14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то будет....

С Украиной поуспокоились, Белоруссия тоже ушла с первых строк, Ефремов надоел, Навального сплавили..... что то еще должно быть. На замену всему этому. Откуда нибудь должно прилететь ведро с ховном на вентилятор. 
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и нахрена такая жизнь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да нормальная жизнь.Комфортная.Стоит ли обращать внимание на такие мелочи.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да нормальная жизнь.Комфортная.Стоит ли обращать внимание на такие мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если ты живешь.а не существуешь. Погода.квартира. Если все стабильно.Пособие по старости платят и индексируют. Так же как вирус.Пришел.принес неудобства.Переживем.Главное-покой и порядок. Что может быть лучше обеспеченной старости?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если ты живешь.а не существуешь. Погода.квартира. Если все стабильно.Пособие по старости платят и индексируют. Так же как вирус.Пришел.принес неудобства.Переживем.Главное-покой и порядок. Что может быть лучше обеспеченной старости?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Прям как у меня. В моей деревне))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
а в квартирах не делаешь.Могу поделится опытом.У нас в каждой-комната-убежище их бетона с бронедверью и бронещитом на окне. По сигналу тревоги мы сразу туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже в новостройках стали делать. В старых домах- в подвале большая армированная комната. В зависимости от количества квартир- из несколько.. да есть такая тема- орет сирена и все обязаны были спускаться в бомбоубежище... ну вы ещё добавить- что современные 3-х комнатные квартиры, идут не менее от 100 квадратов..!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Это уже в новостройках стали делать. В старых домах- в подвале большая армированная комната. В зависимости от количества квартир- из несколько.. да есть такая тема- орет сирена и все обязаны были спускаться в бомбоубежище... ну вы ещё добавить- что современные 3-х комнатные квартиры, идут не менее от 100 квадратов..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас 2.5 комнатная всего 88кв.м
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У нас 2.5 комнатная всего 88кв.м
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моего 120.., но четыре
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У нас 2.5 комнатная всего 88кв.м
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошие комеаты. У моих родителей(моя в детстве) всего 4 комнаты и 118 кв... Поздняя сталинка, бетонные перекрытия 3,2 м.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я по этому поводу всегда Антонину вспоминаю.Как то она написала что заметила как только начинает хорошо жить так опять впереди уже задница маячит.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я по этому поводу всегда Антонину вспоминаю.Как то она написала что заметила как только начинает хорошо жить так опять впереди уже задница маячит.
СсылкаПожаловаться
Антонина озвучила , а по факту всегда так было, только голову приподнимешь , а тебе Раз по темечку . Да и Беларусь не сходит с первых строк эфира .
Сегодня читал в инете, что вроде собираются отменить пенсионный возраст из за боязни того ,что происходит в Беларуси ( ци )
Но мне кажется , что на это ни кто не пойдет ...главный не любит задний ход давать , даже если это не выгодно ..(((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Антонина озвучила , а по факту всегда так было, только голову приподнимешь , а тебе Раз по темечку . Да и Беларусь не сходит с первых строк эфира .
Сегодня читал в инете, что вроде собираются отменить пенсионный возраст из за боязни того ,что происходит в Беларуси ( ци )
Но мне кажется , что на это ни кто не пойдет ...главный не любит задний ход давать , даже если это не выгодно ..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как-пенсионный возраст отменить?С работы прямо на кладбище?А для себя хоть немного в этой жизни пожить???
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это как-пенсионный возраст отменить?С работы прямо на кладбище?А для себя хоть немного в этой жизни пожить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уточню , может не правильно написал : Отменить ранее поднятый пенсионный возраст . Но это не точно ...
Потому, что в сентябре выборы , и я так думаю что у единоросов шансов нет от слова - вообще .
Ну кто будет голосовать за тех кто поднял пенсионный возраст .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Уточню , может не правильно написал : Отменить ранее поднятый пенсионный возраст . Но это не точно ...
Потому, что в сентябре выборы , и я так думаю что у единоросов шансов нет от слова - вообще .
Ну кто будет голосовать за тех кто поднял пенсионный возраст .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну временно и промолчать могут.Но такого низкого пенсионного нет ни в одной стране.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну временно и промолчать могут.Но такого низкого пенсионного нет ни в одной стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и подняли то самой не защищенной части населения .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Так и подняли то самой не защищенной части населения .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А защищенной он до лампочки.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А защищенной он до лампочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки да ..но если думают о завтрашнем дне ..то нет .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
таки да ..но если думают о завтрашнем дне ..то нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думают,но за пределами России.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну временно и промолчать могут.Но такого низкого пенсионного нет ни в одной стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
д.Саша ..не делайте мне нервы ..их есть кому делать ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
д.Саша ..не делайте мне нервы ..их есть кому делать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты женщинам сильно воли не давай.а то без штанов оставят,не только нервы повыдергивают.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты женщинам сильно воли не давай.а то без штанов оставят,не только нервы повыдергивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проходил этот этап , ушёл с одним рюкзаком ,оставил всё , там были дети ...
Сейчас этот номер со мной не пройдет .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Проходил этот этап , ушёл с одним рюкзаком ,оставил всё , там были дети ...
Сейчас этот номер со мной не пройдет .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне легче было.с рюкзаком но без детей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария