Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что скажите о passat b3

Хочу купить себе машину и пока остановился на passat b3 инжектор, нужна машина чтоб можно было что то по стройке вкинуть, ну и в такси подграчевать, что скажите или стоит посмотреть на другие машины в данном ценовом сегменте?
Сейчас езжу на 21099
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
просто ШИЛОВ
12 лет на третьем отъездил ) самому молодому сейчас 22 года .с нынешним курсом разденет да и гниловат по любому будет. Универсалы брали для работы а не задницу возить.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
12 лет на третьем отъездил ) самому молодому сейчас 22 года .с нынешним курсом разденет да и гниловат по любому будет. Универсалы брали для работы а не задницу возить.
СсылкаПожаловаться
хочешь сказать что его уже не стоит брать?
СсылкаПожаловаться
Алексей Титов
хочешь сказать что его уже не стоит брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже не стОит .
СсылкаПожаловаться
николо поганини
не слушай , бери ныне они не дороги, и своё оправдает, запчасти везде и всюду и за копейки . да его и ремонтировать можно плоскогубцами и гвоздодёром.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
не слушай , бери ныне они не дороги, и своё оправдает, запчасти везде и всюду и за копейки . да его и ремонтировать можно плоскогубцами и гвоздодёром.
СсылкаПожаловаться
нет сейчас железок за копейки, совсем нЭт)
СсылкаПожаловаться
меня прижало с деньгами . продал машину. и чтобы купить что нибудь чтобы ездить на работу нужна машина.так как у меня был пассат 3. универсал очень нравилась. стал искать такую же. выписал из авито все объявления. и начал кататься осматривать.скажу честно ни одной живой я не нашел. хотя пишут в отличном состоянии.когда приезжал устал слышать одну фразу . а что вы хотите за 100 тыс.если бы нашел обязательно бы купил.проще машины не встречал.но увы один хлам
СсылкаПожаловаться
меня прижало с деньгами . продал машину. и чтобы купить что нибудь чтобы ездить на работу нужна машина.так как у меня был пассат 3. универсал очень нравилась. стал искать такую же. выписал из авито все объявления. и начал кататься осматривать.скажу честно ни одной живой я не нашел. хотя пишут в отличном состоянии.когда приезжал устал слышать одну фразу . а что вы хотите за 100 тыс.если бы нашел обязательно бы купил.проще машины не встречал.но увы один хлам
СсылкаПожаловаться
я понял что машина стоющая, но найти в хорошем состоянии очень тяжело
СсылкаПожаловаться
Алексей Титов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько кушает универсал, я именно универсал хочу. За года эксплуатации совка я понял что лучше старенькую но иномарку, или может я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Алексей Титов
сколько кушает универсал, я именно универсал хочу. За года эксплуатации совка я понял что лучше старенькую но иномарку, или может я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там движков моделей 15)) от 1,6 карбового 75лошадей до 1,8 с турбиной 160 )) у меня был 1,8 моновпрыск 90л. по смешанному циклу с прицепом 10 жрал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Титов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И "совка" нет, и иномарки стали хуже, а отечественные лучше...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
тойтоу посмотри,универсал....
СсылкаПожаловаться
олег
кстати да,соглашусь с дмитрием дьяковым. просто столкнулся с тойотой кариной Е. машинка была 1995 г.,мотор 1.6,универсал,в одних руках,так пробег был 1.300.000 с копейками. правда масло начинала поджирать,но была еще бодрой. дело было в 2010-2011 г.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Был у меня такой аппарат, потом поменял на в4, потом плюнул и поменял на трёх летнюю 11-ю. Нет задуман и сделан сей аппарат был отлично. (Выпускали бы новые взял бы не раздумывая.) Но года никого не красят. Хотя сегодняшний владелец рад ему безумно, хоть и два дня ездит , три чинит.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Был у меня такой аппарат, потом поменял на в4, потом плюнул и поменял на трёх летнюю 11-ю. Нет задуман и сделан сей аппарат был отлично. (Выпускали бы новые взял бы не раздумывая.) Но года никого не красят. Хотя сегодняшний владелец рад ему безумно, хоть и два дня ездит , три чинит.
СсылкаПожаловаться
а чего на совок поменял? не жалееш?
СсылкаПожаловаться
Алексей Титов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалеет конечно! Совок по любому ломается часто, гремит, неудобный и гниет на ходу
СсылкаПожаловаться
Алексей Титов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведь написал же, хоть и кратко , но вроде понятно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.