3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что такое???не пойму

привет,сегодня проверил шкив,он стоит на месте ровно 19 зубьев,короче взял заменил свечи машина завелась!!!!ура о чудо!нов другая проблема,нету тяги,гашетка в пол а тяги нету,ладно думаю фигня,остановился открываю дверь и идёт запах как палёной резины причём только со стороны водителя???так же идёт звон по выхлопной трубе,и ещё одна проблема,во время езды тускло загорелся аккумулятор на панели приборов,потом остановился поставил машину поворачиваю ключ а уровень масла загореться хорошо,чек тоже хорошо, а аккумулятор тускло,и перестал опять жужжать бензонасос(((
M@ST-X
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Саня Саня
Продай её.Она уже полностью мозг всем вынесла.Если-бы я шарил в них, я бы помог.А так я не волоку в них(((
СсылкаПожаловаться
M@ST-X
пока ей полностью не вы...у моз гне продам
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
пока ей полностью не вы...у моз гне продам
СсылкаПожаловаться
Но, что.Упорство мне твое нравится, я таких людей уважаю.По поводу глушителя.Глянь катализатор, может он рассыпался( идёт звон) и и перекрыл выхлоп(проблема,нету тяги)
СсылкаПожаловаться
M@ST-XВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Но, что.Упорство мне твое нравится, я таких людей уважаю.По поводу глушителя.Глянь катализатор, может он рассыпался( идёт звон) и и перекрыл выхлоп(проблема,нету тяги)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я так тоже думал что это катализатор,ну почему тогда тускло загорелась лампа аккумулятора батареи ???
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
ну я так тоже думал что это катализатор,ну почему тогда тускло загорелась лампа аккумулятора батареи ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не волоку в них(((. Думаю авто показывает характер.Проверь с начало катализатор
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ruВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
ну я так тоже думал что это катализатор,ну почему тогда тускло загорелась лампа аккумулятора батареи ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по лампе - померяй напряжение, которое гена выдает, может щетки (реле-регулятор) кончились, может мост диодный посыпался
СсылкаПожаловаться
arman1979
Шкив должен стоять 20 зуб посередине датчика коленвала (где сердечник), тяги может не быть из-за многих причин, пропуски зажигания, низкое (или черезчур высокое) давление топлива, ДМРВ, компрессия, неправильно выставлены фаз ГРМ ( метки), продолжить можно еще долго, диагностика в помощь, не считывание ошибок, а именно диагностика.
СсылкаПожаловаться
M@ST-XВ ответ на arman1979
arman1979
Шкив должен стоять 20 зуб посередине датчика коленвала (где сердечник), тяги может не быть из-за многих причин, пропуски зажигания, низкое (или черезчур высокое) давление топлива, ДМРВ, компрессия, неправильно выставлены фаз ГРМ ( метки), продолжить можно еще долго, диагностика в помощь, не считывание ошибок, а именно диагностика.
СсылкаПожаловаться
ну шкиф так и стоит посередине датчика ,а вт по поводу давления да,но не мог же новый бензонасос умереть????и почему тускло гарит индекатор аккумулятора??
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
ну шкиф так и стоит посередине датчика ,а вт по поводу давления да,но не мог же новый бензонасос умереть????и почему тускло гарит индекатор аккумулятора??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже "генадий", клемы на нем все зачистить, массы тоже,провода проверить, не потухнет- генадия на ковер(или стол).
СсылкаПожаловаться
Еркин НаурзалинВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
ну шкиф так и стоит посередине датчика ,а вт по поводу давления да,но не мог же новый бензонасос умереть????и почему тускло гарит индекатор аккумулятора??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тускло горить проверь минус АКБ т.е массу кузова,почисти наконечники проводов на генераторе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария