24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что там в Иране происходит?

Все в пределах нормы или какая-то серьезная заварушка намечается?

Помните, когда в Сирии было близко к конфликту, все ждали, что война с США будет? В итоге все обошлось. А сейчас-то обычно все - или из этого может что-то выйти нехорошее, как думаете?
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Виктор
Вот говорил я , Трампу надо с Алексом советоваться)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор
Виктор
Вот говорил я , Трампу надо с Алексом советоваться)
СсылкаПожаловаться
Судя по разносторонности познаний никнейма "Алекс", от баб до макроэкономики, по всей видимости мы общаемся с каким-то Синдикатом от АНБ. )))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Судя по разносторонности познаний никнейма "Алекс", от баб до макроэкономики, по всей видимости мы общаемся с каким-то Синдикатом от АНБ. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но этот синдикат зависит от банального, мороженки.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Виталий
Виталий
Но этот синдикат зависит от банального, мороженки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как Трамп по мороженке, а то может не найдет подход к Алексу?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виталий
Виталий
Но этот синдикат зависит от банального, мороженки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Операция под кодовым названием "Пломбир за 48" начинается!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Судя по разносторонности познаний никнейма "Алекс", от баб до макроэкономики, по всей видимости мы общаемся с каким-то Синдикатом от АНБ. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если судить по " разносторонности познаний", то в этом синдикате трудятся все с двумя неоконченными заочно высшими образованиями. Интеллектуалы!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если судить по " разносторонности познаний", то в этом синдикате трудятся все с двумя неоконченными заочно высшими образованиями. Интеллектуалы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... я слышал, что родственный протекционизм и принцип "чувак с нашего двора", там не канает.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да... я слышал, что родственный протекционизм и принцип "чувак с нашего двора", там не канает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
West Ham
Я думаю это попытки демократов втянуть Трампа в войну, иначе их кандидату на выборах не победить
СсылкаПожаловаться
Роман
Обделался трампомпуша по моему. Первый раз америкосам присунули.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Обделался трампомпуша по моему. Первый раз америкосам присунули.
СсылкаПожаловаться
Второй. Первый - в Сирии.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Второй. Первый - в Сирии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Сирии просто подвинули. А тут засадили. Пока не по самые помидоры, но факт есть факт.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
В Сирии просто подвинули. А тут засадили. Пока не по самые помидоры, но факт есть факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Сирии с позором выгнали. Оствив при этом Асада рулить. Это не хухры- мухры...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Из Сирии с позором выгнали. Оствив при этом Асада рулить. Это не хухры- мухры...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выгнали. Опозорили и выгнали. А тут то жахнули. Ещё ни кто себе такого не позволял.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Выгнали. Опозорили и выгнали. А тут то жахнули. Ещё ни кто себе такого не позволял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут пока только шум. Омериканцы утверждают, что ни одного пострадавшего среди них нет ...((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Тут пока только шум. Омериканцы утверждают, что ни одного пострадавшего среди них нет ...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
80 человек погибло. Уж кто то из них да был Американцем. Просто дальше лезть не хотят, по этом и свистят.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Роман
Роман
80 человек погибло. Уж кто то из них да был Американцем. Просто дальше лезть не хотят, по этом и свистят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тьфу блин. Не погибло, а пострадало.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
80 человек погибло. Уж кто то из них да был Американцем. Просто дальше лезть не хотят, по этом и свистят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно. И очень даже желательно. Я написал инфу из наших сми. А они, известное дело, самые правдивые...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Возможно. И очень даже желательно. Я написал инфу из наших сми. А они, известное дело, самые правдивые...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да наши тоже красавцы. Я про вас у Толика всё смотрю.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Да наши тоже красавцы. Я про вас у Толика всё смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сегодня еще и Боинг разбился. Бог не быстрый, но справедливый! (с).
СсылкаПожаловаться