21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

Уважаемые господа, что то не понятно мистер малой создал тему на счет засилья троллей на форуме, вроде нормально изъяснился по поводу претензий, а тут смотрю темы нет и Малого тоже что здесь происходит? Или "Пугачева", "Пушкин", "Галкин", "Киркоров"и "какой-то там сибирский", это нормально? а ЭКСПРОПРИАТОР это кто? безликий тролль, или обиженный разумом человек?
Денис Юрченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Обыватель
Кто виноват и что делать?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я тоже не пойму. Чё шифроваться. Посмотрел на фото и назвал человека по имени. Общение приятнее будет.
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я тоже не пойму. Чё шифроваться. Посмотрел на фото и назвал человека по имени. Общение приятнее будет.
СсылкаПожаловаться
Макс, ну вот теперь, и каких всех называть "Аллочка", "Максимка", "Филя"а забыл "Сашенька" и прочие педуарды которые безлико зайдут на форум, один сибирский чего стоил наверное у всех в мирах отметился кто с ним говорил...
СсылкаПожаловаться
Анна
..А кто вам обещал спокойную жизнь?)
СсылкаПожаловаться
Анна
...Мирная ,немного наивная Курилка,получила" реальности" под..зад..)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Анна
Анна
...Мирная ,немного наивная Курилка,получила" реальности" под..зад..)))
СсылкаПожаловаться
О темпореФ, о море!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
О темпореФ, о море!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...переведи..)
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Анна
Анна
...переведи..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О времена, о нравы. слов нет - одни выражения. Ладно по первому классика докторская.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
О времена, о нравы. слов нет - одни выражения. Ладно по первому классика докторская.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ладно по первому классика докторская."...степень,колбаса,кто второй?)..переведи..)
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Анна
Анна
"Ладно по первому классика докторская."...степень,колбаса,кто второй?)..переведи..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сова - включи ящик для идиотов , у меня кажит.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Сова - включи ящик для идиотов , у меня кажит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щаз!..Я его и днём не смотрю,а чтоб ..ночью!))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Анна
Анна
Щаз!..Я его и днём не смотрю,а чтоб ..ночью!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иногда там классические фильмы
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Да вот именно что не реальности, а такое чувство что день открытых дверей не только в дурке но и частично в аду)))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Да вот именно что не реальности, а такое чувство что день открытых дверей не только в дурке но и частично в аду)))))))
СсылкаПожаловаться
..."Ах,оставте",Денис!...))Одна поездка в метрополитЭне...и чистилище Вам покажется лёгким недоразумением..))
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Анна
Анна
..."Ах,оставте",Денис!...))Одна поездка в метрополитЭне...и чистилище Вам покажется лёгким недоразумением..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна да катался в в этомЭне трффик бешенный только вот до сих пор не пойму бегут все обгоняя меня, а в итоге у одного вагона метро стоим, только разница в том что я нервы и силы сохранил, в чем сила... "сестра"?)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Анна да катался в в этомЭне трффик бешенный только вот до сих пор не пойму бегут все обгоняя меня, а в итоге у одного вагона метро стоим, только разница в том что я нервы и силы сохранил, в чем сила... "сестра"?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Аааа..Эт из другой "оперы" - первым в гардероб,первым из гардероба...)))
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Акция "оплати ведро угля и до утра гуляй" и вас ожидает теплая ванна и вежливые черти))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Акция "оплати ведро угля и до утра гуляй" и вас ожидает теплая ванна и вежливые черти))))
СсылкаПожаловаться
Деньги не пахнут((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Анна
...Про угли...Кто нить объяснит название города-Электроугли..Пардон,не в тему,но с утра мучает вопрос..)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Анна
Анна
...Про угли...Кто нить объяснит название города-Электроугли..Пардон,не в тему,но с утра мучает вопрос..)))
СсылкаПожаловаться
сварка электродная((((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария