14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что, разве штрафы изменились?

Такой вот вопрос, Я ехал и превысил на 43 км/ч,выписали штраф - 1000 рэ.А сегодня позвонил приятель и сказал ,что превысил на 41 и ГАИ грозились забрать права под лишение.Что, разве штрафы изменились?
И еще подскажите какой срок исковой давности по штрафам ГАИ и по транспортному налогу.
Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Маклай
Превышение скорости от 40 до 60 км/ч - штраф 1000-1500 рублей. А приятеля вашего,по всей видимости,пытались раскрутить на деньги. Возите с собой КОАП,интересная книжечка - иногда полезно почитать.
Исковая давность по штрафам - 1 год. А вот с налоговой точно сказать не могу - вроде бы 3 года.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Юр, 3 года по налогам. Я недавно консультировался.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юр, 3 года по налогам. Я недавно консультировался.
СсылкаПожаловаться
Так это понятно .А по штрафам Гаи был год ,хотели на бессрочку перевести .Еще не перевели?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Юрий
Юрий
Так это понятно .А по штрафам Гаи был год ,хотели на бессрочку перевести .Еще не перевели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не изменяет память (по телику слышал краем уха) - перевели.
СсылкаПожаловаться
Жека
Не забывайте, что у каждого прибора есть погрешность! так что от 1-5 км можно сбросить....
СсылкаПожаловаться
Сергей Достоевский
Исковая давность по штрафам - 1 год
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария