Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что скажите о passat b3

Хочу купить себе машину и пока остановился на passat b3 инжектор, нужна машина чтоб можно было что то по стройке вкинуть, ну и в такси подграчевать, что скажите или стоит посмотреть на другие машины в данном ценовом сегменте?
Сейчас езжу на 21099
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
просто ШИЛОВ
12 лет на третьем отъездил ) самому молодому сейчас 22 года .с нынешним курсом разденет да и гниловат по любому будет. Универсалы брали для работы а не задницу возить.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
12 лет на третьем отъездил ) самому молодому сейчас 22 года .с нынешним курсом разденет да и гниловат по любому будет. Универсалы брали для работы а не задницу возить.
СсылкаПожаловаться
хочешь сказать что его уже не стоит брать?
СсылкаПожаловаться
Алексей Титов
хочешь сказать что его уже не стоит брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже не стОит .
СсылкаПожаловаться
николо поганини
не слушай , бери ныне они не дороги, и своё оправдает, запчасти везде и всюду и за копейки . да его и ремонтировать можно плоскогубцами и гвоздодёром.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
не слушай , бери ныне они не дороги, и своё оправдает, запчасти везде и всюду и за копейки . да его и ремонтировать можно плоскогубцами и гвоздодёром.
СсылкаПожаловаться
нет сейчас железок за копейки, совсем нЭт)
СсылкаПожаловаться
меня прижало с деньгами . продал машину. и чтобы купить что нибудь чтобы ездить на работу нужна машина.так как у меня был пассат 3. универсал очень нравилась. стал искать такую же. выписал из авито все объявления. и начал кататься осматривать.скажу честно ни одной живой я не нашел. хотя пишут в отличном состоянии.когда приезжал устал слышать одну фразу . а что вы хотите за 100 тыс.если бы нашел обязательно бы купил.проще машины не встречал.но увы один хлам
СсылкаПожаловаться
меня прижало с деньгами . продал машину. и чтобы купить что нибудь чтобы ездить на работу нужна машина.так как у меня был пассат 3. универсал очень нравилась. стал искать такую же. выписал из авито все объявления. и начал кататься осматривать.скажу честно ни одной живой я не нашел. хотя пишут в отличном состоянии.когда приезжал устал слышать одну фразу . а что вы хотите за 100 тыс.если бы нашел обязательно бы купил.проще машины не встречал.но увы один хлам
СсылкаПожаловаться
я понял что машина стоющая, но найти в хорошем состоянии очень тяжело
СсылкаПожаловаться
Алексей Титов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько кушает универсал, я именно универсал хочу. За года эксплуатации совка я понял что лучше старенькую но иномарку, или может я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Алексей Титов
сколько кушает универсал, я именно универсал хочу. За года эксплуатации совка я понял что лучше старенькую но иномарку, или может я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там движков моделей 15)) от 1,6 карбового 75лошадей до 1,8 с турбиной 160 )) у меня был 1,8 моновпрыск 90л. по смешанному циклу с прицепом 10 жрал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Титов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И "совка" нет, и иномарки стали хуже, а отечественные лучше...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
тойтоу посмотри,универсал....
СсылкаПожаловаться
олег
кстати да,соглашусь с дмитрием дьяковым. просто столкнулся с тойотой кариной Е. машинка была 1995 г.,мотор 1.6,универсал,в одних руках,так пробег был 1.300.000 с копейками. правда масло начинала поджирать,но была еще бодрой. дело было в 2010-2011 г.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Был у меня такой аппарат, потом поменял на в4, потом плюнул и поменял на трёх летнюю 11-ю. Нет задуман и сделан сей аппарат был отлично. (Выпускали бы новые взял бы не раздумывая.) Но года никого не красят. Хотя сегодняшний владелец рад ему безумно, хоть и два дня ездит , три чинит.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Был у меня такой аппарат, потом поменял на в4, потом плюнул и поменял на трёх летнюю 11-ю. Нет задуман и сделан сей аппарат был отлично. (Выпускали бы новые взял бы не раздумывая.) Но года никого не красят. Хотя сегодняшний владелец рад ему безумно, хоть и два дня ездит , три чинит.
СсылкаПожаловаться
а чего на совок поменял? не жалееш?
СсылкаПожаловаться
Алексей Титов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалеет конечно! Совок по любому ломается часто, гремит, неудобный и гниет на ходу
СсылкаПожаловаться
Алексей Титов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведь написал же, хоть и кратко , но вроде понятно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru