирмой.. потом перестала и вот почему..
нужно было ехать в Пулково, езды максимум 15 минут, приехал некий гражданин , по -русски почти никак, самолет был на 3 часа ночи, город пустой. Гнал так, что страшно было, наверное 110 не меньше, причем не то, чтобы по проспекту, а по карману, а потом еще быстрее по проспекту не учитывая светофоры на перекрестках, при этом он не держался за руль, совершая свою молитву во время езды.. я, честно говоря, сидя сзади тоже просила Господа, чтобы доехать целой.. он что-то там еще про неверных говорил, если я правильно поняла..
короче, доехали минут за 8..выйдя из машины, я позвонила в эту фирму и орала на них матом, как никогда в жизни .. я очень испугалась..
но однажды, собираясь в Пулково в очередной раз, случайно опять в эту фирму позвонила, причем накануне вечером машину заказала.
утром собралась, сижу жду машину.. а ее нет.. звоню, говорят, что никакой заявки от меня не было..
а я на самолет в общем-то..
попросила еще прислать машину, но на всякий случай заказала такси еще в одном месте,
так вот, я уже в аэропорт еду, а из той фирмы так никто и не звонит.
ради интереса перезваниваю, а мне опять - заявка с вашего номера не поступала..
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на Елена
Елена
некоторое время пользовалась одной таксофирмой.. потом перестала и вот почему..
нужно было ехать в Пулково, езды максимум 15 минут, приехал некий гражданин , по -русски почти никак, самолет был на 3 часа ночи, город пустой. Гнал так, что страшно было, наверное 110 не меньше, причем не то, чтобы по проспекту, а по карману, а потом еще быстрее по проспекту не учитывая светофоры на перекрестках, при этом он не держался за руль, совершая свою молитву во время езды.. я, честно говоря, сидя сзади тоже просила Господа, чтобы доехать целой.. он что-то там еще про неверных говорил, если я правильно поняла..
короче, доехали минут за 8..выйдя из машины, я позвонила в эту фирму и орала на них матом, как никогда в жизни .. я очень испугалась..
но однажды, собираясь в Пулково в очередной раз, случайно опять в эту фирму позвонила, причем накануне вечером машину заказала.
утром собралась, сижу жду машину.. а ее нет.. звоню, говорят, что никакой заявки от меня не было..
а я на самолет в общем-то..
попросила еще прислать машину, но на всякий случай заказала такси еще в одном месте,
так вот, я уже в аэропорт еду, а из той фирмы так никто и не звонит.
ради интереса перезваниваю, а мне опять - заявка с вашего номера не поступала..
СсылкаПожаловаться
Вы случано не на Рублиштейна 24 живёте? Вот этот таксист?
СсылкаПожаловаться
Елена
тогда жила в Купчино, в такси обычно сажусь на заднее сиденье. поэтому лиц особо не вижу.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на Елена
Елена
тогда жила в Купчино, в такси обычно сажусь на заднее сиденье. поэтому лиц особо не вижу.
СсылкаПожаловаться
жаль
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Заказывать не надо тариф "Эконом" можно не доехать, Комфорт+ и выше и доедете без приключений.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария