29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что слушаем в авто?

Вчера в "Авто-ревю" прочёл такое дело: "Особенно удачно12 динамиков отыгрывают инструментальные композиции: С ПРАВИЛЬНОЙ ЗВУКОВОЙ СЦЕНОЙ И ПРИЯТНОЙ ДЕТАЛИРОВКОЙ (выделено мной) Неужели в движении можно проследить за этим? Если конечно ты не пассажир. Я раньше, в дальних поездках, слушал "Маяк" теперь ,Авторадио или Дорожное" А КАК ВЫ?
k k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Александр Агарев
Слушал раньше радио, но последнее время реклама просто одолела! Поэтому перешёл на флешку))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А я тел включаю.Есть функция "Передать по радио" Настраиваю частоту и колбашусь под свой закаченный репертуар)
СсылкаПожаловаться
k k
Я сейчас аудиокниги скачиваю, их и слушаю в дальней дороге. Можно даже язык выучить. Так говорят по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
Mort AmosВ ответ на k k
k k
Я сейчас аудиокниги скачиваю, их и слушаю в дальней дороге. Можно даже язык выучить. Так говорят по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
Отличную мысль подкинул ! Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Слушал радио, но задолбали песнями типа "Хочу, чтоб под меня лёг Путин" или "Ах какая машина, спалю у ней шины...". Слушаю классику с флешки.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Слушал радио, но задолбали песнями типа "Хочу, чтоб под меня лёг Путин" или "Ах какая машина, спалю у ней шины...". Слушаю классику с флешки.
СсылкаПожаловаться
А как тебе это " Я иду по городу, потому что у меня есть ноги, я умею ходить и поэтому иду...." или " Девки в городе кончилися.." Привет, Игорь.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ромашка
Ромашка
А как тебе это " Я иду по городу, потому что у меня есть ноги, я умею ходить и поэтому иду...." или " Девки в городе кончилися.." Привет, Игорь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
А энти пестни - бяки.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Привет!
А энти пестни - бяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то слово, хотя первая- даже нравилась, пока в пробке не прослушала, как следует
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ромашка
Ромашка
не то слово, хотя первая- даже нравилась, пока в пробке не прослушала, как следует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда есть возможность послушать, так как представительницы прекрасной половины не мешают нам, с братишкой Мишаней врубаем для прикола песню группы Мазари-Шариф "Прапорщик".
Когда он вернулся с командировки на юг, первое время её врубали чаще.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Когда есть возможность послушать, так как представительницы прекрасной половины не мешают нам, с братишкой Мишаней врубаем для прикола песню группы Мазари-Шариф "Прапорщик".
Когда он вернулся с командировки на юг, первое время её врубали чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вабще ору песни на всю дорогу- благо в закрытом авто никто не слышит
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я вабще ору песни на всю дорогу- благо в закрытом авто никто не слышит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выдавить из себя хватает только на :"Мне выдан нож и автомат, я не Шварцнеггер, а солдат десантно-па ...рашутной роты..." чтоб ноша была не так тяжела.
А мурлыкаю себе под нос, когда булькает в стакан:
"Сегодня будет пьянка!
На две ночи и три дня!
Хозяин не жалей вина.
Мы будем петь, мы будем пить.
О битвах прошлых говорить.
Помянем мы своих друзей,
Вина корчмарь нам не жалей..."
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Выдавить из себя хватает только на :"Мне выдан нож и автомат, я не Шварцнеггер, а солдат десантно-па ...рашутной роты..." чтоб ноша была не так тяжела.
А мурлыкаю себе под нос, когда булькает в стакан:
"Сегодня будет пьянка!
На две ночи и три дня!
Хозяин не жалей вина.
Мы будем петь, мы будем пить.
О битвах прошлых говорить.
Помянем мы своих друзей,
Вина корчмарь нам не жалей..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да лана, все песни орут в машине, я это точно знаю. ну и пральна- " Нам песня строить и жить помогает..."
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да лана, все песни орут в машине, я это точно знаю. ну и пральна- " Нам песня строить и жить помогает..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в авто пассажир, патамушта пешаход, потому орать не можу.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Я в авто пассажир, патамушта пешаход, потому орать не можу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, боишься, если запоешь, на дороге высадят
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, боишься, если запоешь, на дороге высадят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
эх бяда то какая а меня токмо рация работает вот не пойму чяго на моей волне усякие забугорные жители болякают притом сразу на осьми языках
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эх бяда то какая а меня токмо рация работает вот не пойму чяго на моей волне усякие забугорные жители болякают притом сразу на осьми языках
СсылкаПожаловаться
я как заряжу грамм 400 так мне ихние языки нипочем. здоров сосед.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай деулин
николай деулин
я как заряжу грамм 400 так мне ихние языки нипочем. здоров сосед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗДОРОВО сосед ну опосля 400-х я воще полиглот а ежли добавить так почти родня))))))))
СсылкаПожаловаться
галя пано
Ну уж точно не радио(((
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на галя пано
галя пано
Ну уж точно не радио(((
СсылкаПожаловаться
А чего? Ругающихся водителей?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария