Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что случиться с правым рулем??

Добрый день! Ходят слухи что в ближайшее время запретят регистрировать машины с правым рулем, поделитесь информацией если таковая имеется.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ilyasov rustem
проект правительства такой действительно есть http://fanatavto16.ru/?p=1285, а если учесть что будет создано единое таможенное пространство с Казахстаном и Белорусиией, то 90% что запретят.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
проект правительства такой действительно есть http://fanatavto16.ru/?p=1285, а если учесть что будет создано единое таможенное пространство с Казахстаном и Белорусиией, то 90% что запретят.
СсылкаПожаловаться
Да это именно то,казахи и белорусы запретили все правые,мы в этом году грузовики и автобусы.дальше всё остальное
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
СсылкаПожаловаться
а разве его уже нет, этого пространства????
СсылкаПожаловаться
Dark
а разве его уже нет, этого пространства????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пространство уже есть, и в этом пространстве что то происходит
СсылкаПожаловаться
В этом году в РОССИИ должны запретить регистрировать праворукие грузовики и автобусы,о легковых пока речь не идёт.
СсылкаПожаловаться
Проще предсказать погоду на год вперёд чем что случится на Руси в ближайшие полчаса.
СсылкаПожаловаться
А владельцев принудительно пересадят на ВАЗ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
немецкие забыл ещё, так как настоящие немецкие авты только в Китае и Северной Америке выпускаютя)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
В настоящее время никакого запрета на правый руль не введено. Только с 1 января 2015 года ограничения для некоторых транспортных средств увидят свет. Проект технического регламента таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств утверждён, но еще не вступил в силу, и произойдет это лишь с 1 января 2015 года.
Из регламента:
19. Запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления категорий М2 и М3.
В Республике Беларусь и Республике Казахстан запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления, относящихся к другим категориям
.
...запрещается выпуск в обращение любых праворульных автомобилей на территории Белоруссии и Казахстана.
Что касается территории России, то здесь запрет правого руля касается только автомобилей категорий М2 и М3.
В действующем в настоящее время техническом регламенте легковые автомобили категории B относятся к категории М1.
Что касается нового технического регламента таможенного союза, то определение категорий в нем почти такое же. К категории M1 относятся автомобили, которые имеют не более восьми пассажирских мест, т.е. обычные легковые автомобили. Таким образом, запрет правого руля на частные легковые автомобили не распространяется. Как впрочем и на все остальные легковые автомобили.
Автомобили категорий М2 и М3 - это пассажирские автобусы вместимостью более 8 человек. По обычной классификации, такие транспортные средства относятся к категории D.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
оторвут правый руль, вместе с руками
СсылкаПожаловаться
У меня одна жизнь и я хочу кататся на том что мне нравится и не кто не должен мне указывать на чем мне ездить
СсылкаПожаловаться
ЗА СВОИ 52 ПРОТЕСТИРОВАЛ СКАЖЕМ МНОЖЕСТВО АВТОМОБИЛЕЙ ЛЕВЫЙ ПРАВЫЙ РУЛЬ НО ВОТ УЖЕ 6 ЛЕТ ИМЕЮ ХАЙС ДВУХКАБИННИК И ЛУЧШЕЙ МАШИНЫ ДЛЯ МЕНЯ НЕТ ХОТЯ ИМЕЮ ЕЩЕ И ШКОДУ ОКТАВИЯ А ВООБЩЕ С ПРАВЫМ РУЛЕМ ДРУЖУ 8 ЛЕТ И НЕ ОДНОГО КУРЬЕЗНОГО СЛУЧАЯ НА ДОРОГЕ ГДЕ ТО СЛЫШАЛ ПО СТАТИСТИКЕ С ПРАВЫМ РУЛЕМ ДТП МЕНЬШЕ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.