3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то с тормозами! Ножомаю на педаль тормоза и в момент почти полной остановки появляется вибрация в задних колесах. Подскажите пожалуйста в чем причина!

Иван Лаптев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Сержа
Вскрытие покажет, похоже износ!
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
1.Полуоторванная накладка.
2.Барабан "яйцом".
СсылкаПожаловаться
Иван ЛаптевВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
1.Полуоторванная накладка.
2.Барабан "яйцом".
СсылкаПожаловаться
Я смотрел все на месте. А может быть как причина вакуум?1.Полуоторванная накладка.2.Барабан "яйцом".
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Иван Лаптев
Иван Лаптев
Я смотрел все на месте. А может быть как причина вакуум?1.Полуоторванная накладка.2.Барабан "яйцом".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вакуум быть не может.
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Клинит барабан колодкой, может соскочила или см. выше.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Да....без тормозов - это не жизнь!!!!А у меня скрипит, даже пищит один новый диск! Кривой гад попался, придется к токарю на поклон конделять!
СсылкаПожаловаться
Иван Лаптев
А если попробовать колодки местами поменять?
СсылкаПожаловаться
Сержа
Хр.н на хр.н менять. В сервис или к дяде Васи, и только новые зап. части. Дело то копеешное! Чай не Лексус!)))))
СсылкаПожаловаться
Иван Лаптев
Причина не ясна что менять,А в сервиса что скажешь то и поменяют, не факт что устранят
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Иван Лаптев
Иван Лаптев
Причина не ясна что менять,А в сервиса что скажешь то и поменяют, не факт что устранят
СсылкаПожаловаться
Барабаны и колодки.
СсылкаПожаловаться
алексей алимов
а в чём она проявляется? На педаль отдает или по кузову
СсылкаПожаловаться
Иван ЛаптевВ ответ на алексей алимов
алексей алимов
а в чём она проявляется? На педаль отдает или по кузову
СсылкаПожаловаться
Вибрация по кузову
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Задние колодки -клины ловят.Сухие должны быть,скользить.
Я смотрел-бы задние цилиндрики-подкисают тоже.Наружу выходят,чуть назад откинутса-клинят.
СсылкаПожаловаться
Иван ЛаптевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Задние колодки -клины ловят.Сухие должны быть,скользить.
Я смотрел-бы задние цилиндрики-подкисают тоже.Наружу выходят,чуть назад откинутса-клинят.
СсылкаПожаловаться
Короп жидкость не уходит
СсылкаПожаловаться
Марина Нк
На колодках и внутренней поверхности барабана образуется клейкое вещество. Оно исхватывает в конце тормозжения. Наждачной шкуркой тщательно зачистить колодки и барабан. И вперед.
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович ГудымаВ ответ на Марина Нк
Марина Нк
На колодках и внутренней поверхности барабана образуется клейкое вещество. Оно исхватывает в конце тормозжения. Наждачной шкуркой тщательно зачистить колодки и барабан. И вперед.
СсылкаПожаловаться
Это "Момент" или "БФ6" ? Грязь может быть.
СсылкаПожаловаться
Иван ЛаптевВ ответ на Марина Нк
Марина Нк
На колодках и внутренней поверхности барабана образуется клейкое вещество. Оно исхватывает в конце тормозжения. Наждачной шкуркой тщательно зачистить колодки и барабан. И вперед.
СсылкаПожаловаться
Это шутка
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а скорость выключаете , мож сцепления не выжимаете вот вас под конец и начинает дергать
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович ГудымаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а скорость выключаете , мож сцепления не выжимаете вот вас под конец и начинает дергать
СсылкаПожаловаться
Кстати о чайниках.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Отключи АВС, если вибрация исчезла, значит в нем дело.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария