23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что слушаем?

Дамы и господа. Какую музыку вы слушаете когда едите на автомобиле?
Mongol
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
178910
Дмитрий ПупкинВ ответ на Оксана
Оксана
Мата, действительно, у него многовато, прямо скажем. Пробовала ещё его послушать - не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего я выдержал.
Сказалась закалка "Секторм газа", а потом "Ленинградом", а скорее всего армия...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Ничего я выдержал.
Сказалась закалка "Секторм газа", а потом "Ленинградом", а скорее всего армия...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, Сектор я мало слушала, Ленинград люблю несколько вещей, а армия - мимо меня прошла... )))
СсылкаПожаловаться
MongolВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Сейчас стащил у младшего брата Наггано, послушаем, что за певец.
СсылкаПожаловаться
Реппер.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Mongol
Mongol
Реппер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю что Рэппер, знаю что как и Баста - Ростовский.
Просто интересно что кроме "Застрахуй" и "Водка" он еще поет или как правильно говорить читает.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Знаю что Рэппер, знаю что как и Баста - Ростовский.
Просто интересно что кроме "Застрахуй" и "Водка" он еще поет или как правильно говорить читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне много чего у него нравится... "Марь Иванна", "Дурка","Гарлем", "Я на Лене","Такая лайф", да не перечислишь всего! Матерится, конечно, много, но я думаю это по молодости, пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Знаю что Рэппер, знаю что как и Баста - Ростовский.
Просто интересно что кроме "Застрахуй" и "Водка" он еще поет или как правильно говорить читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, вспомнил! Галича он здорово "перепел" - "Облака"! )
СсылкаПожаловаться
MongolВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Знаю что Рэппер, знаю что как и Баста - Ростовский.
Просто интересно что кроме "Застрахуй" и "Водка" он еще поет или как правильно говорить читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без понятия. Я просто такое не слушаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Знаю что Рэппер, знаю что как и Баста - Ростовский.
Просто интересно что кроме "Застрахуй" и "Водка" он еще поет или как правильно говорить читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушал, очень даже ничего, только мата много.
Антон Пальчиков супер, супергерой тоже ничего, Дурка, Оп давай давай тоже понравилось.
В целом стоя в пробке и скучая можно и нужно слушать.
СсылкаПожаловаться
Александр Рожков
Когда еду с женой слушаю радио, а когда один великолепного Михаила Круга, или ему подобие.
СсылкаПожаловаться
Денис Петров
Латина.
СсылкаПожаловаться
MongolВ ответ на Денис Петров
Денис Петров
Латина.
СсылкаПожаловаться
Ритм у них классный))))))))
СсылкаПожаловаться
Alex
Кто-то из знакомых (не помню) мне говорил про эту группу. Но сам я не слышал ни одной композиции Silenzium, при случае обязательно послушаю.
Со своей стороны рекомендую (разумеется не на каждый день) группу Apocalyptica. Здесь наоборот "горячие финские парни" исполняют композиции группы Metallica на виолончелях. Довольно интересно.
СсылкаПожаловаться
Просто М
А мне нравится Доктор Албен, не понятно, но классно. Правда супругу не нравится зарубежка, ему только шансон- бандитские песни подавай.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария