29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что случилось?

Включил ТВ, а там ни слова про Венесуэлу, про выборы на Украине молчок, и Сирию вообще забыли.
Что произошло?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Зенк Типов
Телевизор исправен.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Телевизор исправен.
СсылкаПожаловаться
Переход на цифровое тв в стране. Не хотят чтобы по всем 20 канал было сращу одно и тоже:) какой тогда бы смысл переходить?:) сецчас страна перейдёт полностью - все нормально будет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Телевизор исправен.
СсылкаПожаловаться
Видимо, у тебя какое-то неправильное ТВ. )))
СсылкаПожаловаться
aleks
Мне бы Ваши проблемы, сэр...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
Мне бы Ваши проблемы, сэр...
СсылкаПожаловаться
Зачем?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Мне бы Ваши проблемы, сэр...
СсылкаПожаловаться
С таким питанием и алкоголем вне работы трудно сохранить желудок наверное?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
С таким питанием и алкоголем вне работы трудно сохранить желудок наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще мало чего ем когда на дороге. Моя готовит и обижается если обратно все привожу, много кофе и чай- так иногда что то серьезное могу разогреть в микроволновке- супчик , котлетки или биточки с гречкой... просто если похомячил- в сон тянет а перед сном не могу есть..
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
не верю.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И как теперь жить?!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И как теперь жить?!))
СсылкаПожаловаться
Пропадем, как пить дать, пропадем.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Пропадем, как пить дать, пропадем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пить!Молча не чокаясь)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Однако -с. Я тоже сегодня ничего не слышал ни про Венесуэлу, ни про Украину. С чего бы это? Правда, ни телик, ни радио не включал.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вот у меня реальная проблема- вчера вечером еду поднимать груз, звонить диспетчер и такая фраза- менеджер сказал что бы вы не заправлялись сейчас, так как груз будет тяжёлый. Поднимите , взвеситесь и только потом можете взять дизель.... я говорю- т. е. Если у меня осталось галонов 40 дизеля, я подниму груз и вес будет под максимум- я должен буду каждые 50 миль ехать и заправлялся по 10 галонов, что бы не попасть на перегруз?..))) . Передай менеджеру что он «д э б и л « и дети у него тоже с таким же будут диагнозом...)))... а, с кем приходиться работать...!! А Вы говорите Венесуэла..
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на aleks
aleks
Вот у меня реальная проблема- вчера вечером еду поднимать груз, звонить диспетчер и такая фраза- менеджер сказал что бы вы не заправлялись сейчас, так как груз будет тяжёлый. Поднимите , взвеситесь и только потом можете взять дизель.... я говорю- т. е. Если у меня осталось галонов 40 дизеля, я подниму груз и вес будет под максимум- я должен буду каждые 50 миль ехать и заправлялся по 10 галонов, что бы не попасть на перегруз?..))) . Передай менеджеру что он «д э б и л « и дети у него тоже с таким же будут диагнозом...)))... а, с кем приходиться работать...!! А Вы говорите Венесуэла..
СсылкаПожаловаться
Алекс , работал бы в Одессе и горя бы не знал. А тоамерика Канада,чего в жизни не хватает,.ты мотылек
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Алекс , работал бы в Одессе и горя бы не знал. А тоамерика Канада,чего в жизни не хватает,.ты мотылек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В штатах прикольно дальнобоить, да и по деньгам тут Одесса отдыхает...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
В штатах прикольно дальнобоить, да и по деньгам тут Одесса отдыхает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато в Одессе нет проблем с отработанными шинами. В Киев и на Майдан. С деньгами, конечно, проблема, но при везении печенюшку отхватить можно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Зато в Одессе нет проблем с отработанными шинами. В Киев и на Майдан. С деньгами, конечно, проблема, но при везении печенюшку отхватить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот реально даже и не тянет. Родители жены там, деньги каждый месяц высылаю. Предлагал в Испанию перебраться- нет не хотят...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
А вот реально даже и не тянет. Родители жены там, деньги каждый месяц высылаю. Предлагал в Испанию перебраться- нет не хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо было везти в США, в Санта Барбару. Там всех знают.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
А вот реально даже и не тянет. Родители жены там, деньги каждый месяц высылаю. Предлагал в Испанию перебраться- нет не хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перестань высылать...сразу переберутся)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Зато в Одессе нет проблем с отработанными шинами. В Киев и на Майдан. С деньгами, конечно, проблема, но при везении печенюшку отхватить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да... можно грузануть вместо 20 тонн, все 30 и за небольшой бакшиш пройти трафик. Недавно хай стоял с зерновозами, на юге России... уж не знаю чем закончился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария