23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое ? Ни когда такого не было !!!!!

Саратов заполонили полчища саранчей, причём не знаю, как на полях, но в городе прыгают прям на одежду !!!Что случилось, это очередная провокация америкосов или просто природное явление ???
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
человек дождяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Милейший ! Если ЦБ всеми правдами и неправдами держит уровень рубля ,то это не значит ,что в стране нет инфляции ..Как говорят экономисты :"инфляция упёрлась в пустой карман населения " ...
Вы мне лучше объясните ,как так получилось , что весь золото-валютный фонд страны контролируется ЦБ ,который является негосударственной организацией и не подчиняется правительству России , а исклютельно западным валютным фондам ..Ась?
О каком государственном суверенитете страны можно говорить при таком раскладе?

Увеличивать внешний долг страны много ума не надо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть потребление в стране растёт тоже от пустого кармана?Где логика?А ЦБ вообще то является государственным,это вы перепутали с ФРС,у нас не как у ваших кумиров.У нас ЦБ даже в конституции прописан.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
человек дождяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Написано много и с расчётом не на меня а на тех,кто польстится кучей "умных слов"и даже не дочитает до конца.Я напишу проще и конкретнее и ПРАВДИВЕЕ!!!!Так как ваше утверждение про ЦБ РФ это чистой воды ЛОЖ!!!!А подтверждением моих слов,является конституция РФ и в частности статья 83.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на человек дождя
человек дождя
Написано много и с расчётом не на меня а на тех,кто польстится кучей "умных слов"и даже не дочитает до конца.Я напишу проще и конкретнее и ПРАВДИВЕЕ!!!!Так как ваше утверждение про ЦБ РФ это чистой воды ЛОЖ!!!!А подтверждением моих слов,является конституция РФ и в частности статья 83.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Написано не мной ,заметьте )
"Ложь " пишется с мягким знаком на конце ,если уж Вы претендуете на некий интеллект выше среднего )
Кроме статьи 83 Конституции РФ есть ещё статья 75 ...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В том государстве сам царь - ненастоящий. Какие, уж там могут быть первые и остальные министры? Разве что -"потешные".
СсылкаПожаловаться
NIKst

СсылкаПожаловаться
Dark
такое было, и не раз, но с этим боролись и эффективно, причины того, почему теперь и не борются и не предупреждают подобное, описаны выше....
СсылкаПожаловаться
Заноза
Тоже самое касается комаров и вских гнусов...Раньше их морили, а сейчас никому не надо,заживо сжирают эти твари (
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...пасёшь плохо
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
У вас вьетнамцев нет,"гастеров" ?У нас они с удовольствием "хавают"эту гадость.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Года три назад в Петровском р-не на трассе кипел! Сначала прикольно было сколько этой гадости вокруг, а потом когда радиатор нужно было чистить каждые 2 км стало совсем не до приколов! Приехал к старикам, машина как будто с бойни пришла !))) Вся в крови, ногах и крыльях))) Просто нужно обрабатывать не когда она появилась, а когда она на зимовку собирается. Деньги на это надо и не малые...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Всё очень просто -бабло получили-отчитались о освоениии и на всё забили(авось пронесёт).Раньше кукурузники над полями летали-ща денег на это нет.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Теперь будет(((
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Значит скоро к нам придут,на границе Калмыкии и Волгограда их уже полно.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Пастух овец не сейте панику в массы! Какие полчища саранчи??? Мне так две-три штуки встретились и всё!!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Пастух овец не сейте панику в массы! Какие полчища саранчи??? Мне так две-три штуки встретились и всё!!!
СсылкаПожаловаться
В офисе?)
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
В офисе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В огороде!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
В офисе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В компьютере))))))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В компьютере))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помимо офиса и компьютера существуют улица и огород, ни там ни там не видно))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Значит , Вам кастрированные попались ))Они размножаются моментально ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария