14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит? Новогодняя тишина?

Ну, ребята, я и попала!!! решила продать свой Ниссан ноут, все объявления дала, где надо и где можно было...ни одного звонка...одни перекупщики, и все - покупают по одной цене...Они что, созваниваются, или это один большой перекупщик...торг с ними невозможен, упёрлись в одну и ту же сумму...может кто знает эту кухню?А мне продать надо срочно....
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
ВаленькаВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
выхода два либо продавать как есть либо деньги искать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,и какой же верный?
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Валенька
Валенька
Да,и какой же верный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если есть у кого найти без процентов месяца на 2-3....то лучше тогда уже потерпеть с прдажей....выставьте новую цену в 400 с торгом и не спеша продавайте....за такое время я думаю найдется тот самый ваш покупатель
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
если есть у кого найти без процентов месяца на 2-3....то лучше тогда уже потерпеть с прдажей....выставьте новую цену в 400 с торгом и не спеша продавайте....за такое время я думаю найдется тот самый ваш покупатель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, но тут другая засада, в июне ей будет три года, не думаю, что трехлетку продам за 400...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Спасибо, но тут другая засада, в июне ей будет три года, не думаю, что трехлетку продам за 400...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А было б у кого найти - даже не заморачивалась бы...
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Валенька
Валенька
А было б у кого найти - даже не заморачивалась бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда продавайте, чего тут думать? считайте что вам не повезло, значит повезет в чем то другом
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Валенька
Валенька
Спасибо, но тут другая засада, в июне ей будет три года, не думаю, что трехлетку продам за 400...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
считайте что ей уже 3 года, барыги например не смотрят на месяц, смотрят на год выпуска по птс
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
считайте что ей уже 3 года, барыги например не смотрят на месяц, смотрят на год выпуска по птс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, ребята,наверное, повезёт в чем-то другом...знать бы в чём...
СсылкаПожаловаться
илья чижов
Покупатель найдется! Я 25.12.2010 г. дал объявление о продаже Форд Фюжен, 28.12.- первый звонок и купили 2007г. - 450 т.р. , без торга, а в салонах давали 380т.р.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на илья чижов
илья чижов
Покупатель найдется! Я 25.12.2010 г. дал объявление о продаже Форд Фюжен, 28.12.- первый звонок и купили 2007г. - 450 т.р. , без торга, а в салонах давали 380т.р.
СсылкаПожаловаться
Здорово! Мне пока ни одного звонка, хотя и объявление везде, и поднимала объявление за деньги, как по кругу...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на илья чижов
илья чижов
Покупатель найдется! Я 25.12.2010 г. дал объявление о продаже Форд Фюжен, 28.12.- первый звонок и купили 2007г. - 450 т.р. , без торга, а в салонах давали 380т.р.
СсылкаПожаловаться
На удивленье - Форд Фьюжен ценится у некоторых дороже енота...
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Валенька
Валенька
На удивленье - Форд Фьюжен ценится у некоторых дороже енота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чему тут удивлять у нота весьма необычный дизайн, по мне так он страшненький....многие рассуждают так как я....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
чему тут удивлять у нота весьма необычный дизайн, по мне так он страшненький....многие рассуждают так как я....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он внутри просторный,машина классная, вот только мощей в 1.4 маловато, как оказалсь, для меня...а дизайн - да, необычный, хотя. своё "дитя" любым любишь...я настолько привыкла. что мне очень нравится его необычный вид...был бы гараж на несколько машин и возможности - оставила бы только для города, очень экономичен, без единой поломки. только лампочки 2 перегорели, вся замена...счас договорюсь до " такая корова нужна самому..."
СсылкаПожаловаться
arman1979
у меня знакомая купила Фиесту за 450 тыс, в комплектации Джия, через год еле продала за 310 тыс, с пробегом 22000 км, после первого ТО.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ладно, утро вечера мудренее, завтра, кстати ГИБДД работает с 9 до 18, сегодня узнавала...если кому надо - вперёд....
СсылкаПожаловаться
Сифон и Борода
Вообще поражаюсь людям..Заказали новую Витару и тут пытаются двадцатку ужалить, а у уже самих горит! Нужно понять, что важнее -20 кило или новая машина. Моромойство одно и слюню....Тьфу...
P.S: купил Ниссан - .бись с ним сам!!! Сразу было понятно - не ходовая модель и завышеная цена... 20 тыс - нормальная (разница) цена за глупый поступок прошлого...
Вот так!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сифон и Борода
Сифон и Борода
Вообще поражаюсь людям..Заказали новую Витару и тут пытаются двадцатку ужалить, а у уже самих горит! Нужно понять, что важнее -20 кило или новая машина. Моромойство одно и слюню....Тьфу...
P.S: купил Ниссан - .бись с ним сам!!! Сразу было понятно - не ходовая модель и завышеная цена... 20 тыс - нормальная (разница) цена за глупый поступок прошлого...
Вот так!
СсылкаПожаловаться
А что тут поражаться, Александр, на момент покупки была самая ходовая машина, как в своё время все новые модели, имела спрос.Это сейчас их уже нахватались, появились ещё новее (как к примеру Кашкай), эти стали на любителя, хотя, думаю, что к лету и эта уйдёт на улёт...у нового приобретателя...Роман прав...а я беру в кредит, поэтому для меня и 20 кило деньги, как и у вас...
СсылкаПожаловаться
aleks
а есть ли надобность так себя изводить .если есть реальный покупатель,то ему и отдать её.ведь жить на нервах или будущими планами на завтра,это гороздо сложнее.удачи!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на aleks
aleks
а есть ли надобность так себя изводить .если есть реальный покупатель,то ему и отдать её.ведь жить на нервах или будущими планами на завтра,это гороздо сложнее.удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. конечно, нет особой надобности,да я и не извожу, всё равно будет так как свыше расписано, но здесь вспоминаю притчу о двух лягушках в кувшине с молоком...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ребята, сегодня продала свою малышку-енота! Жалко, до слёз...Но, всё нормально. Всем спасибо за участие.Про Витару напишу позже...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария