14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с техосмотром???

Че делать с техосмотром??? Лучше пройти в этом году или дождаться следующего! Подскажите!!!
Евгений Ситунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Дмитрий Пупкин
Я тупо продлил, буду ждать следующего года.
СсылкаПожаловаться
брутальный мужлан
смотря какая тачка,сколько ей лет,какие связи в ментовке,сколько дней в месяц ты на ней гоняешь,какой город,как с постами гаи,как водишь,какой стаж вождения,для чего тебе тачка ...)))и самый детский вопрос-как с деньгами ?вот такие расклады женя)))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Да ничего,ездишь и езди...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В этом году если на старой пройдёшь,а на следующий можно подумать не надо?
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
У меня техосмотр в апреле 2012, ОСАГО до 28.02.12 Я так понимаю, что если тех.ос. кончается менее чем через полгода, то ОСАГО не продадут. вывод: пройду т.о. в конце декабря, чтоб очередей небыло, и полис продали без проблем.
СсылкаПожаловаться
брутальный мужланВ ответ на КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
У меня техосмотр в апреле 2012, ОСАГО до 28.02.12 Я так понимаю, что если тех.ос. кончается менее чем через полгода, то ОСАГО не продадут. вывод: пройду т.о. в конце декабря, чтоб очередей небыло, и полис продали без проблем.
СсылкаПожаловаться
костя это ты так думаешь))менты думают по другому))
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВВ ответ на брутальный мужлан
брутальный мужлан
костя это ты так думаешь))менты думают по другому))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда их не понимал. Как жить теперь?
СсылкаПожаловаться
брутальный мужланВ ответ на КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Никогда их не понимал. Как жить теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только витамин-"Д"!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на брутальный мужлан
брутальный мужлан
только витамин-"Д"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и "Е" - тоже!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Фурман
Задалась тем же вопросом. ОСАГО в декабре. Подъехала к первому попавшему на дороге гаишнику. спросила.Так он меня в Управление отослал, не знают они ни фига!!!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Юлия Фурман
Юлия Фурман
Задалась тем же вопросом. ОСАГО в декабре. Подъехала к первому попавшему на дороге гаишнику. спросила.Так он меня в Управление отослал, не знают они ни фига!!!
СсылкаПожаловаться
Гаец знает,как водителей только доить,другое ему не нужно
СсылкаПожаловаться
РОМАН ТАВЛЕЕВ
МЫ ДУМАЕМ НА СЛЕЙДУЩИЙ ГОД НАДО!А НЫНЧЕ ПУТИН ДАЛ ДОБРО БЕЗ ТЕХ.ОСМОТРА. ЗАЧЕМ ЖЕНЯ 2 РАЗА ПРОПЛАЧИВАТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
VASh
Имейте ввиду, что в случае ДТП и без ТО ОСАГО будет не действительно. Есть преценденты. Страховые кампании придираются.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на VASh
VASh
Имейте ввиду, что в случае ДТП и без ТО ОСАГО будет не действительно. Есть преценденты. Страховые кампании придираются.
СсылкаПожаловаться
изменений в законе пока нет так что отказ в выплате ОСАГО из за тех осмотра незаконен.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Прошла ТО в этом году. Наши говорят, что будет в следующем и как проходить будем пока никто точно не знает. Как стаховщики договорятся с техцентрами ещё не известно. Вдруг для тех у кого пропущенный ТО введут штрафные санкции под названием дополнительный осмотр или более тчательный осмотр.)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мишка Квакин
Во, у меня та ж фигня - вчера позвонили из страхового общества - пора ОСАГу продлевать, а ТО до июня 2012. Спрашиваю - как быть? Они говорят - все нормально, выпишем полис, а ТО - потом. Ну и когда они там все договорятся то уже наконец????
СсылкаПожаловаться
Виктор
Читайте газеты, смотрите ТВ и всегда забывайте, что прочли или увидели вчера. Это к тому - что еще не вечер.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну, а без сарказма, то с 1 января 2012 г. техосмотр будет проводиться операторами, аккредитованными Российским союзом автостраховщиков (обещают об операторах проинформировать). В течение первых двух лет ТО можно проходить и в пунктах ГТО в ГИБДД..
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
По идее с 1 января - не получить ОСАГО без прохождения ТО у оператора....(читай выше), в декабре для покупки ОСАГО ТО не нужен! Покупаем на год... и спокойно ездим...а проблемы (действует ваш ОСАГо без ТО) вообще то у того, кого Вы может стукните....
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
И еще....а про ЕДИНУЮ базу ТО ни кто не забыл????Когда она по России будет готова....ой не скоро думаю...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария