24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с ними делать?

Яблок в этом году шквал. На работу мешками вожу. дома что только не делаем:
Сушим
Варенье делаем
Шарлотка
Сок отжимаем
И вот еще.... может вино яблочное сделать? У кого рецепт есть? Ну или ещё что с ними можно придумать?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Елена
Ох, мне бы ваши проблемы! Никак не могу купить хороших и много, как хочется, к сожалению сил не хватает....
, нашелся бы волшебник, который подарил и довез мне яблоки, тому бы я подарила стеклянную бутыль почти на 10 литров, для дальнейшего замачивания фруктов....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Елена
Елена
Ох, мне бы ваши проблемы! Никак не могу купить хороших и много, как хочется, к сожалению сил не хватает....
, нашелся бы волшебник, который подарил и довез мне яблоки, тому бы я подарила стеклянную бутыль почти на 10 литров, для дальнейшего замачивания фруктов....
СсылкаПожаловаться
Куда везти?)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
Куда везти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты б сначала о бутылке 10 литровой спросил, чем наполнена будет-то, добрый волшебник:))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты б сначала о бутылке 10 литровой спросил, чем наполнена будет-то, добрый волшебник:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По месту обсудим.)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Роман
Роман
По месту обсудим.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно нужно обсудить
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Конечно нужно обсудить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как здесь можно написать в личку?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Елена
Елена
Как здесь можно написать в личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Мда уш...а у нас 25 апреля ночной заморозок почти на всех фруктовых деревьях завязь заморозил. В т.ч. и на яблонях...( И что обидно - зимы, практически, не было и весны такой ранней тоже не припомню.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария