3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что случается с женщинами в 30ть?

Блин, у них как-будто башню сносит. Начинают считать, что они королевны и им все должны!!! Дамы, относитесь к себе адекватно, и помните, что симпатичная мордашка еще ничего не значит) есть еще многие части тела , которые привлекают, а еще есть голова и "в нее не только едят")))
Жду обстрел из "града")))
Гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Игорь БерёзкинВ ответ на честный шулер
честный шулер
А зачем нужна чайка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не ворону же ему просить ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну не ворону же ему просить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалте "чёрные дрозды")))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну не ворону же ему просить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше белку..Ее легче поймать)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ещё не спят))))))))
или уже)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
здр,Ванечка!
тебя ждала
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ну вы тута графики составляйте когда давать когда брать , утром гляну , Анна пущай всё замерит и расчитает , а я спать .
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Народ вообще собирается спать ?==мне то ладно --один по 3-м комнатам брожу ==жена на даче
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на николай долженок
николай долженок
Народ вообще собирается спать ?==мне то ладно --один по 3-м комнатам брожу ==жена на даче
СсылкаПожаловаться
неееееее, аероплан ждём))))))))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
неееееее, аероплан ждём))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе хорошо --смотрю ты с палочкой на дежурстве
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на николай долженок
николай долженок
Тебе хорошо --смотрю ты с палочкой на дежурстве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плин,.
и в панамочке)))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
А случилось самое страшное для самцов рф, тёти стали зарабатывать столько же ,а то и больше мужиков,и теперь они отрываются по полной.И эта мелочёвка 20 века, как шубки,тачки,колечки -им уже пофиг.Они просто это могут себе позволить купить сами.Мир материален,и на аукционе жизни уже два пола-М и Ж. А женщины назло нам(за зря прожитые годы и нервы) стали выкладывать двойную цену,а просто так ,назло...по "системе Котельниковой")))))кстати это один из факторов подорожания цен на товар в мире,богатых женщин всё больше,и всё меньше они стали смотреть на цены,опять же в отместку "кобелям проклятым".Так что ехай Гоша на остров,там исчо остались чистые,добрые,не баблоиспорченные барышни)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на * доцент
* доцент
А случилось самое страшное для самцов рф, тёти стали зарабатывать столько же ,а то и больше мужиков,и теперь они отрываются по полной.И эта мелочёвка 20 века, как шубки,тачки,колечки -им уже пофиг.Они просто это могут себе позволить купить сами.Мир материален,и на аукционе жизни уже два пола-М и Ж. А женщины назло нам(за зря прожитые годы и нервы) стали выкладывать двойную цену,а просто так ,назло...по "системе Котельниковой")))))кстати это один из факторов подорожания цен на товар в мире,богатых женщин всё больше,и всё меньше они стали смотреть на цены,опять же в отместку "кобелям проклятым".Так что ехай Гоша на остров,там исчо остались чистые,добрые,не баблоиспорченные барышни)))))))))
СсылкаПожаловаться
))) Почти согласна, только в основном не "назло", а просто чтобы не быть никому обязанной - очень просто=)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
))) Почти согласна, только в основном не "назло", а просто чтобы не быть никому обязанной - очень просто=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в женских глазах выглядит-не быть никому обязанной,а в мужских -назло))кстати в слове "назло" я лично не вижу ничо страшного.Женщина не может дать сдачу физически,так хоть ответит материально.Блин ,опять я за женщин...люблю вас чертовок,хоть и кровушки мне попили ...но я не об чём не жалею))))))удачи вам в боях!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
я думаю ты или на пмс попал или на дуру.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Может быть, как раз к 30-ти они себя начинают объективно оценивать?
П.С. Гномушка, как далеко вас послали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возможно. Но подход к принцам, согласись, иной.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария