3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что такое стацыонарный пост дпс

что такое пост дпс и для чего он существует для сбора денежных средств с водителей или для охрани граждан .приэтом знаю на собственном опыте через большенство постов можно проехать и провести что угодно даже не показывая документы????
Александр Поповских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
червонец
На постах тормозят всех подряд наверно только когда -план Перехват..
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на червонец
червонец
На постах тормозят всех подряд наверно только когда -план Перехват..
СсылкаПожаловаться
попробуй у нас через "Рубеж" проехать, все с номерами других регионов стоят
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Это смотря где....Кое-где в 3 смены "работают"....
СсылкаПожаловаться
Александр Поповских
я не спорю работают и по три смены но и берут также
СсылкаПожаловаться
Sven .
Когда исчезнет поле региона. на гос номере ТС....тогда и исчезнут стационарные посты ДПС....
СсылкаПожаловаться
таксист
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на таксист
таксист
СсылкаПожаловаться
кака велика у нас страна и все козлы в тени....
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
На постах в основном доят дальнобойщиков, почти у всех перегруз. А так могут конечно тормознуть документы проверить, даже попросить багажник открыть, но трогать там и чего то проверять только при понятых составлять протокол(причина обязательна)
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Уважаемый четыре ошибки, в двух строках, а чем не нравятся стационары...,вдруг что случись так сразу наверное первый хай поднимите "опять мля менты просмотрели и для чего они только стоят", а вы влезте в их шкуру и постойте на морозе, в дождь, на жаре... нет я ни в коем случае не оправдываю их беспредел... если случается... но не все они такие
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Уважаемый четыре ошибки, в двух строках, а чем не нравятся стационары...,вдруг что случись так сразу наверное первый хай поднимите "опять мля менты просмотрели и для чего они только стоят", а вы влезте в их шкуру и постойте на морозе, в дождь, на жаре... нет я ни в коем случае не оправдываю их беспредел... если случается... но не все они такие
СсылкаПожаловаться
Увы,я насчитал ТРИНАДЦАТЬ.Хотя,быть может,сейчас ЛИТЕРАТУРНЫЙ русский язык именно таков?!
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, за всю жизнь. лиш раз гаец на стационаре предложил просто денег дать сколь не жалко))) ню пару раз на счет тонировки любопытствовали))) без прибора, во всех перечисленых случиях остались стоять на сухую, всегда когда платил, так было за что)))
СсылкаПожаловаться
Гражданин
Кто то строил ларьки,а кто то посты ДПС,бизнес есть бизнес.
СсылкаПожаловаться
Александр Поповских
ребята я дальнобойшик и поэтому еще раз утверждаю что нормальных постов по россии где в действительности не берут деньги можно по польцам перещитать.
и совсем не важно есть у тебя перегруз или нетдаже если у тебя все нормально будут мозг компасировать и варианта всего два или платишь или ругаешься .вот такая альтернатива.
СсылкаПожаловаться
Александр Поповских
ребята я дальнобойшик и поэтому еще раз утверждаю что нормальных постов по россии где в действительности не берут деньги можно по польцам перещитать.
и совсем не важно есть у тебя перегруз или нетдаже если у тебя все нормально будут мозг компасировать и варианта всего два или платишь или ругаешься .вот такая альтернатива.
СсылкаПожаловаться
это осталось с 90 - х, когда платили за проезд по "земле", иначе фура рисковала и не дойти до адреса... но я поездил, сопровождая фуры пару лет по лен. области и ни разу не видел как вымогают деньгу у моего клиента... а, вот к самим водителям нареканий набралось
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
а нам пофигу на эти посты
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
да уж, это вам не Европа, где можно ездить без всяких постов ( ездить не нарушая), одним словом -эт-то полицейское государство, где существует переплан перезахватычь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария