14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что рациональней? написать заяву на утерю номера или авто снять с учета и опять поставить?

потеряла номер...естественно его теперь не найдешь...наши доблестные органы разведут долгую бодягу по розыску, а передвигаться надо.
Вот по сути и вопрос, как в такой ситуевине поступить, что бы ускорить процесс ?
Лора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерезкинВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Я написал в МРЭО обьяснительную , что номер утерян при не выясненных обстоятельствах . Через час уехал с новыми номерами .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерезкинВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что они делали я не знаю . Написал обьяснение , отдал документы , оплатил гос. пошлину иещё чего то . И получил номера , правда другие. На всё ушёл час .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
С 15.10.13. Можно будет делать дубликаты .
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вчера генерал Кузин на Маяке обьяснял, после 15 октября идете в место изготовления номеров можно узнать по интернету, с документами на машину и делаете дубликаты своих номеров.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вчера генерал Кузин на Маяке обьяснял, после 15 октября идете в место изготовления номеров можно узнать по интернету, с документами на машину и делаете дубликаты своих номеров.
СсылкаПожаловаться
Я лет 6-7 назад делал дубликаты , уложился в 30мин.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Я лет 6-7 назад делал дубликаты , уложился в 30мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без справки из МРЭО вы не имели права делать дубликаты (по закону).
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Без справки из МРЭО вы не имели права делать дубликаты (по закону).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я менял номера из за того что они пришли в негодность . Для этого справки не надо . Хоть каждый день меняй .
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Я менял номера из за того что они пришли в негодность . Для этого справки не надо . Хоть каждый день меняй .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык их ТАК и меняют на дубликаты!
И каждый раз выдают докУмент-направление на дублирование, не бесплатное.

Как минимум, вы сдаете старые...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Дык их ТАК и меняют на дубликаты!
И каждый раз выдают докУмент-направление на дублирование, не бесплатное.

Как минимум, вы сдаете старые...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сейчас не знаю . Когда менял никакого направления не надо было . Приехал показал доки на авто и через 30мин. всё готово .
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Как сейчас не знаю . Когда менял никакого направления не надо было . Приехал показал доки на авто и через 30мин. всё готово .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я таки как раз менял на протяжении нескольких лет, хотя номера были в порядке, постоянно заставляли их менять на нулёвые. И всегда было направление или на Госзнак, или в коммерческую конторку.

Я думаю в предверии 15го октября спорить на эту тему уже нет смысла. И да, ушлые товарисчи делали запасные дубликаты ;)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
я таки как раз менял на протяжении нескольких лет, хотя номера были в порядке, постоянно заставляли их менять на нулёвые. И всегда было направление или на Госзнак, или в коммерческую конторку.

Я думаю в предверии 15го октября спорить на эту тему уже нет смысла. И да, ушлые товарисчи делали запасные дубликаты ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мы и не спорим . Япросто рассказываю как у меня дела обстояли . Может мы просто в разных городах живём . Удачи !
СсылкаПожаловаться
IT
теперь делают дубликаты новый регламент мвд вышел...
СсылкаПожаловаться
Лора
Спасибо всем ответившим..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария