29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то праздника охота.

Надоели споры про политику, про доллары,да и споров то уже нет, вялое поругивание. Праздника душа требует. Хоть самому придумывай и празднуй. Может день лысых отметить, или день защиты волнистых попугайчиков?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
13456
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Это от природы глаза такие, или кулак сильно сжат?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто лопнут
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
я бы выходные сделала 5 дней в неделю, а рабочие все остальные..:)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
я бы выходные сделала 5 дней в неделю, а рабочие все остальные..:)
СсылкаПожаловаться
Даже более того. На этой неделе у меня один рабочий день. Остальные- выходные. Но ход твоих мыслей мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Даже более того. На этой неделе у меня один рабочий день. Остальные- выходные. Но ход твоих мыслей мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)..боже..у вас такая сказочная работа..вам там блондинки с черными ногтями не требуются ?..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
;)..боже..у вас такая сказочная работа..вам там блондинки с черными ногтями не требуются ?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подумайте хорошенько. Не каждый сможет сутки напролет сидеть в интернете на всевозможных форумах. Хорошо хоть телевизор не запрещают смотреть.
СсылкаПожаловаться
Анна
Предлагаю каждый понедельник праздновать День защиты насекомых! День сделать выходным!..А,чё, заслужили!..))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анна
Анна
Предлагаю каждый понедельник праздновать День защиты насекомых! День сделать выходным!..А,чё, заслужили!..))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну, наглеть не надо, да?..)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Предлагаю каждый понедельник праздновать День защиты насекомых! День сделать выходным!..А,чё, заслужили!..))
СсылкаПожаловаться
У меня понедельник и так выходной,без всяких дней защит )))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анна
Анна
Предлагаю каждый понедельник праздновать День защиты насекомых! День сделать выходным!..А,чё, заслужили!..))
СсылкаПожаловаться
Даже календарь проверил. При чем тут понедельник? Сегодня то что праздновать? Или лучше уже на завтра придумать что нибудь.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария