29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажите о passat b3

Хочу купить себе машину и пока остановился на passat b3 инжектор, нужна машина чтоб можно было что то по стройке вкинуть, ну и в такси подграчевать, что скажите или стоит посмотреть на другие машины в данном ценовом сегменте?
Сейчас езжу на 21099
Алексей Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
008
12 лет на третьем отъездил ) самому молодому сейчас 22 года .с нынешним курсом разденет да и гниловат по любому будет. Универсалы брали для работы а не задницу возить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ТитовВ ответ на 008
008
12 лет на третьем отъездил ) самому молодому сейчас 22 года .с нынешним курсом разденет да и гниловат по любому будет. Универсалы брали для работы а не задницу возить.
СсылкаПожаловаться
хочешь сказать что его уже не стоит брать?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Алексей Титов
Алексей Титов
хочешь сказать что его уже не стоит брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже не стОит .
СсылкаПожаловаться
николо поганини
не слушай , бери ныне они не дороги, и своё оправдает, запчасти везде и всюду и за копейки . да его и ремонтировать можно плоскогубцами и гвоздодёром.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на николо поганини
николо поганини
не слушай , бери ныне они не дороги, и своё оправдает, запчасти везде и всюду и за копейки . да его и ремонтировать можно плоскогубцами и гвоздодёром.
СсылкаПожаловаться
нет сейчас железок за копейки, совсем нЭт)
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
меня прижало с деньгами . продал машину. и чтобы купить что нибудь чтобы ездить на работу нужна машина.так как у меня был пассат 3. универсал очень нравилась. стал искать такую же. выписал из авито все объявления. и начал кататься осматривать.скажу честно ни одной живой я не нашел. хотя пишут в отличном состоянии.когда приезжал устал слышать одну фразу . а что вы хотите за 100 тыс.если бы нашел обязательно бы купил.проще машины не встречал.но увы один хлам
СсылкаПожаловаться
Алексей ТитовВ ответ на Вероника Кузнецова
Вероника Кузнецова
меня прижало с деньгами . продал машину. и чтобы купить что нибудь чтобы ездить на работу нужна машина.так как у меня был пассат 3. универсал очень нравилась. стал искать такую же. выписал из авито все объявления. и начал кататься осматривать.скажу честно ни одной живой я не нашел. хотя пишут в отличном состоянии.когда приезжал устал слышать одну фразу . а что вы хотите за 100 тыс.если бы нашел обязательно бы купил.проще машины не встречал.но увы один хлам
СсылкаПожаловаться
я понял что машина стоющая, но найти в хорошем состоянии очень тяжело
СсылкаПожаловаться
Алексей ТитовВ ответ на Алексей Титов
Алексей Титов
я понял что машина стоющая, но найти в хорошем состоянии очень тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько кушает универсал, я именно универсал хочу. За года эксплуатации совка я понял что лучше старенькую но иномарку, или может я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Алексей Титов
Алексей Титов
сколько кушает универсал, я именно универсал хочу. За года эксплуатации совка я понял что лучше старенькую но иномарку, или может я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там движков моделей 15)) от 1,6 карбового 75лошадей до 1,8 с турбиной 160 )) у меня был 1,8 моновпрыск 90л. по смешанному циклу с прицепом 10 жрал.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алексей Титов
Алексей Титов
я понял что машина стоющая, но найти в хорошем состоянии очень тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И "совка" нет, и иномарки стали хуже, а отечественные лучше...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
тойтоу посмотри,универсал....
СсылкаПожаловаться
олег
кстати да,соглашусь с дмитрием дьяковым. просто столкнулся с тойотой кариной Е. машинка была 1995 г.,мотор 1.6,универсал,в одних руках,так пробег был 1.300.000 с копейками. правда масло начинала поджирать,но была еще бодрой. дело было в 2010-2011 г.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ТитовВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
а чего на совок поменял? не жалееш?
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Алексей Титов
Алексей Титов
а чего на совок поменял? не жалееш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалеет конечно! Совок по любому ломается часто, гремит, неудобный и гниет на ходу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария